TanyaS2021 рекомендує цей магазин
5 січня 2022

Купив: Ecosoft Standard 5-50, Замовлення №131766

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Надежный проверенный магазин. Установили фильтры везде: у себя дома, на даче, у родителей. Сборка надежная, работа магазина стабильная, можно всегда дозвониться к менеджеру, урегулировать любые вопросы. У меня не получалось сменить картридж, вызвала мастеров и все сделали. Рекомендую.
V0LK рекомендує цей магазин
25 грудня 2021

Купив: Ecosoft Absolute 6-50M, Замовлення №131162

Пользуюсь фильтрами данной компании на протяжении двух лет. Качество воды значительно улучшилось. Но еще не могу не похвалить работу магазина - тот случай, когда и помогут и подскажут и еще раз переспросят, может нужна помощь. Заказ обрабатывается вовремя, никаких задержек, с отправкой и доставкой. Спасибо.
Александр Макаров рекомендує цей магазин
24 грудня 2021

Купив: Фильтр обратного осмоса Ecosoft Absolute 6-50M, Замовлення №131309

Сподобалося: наявність

Заказывал фильтр, предварительно получил полную консультацию в телефонном режиме. Менеджер общался вежливо и профессионально. Отправка была в срок, товар пришел тщательно упакованным. Монтаж сделали на следующий день за 50 грн -спасибо за скидку.
кукана рекомендує цей магазин
23 грудня 2021

Купив: Фильтр RO Ecosoft Absolute 5-50, Замовлення №131316

Как для товара высокого качества, цены в магазине довольно доступные, консультанты всегда при деле. Отличное обслуживание, добросовестное отношение к покупателю, задержек с доставкой не было. Сервис на высоте.
AndronK рекомендує цей магазин
12 грудня 2021

Купив: Фільтр для питної води з системою зворотного осмосу Ecosoft Absolute 6-50M (MO650MECO)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Отличный ассортимент. Цены в фирменном магазине нормальные. Есть доставка. Приветливые продавцы, хорошо разбираются в товаре. Бывают скидки.
Мирослав рекомендує цей магазин
24 листопада 2021

Купив: Ecosoft Standard 6-50М з мінералізатором, Замовлення №141922

Сподобалося: відповідність ціни, відповідність умов оплати

Встановили систему зворотного осмосу і в квартирі, і в заміському будинку. Вода на смак приємна. Сервіс на висоті. Зразу запропонували зробити розширений тест води, пояснили кожен показник. Під мої вимоги порекомендували цей фільтр. Також замовляв монтаж - легко все узгодили, вчасно приїхали, пояснили як обслуговувати. Задоволений.
Каролина Владимировна Люблюжить рекомендує цей магазин
22 листопада 2021

Купив: Ecosoft Standard 6-50, Замовлення №141943

Серьезная компания, для того чтобы подобрать фильтр. Сделали анализ води. Исследования проведены качественно (для надежности отправляли пробу в еще одну лабораторию, мне так спокойней), все сошлось, установили Ecosoft Standard 6-50 с минерализатором. Все понравилось.
Дария Белоусенко рекомендує цей магазин
18 листопада 2021

Купив: Ecosoft Absolute 6-50 с минерализатором, Замовлення №4979

Компания предоставляет все необходимое чтобы вода была чистой. Квалифицированный персонал. Искала фильтр под мойку - мне предоставили полный пакет информации по каждой интересующей меня модели. И посоветовали какой лучше купить. Благодарна!
Mamontt рекомендує цей магазин
31 жовтня 2021

Купив: RO Ecosoft Absolute 5-50, Замовлення №7446

Отличный магазин! Широкий ассортимент фильтров и комплектующих,доставка в срок! Работают профессионалы!
Анна Левченко рекомендує цей магазин
24 жовтня 2021

Купив: Замена картриджей, Замовлення №7587

Сподобалося: наявність, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Довольна этим магазином: быстрое оформление заказа и доставка, качественная продукция. Менеджер заслуживает отдельной похвалы - внимательная, отзывчивая, отвечала на интересующие вопросы доходчиво и квалифицировано. Также регулярно заказываю услугу по замене картриджей в фильтре.