Roman Pylypiv рекомендує цей магазин
9 травня 2022

Купив: Impact Whey Protein, Замовлення №5184

vkodryan не рекомендує цей магазин
18 грудня 2021

Купив: Myprotein Impact Whey Isolate, Замовлення №4779

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Товар выслали только на 3 день после оплаты. Нет коммуникации с клиентов по задержкам.
Відповідь представника «POWER-MARKET»
Добрый день, нам очень жаль что так получилось. Вся информация доставке и отправке: у нас расписана на сайте, как правило сборка и отправка заказов может быть от 1 до 4 дней. Все заказы мы, как правило, отправляем быстро и без задержек. С вашим же заказом вышла небольшая задержка в 1 день.
Sergey Klim рекомендує цей магазин
10 грудня 2021

Купив: Протеїн сироватковий Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard 4540 g /146 servings/ Vanilla Ice Cream, Замовлення №0004723

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Очень приятно работать с ребятами, которые действуют на опережение: замовив протеїн, якого на момент замовлення не було на складі. Зі мною оперативно зв'язався менеджер та запропонував альтернативний варіант. За підсумком, отримав бажаний варіант з невеликою затримкою(24 години) з бонусом за очікування - приємний подарунок від магазину. На всі питання реагують швидко, фідбек на висоті! Приятно работать с хорошими людьми.
Ирина Завирюха рекомендує цей магазин
23 жовтня 2021

Купив: Протеїн сироватковий OstroVit Creatine Monohydrate 500 g /200 servings/ Cherry, Протеїн сироватковий OstroVit Omega 3 180 caps, Протеїн сироватковий California Gold Nutrition Vitamin D3 125 mcg /5,000 IU/ 90 caps, Електричний молокоотсос Bertoni DAILY COMFORT pink

Таня Танюшка рекомендує цей магазин
20 червня 2021

Купив: Товар Biotech USA - Iso Whey Zero (500 грамм) клубника, Замовлення №0003851

Спасибо за консультацию и быструю доставку. Покупкой довольна.
Відповідь представника «POWER-MARKET»
Благодарим Вас за отзыв Татьяна ! Ждем вашего заказа еще :)
Александр Карлов не рекомендує цей магазин
18 червня 2021

Купив: 100% Whey Gold Standard (4540 грамм), Замовлення №0003846

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, сервісна підтримка

Сначала забыли отправить после оплаты (задержали на три дня), после отправили на отделение, которое находилось на другом конце города (основное отделение было закрыто но со мной не связались и не перезвонили чтобы уточнить куда отправлять) Служба поддержки работает плохо
Відповідь представника «POWER-MARKET»
Добрый день Александр, нам очень жаль что так получилось, и мы готовы компенсировать приятными бонусами и бесплатной доставкой ( на любую сумму) на следующий заказ. К сожалению по технической ошибке( менеджера) возникла небольшая задержка, и как правило сборка и отправка заказов происходит от 1 до 3 дней( рабочих дней) в вашем случае отправка выпала на выходные дни. В дальнейшем, Мы примем все необходимые меры, что бы такого больше не повторилось . Мы работаем прежде всего на качество и сервис для наших клиентов. Спасибо за понимание, желаем хорошего дня.
Vik Tor рекомендує цей магазин
11 листопада 2020

Купив: Animal Pak (44 пак) и Calcium Zinc Magnesium (100 таблетс), Замовлення №2466

Приятное общение. Хорошая продукция. Рекомендую.
Відповідь представника «POWER-MARKET»
Благодарим вас за заказ Виктор. Ждем еще новых заказов :)
InnaGG рекомендує цей магазин
12 жовтня 2020

Купив: Протеїн сироватковий BiotechUSA Iso Whey Zero 500 g /20 servings/ Hazelnut, Замовлення №2361

Отличный магазин. Товар в наличии, приятное общение, отправили быстро. Рекомендую
Відповідь представника «POWER-MARKET»
Благодарим Вас за отзыв Инна ! Ждем вашего заказа еще :)
Олег кроссфит рекомендує цей магазин
6 липня 2020

Купив: 100% Whey Gold Standard (2273 грамм) - клубника, Замовлення №2115

Заказываю в этом магазине в первый раз, но думаю что теперь буду заказывать тут чаще, так как приятно удивило быстрое и внимательное отношение персонала. Доставка была организована быстро. Рекомендую этот магазин также по причине того что тут очень хорошие цены.
Відповідь представника «POWER-MARKET»
Благодарим Вас за отзыв Олег! Заказывайте еще :)
CtrlS рекомендує цей магазин
2 липня 2020

Купив: Протеїн сироватковий Optimum Nutrition Serious Mass 5455 g /16 servings/ Banana

Все прошло отлично, со мной быстро связались, и быстро доставили, качество товара оправдало все ожидания, рекомендую
Відповідь представника «POWER-MARKET»
Благодарим Вас за отзыв! Заказывайте еще :)