gveniar рекомендує цей магазин
15 травня 2022

Купив: Mad Max MFG-269 Professional Exclusive, Замовлення №192990517

Сделал заказ,оплатил,цена была как на сайте,наличие подтвердили,выслали НП.Спасибо за работу.
Иванна Семчик рекомендує цей магазин
10 липня 2020

Купив: Power Pro Fitness Jam Zero, 200 грамм Персик CN1973-5 1 шт. 33 грн Power Pro Fitness Jam Zero, 200 г

4 липня 2020

Mike Kniazevic рекомендує цей магазин
2 липня 2020

Купив: power pro батончики горіх йогурт

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Krystina Bokoch рекомендує цей магазин
6 травня 2020

Купив: Вітамінно-мінеральний комплекс OstroVit Omega 3 180 caps, Замовлення №4749

Взяла на пробу, заказала 4.05.2020 получила 6.05.2020, оперативно, менеджеру спасибо.
Gaberr рекомендує цей магазин
23 квітня 2020

Купив: Power pro femine protein 1 kg , пробник, Замовлення №4496

Спасибо большое! Цены хорошие , дешевле не нашла.. цены соответствуют прайсу на сайте. Много разных скидок и акций. Ассортимент отличный. Наличие товара отлично. Была не большая проблема с доставкой, но проблема была в новой почте, к магазину претензий нет! Даже наоборот .. хочу сказать большое спасибо.. при моем заказе общей суммой всего лишь на 400 грн .. мне дополнительно положили 5 шт подарков! И приложили скидочную карту! Спасибо!
Master Textile не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
20 квітня 2020

Купив: Вітамінно-мінеральний комплекс IronMaxx Berserker 60 caps, Замовлення №SA0493314324

Оплатила на карту приват, через время скинули номер ТТН который был сделан в кабинете и уже третий день " Нова почта ожидает посылку"
Відповідь представника «Sport-Atlet»
Добрый день, ваш заказ был сформирован и передам на отделение новой почты в субботу 18.04.20, если новая почта в период карантина испытывает сложности с обновлением статусов и не справляется с потоком посылок, мы в этом не виноваты. Сейчас 20.04.20 время 13:40 ваша посылка по статусу в пути.
Yudakova рекомендує цей магазин
7 квітня 2020

Купив: Power Pro Femine Protein, 1 кг

Классная компания, уже не первый раз заказываю. Сразу перезванивают, отправляют в тот же день, или на следующий, зависит от времени заказа. В общем пока ни разу не было ни малейшего нарекания.
Eleshka рекомендує цей магазин
4 лютого 2020

Купив: Вітамінно-мінеральний комплекс OstroVit Omega 3 90 caps

Марія Репецька рекомендує цей магазин
26 січня 2020

Купив: Вітамінно-мінеральний комплекс Form Labs Protein Matrix 3 500 g /17 servings/ Cherry Banana