Егор Боролюк рекомендує цей магазин
5 квітня 2023

Купив: Ноутбук Lenovo Legion 5 Pro 16ARH7H (82RG21DPRM), Замовлення №321789

Дуже класний магазин, менеджери майстри свого діла Рекомендую
Serge Fredy рекомендує цей магазин
23 грудня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone XS 64GB Gold (MT9G2), Смартфон Apple iPhone XS 64GB Space Gray (MT9E2), Ноутбук Apple MacBook Pro 13" Space Gray 2019 (MUHP2), Замовлення №228

Магазин понравился, покупал витринные товары. Предложили даже скинуть фотки в телеграм. Отправили в тот же день. Через 3 месяца решил продать 1 телефон и обнаружил, что имей телефона и коробки не совпадают - написал им об этом, сбросил фотки в подтверждение и в тот же день мне отправили родную коробку и новый гарантийный талон. В общем, работой магазина доволен, особенно оперативностью, которой не хватает многим другим. Спасибо
Bogdan BoDhi не рекомендує цей магазин
10 грудня 2020

Купив: Терморегулятор PWT 002, Замовлення №23788

Связали на след. день после заказа - ок. Пообещали доставку "на завтра" - ок. Перезвонили через несколько часов и сказали, что товар закончился - это не ок.
belgeu рекомендує цей магазин
25 листопада 2020

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 15" with Retina display (MGXA2) 2014, Замовлення №22201

Приобрел бу ноутбук в данном магазине с гарантией 6 месяцев. Ноутбук изначально продавался в отличном состоянии как и было заявлено консультантом (витринный экземпляр). За 3х месячный срок эксплуатации обнаружилось 2 дефекта (контроллер зарядки, дефектный трекпад). Оба дефекта были устранены быстро и качественно без малейших промедлений. Персонал приветливый и дружелюбный. Советую.
Відповідь представника «Smartzone»
Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда стараемся как можно быстрее помочь своим клиентам.
Mayska77 рекомендує цей магазин
18 жовтня 2020

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 15" with Retina display (MJLT2) 2015, Замовлення №23292

Заказала Макбук в этом магазине, менеджер все очень грамотно объяснил, рассказал что такое «витринный», были небольшие опасения по этому поводу. Но на сл день привезли и я сама убедилась что он точно такой как описывал менеджер - малое кол-во циклов на акб и идеальное состояние, правда без коробки. Работает отлично, претензий нет. Всем рекомендую.
OlgaMat рекомендує цей магазин
15 жовтня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 32GB Rose Gold (MN912)

Очень хороший магазин. Купила дочери в подарок телефон, всё хорошо работает, когда узнали, что беру на подарок дочери – подарили розовый чехол :-) Было приятно :-) всем довольна. Рекомендую.
Alex Kachura рекомендує цей магазин
14 жовтня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone X 64GB Space Gray (MQAC2), Замовлення №23241

Все как я хотел. Покупкой доволен. Магазин рекомендую и расположение хорошее.
Анна Тараненко не рекомендує цей магазин
2 червня 2020

Хотів купити: apple-macbook-pro-15-256-gb-2014, Замовлення №18628

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

не возможно дозвонится, автооветчик отвечает что нет свободный операторов, но потом не перезванивают вообще. Делали несколько раз заказ и никто не перезванивает , выяснить состояние заказа невозможно! на фото третий раз оставили заказ и тишина
Відповідь представника «Smartzone»
Добрый день! К сожалению несколько дней у нас были перебои по телекоммуникации. Некорректно работала связь. Но, мы снова в строю. Просим прощение за предоставленные неудобства. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
SashaMay рекомендує цей магазин
31 березня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone X 64GB Silver (MQAD2)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Покупала в этом магазине iPhone X 64 Silver. Это второй телефон купленный здесь. Все ОК, без проблем. Сделала заказ утром по телефону, мне перезвонили сообщили что смогут доставку сделать на сл день, я согласилась подождать. На сл день приехали привезли как и обещали, очень вежливый курьер. Рекомендую.
Андрей Гофман рекомендує цей магазин
25 грудня 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 Plus 256GB Black (MN4W2)

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Купил жене телефон, обрадовала цена и высокий уровень обслуживания. Так же было приятно что наклеили стёклышко и дали в подарок чехол.