Roman Shuhevych рекомендує цей магазин
23 грудня 2021

Купив: AIKO T-140KL

Хранить деньги и ценные вещи в сейфе намного надежнее, чем под матрасом. Поэтому мы воспользовались услугами интернет-магазина "ДиК". Проконсультировавшись с менеджером мы остановили свой выбор на небольшом, компактном сейфе AIKO T-140KL. Заказ пришел вовремя, к качеству изделия тоже претензий нет. Хороший сейф, по адекватной цене, для хранения некрупных сумм денег.
Владимир Игнатенко рекомендує цей магазин
29 вересня 2021

Купив: Griffon GE.420.E

Приобрел себе сейф Griffon GE420, приобретением своим доволен. Заказ приняли быстро, менеджеры уточнили данные и адрес доставки. Доставили без опозданий в оговоренный срок.
Genry Foxis рекомендує цей магазин
23 липня 2021

Купив: Сейф Griffon F.30CLI.30.E

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Искал надежный сейф для хранения важных бумаг. По итогу, по рекомендации друга решил посмотреть данный магазин. Вроде и цены неплохие и отзывы хорошие. Поэтому решил все же заказывать тут. Оставил заявку на сайте, связались со мной быстро для подтверждения заказа. Сейф пришел быстро в хорошем состоянии. Сейф Griffon F.30CLI.30.E хорошо выполняет свою функцию. Доволен покупкой
ArtiSergeeff рекомендує цей магазин
15 липня 2021

Купив: Сейф GRIFFON S.63.E

Екатерина Иванова рекомендує цей магазин
25 лютого 2021

Купив: ЛУКА Сейф ШЗБ-125

Заказывала в свой офис сейф ЛУКА Сейф ШЗБ-125. Оператору сообщила требуемые параметры по размерам, по защите, на что он мне предложил данный вариант. Магазин понравился размеренной работой-через голову не прыгали- но и не растягивали процесс заказа. (Ну и конечно, что сайт является официальным дилером тоже накладывает свои положительные моменты.) Сейфы конечно каждый день не покупаю, но если еще понадобится, то обязательно возьму тут.
coocin рекомендує цей магазин
24 лютого 2021

Купив: Сейф Griffon S.25.EP

Купил в этом магазине сейф для хранения оружия. Сделан добротно с кодовым замком. При желании можно в стену встроить. Ассортимент в магазине большой, менеджер мне помог подобрать модель, спасибо ему. Дали гарантию и сервисное обслуживание.
Максим Максимов рекомендує цей магазин
12 лютого 2021

Купив: Safetronics STR 61M

Приобрёл тут сейф, устанавливал сам, в целом довольный и покупкой и работой магазина.
feseenkovaekaterina рекомендує цей магазин
7 грудня 2020

Купив: Сейф Safetronics MAXI 3PM

Муж увлекся охотой и понадобилось заказать сейф. Пересмотрев много разных предложения я в итоге остановилась на этом магазине. Больше всего понравилось отношение к клиенту. Так как я была не совсем в теме выбора сейфа, то мне понадобилась помощь консультанта. Которую я и получила в полном объеме. Единственно, что подкачала доставка, хотя мне перезвонили и сославшись на форс-мажор сделали небольшую скидочку за опоздание!
Евгений Федченко рекомендує цей магазин
9 листопада 2020

Купив: Сейф GRIFFON CLE I.90.E

Купили сейф для бухгалтерии. Покупкой, в общем, довольны. Технически надежно, не очень дорого. Доставлено вовремя.
Volodymyr рекомендує цей магазин
22 вересня 2020