Олекса Миколайович не рекомендує цей магазин
Сьогодні

Хотів купити: Поверхневий відцентровий насос Farmer JSW 10M (17863)

ціна на хотлайн 80 грн.не відповідає дійсності від продавця
Andrey не рекомендує цей магазин
19 травня 2023

Хотів купити: Смеситель для кухни EcoMix SBT3-203S

І замовлення робив на сайті, і форму заповнював на зворотній зв язок - не відповідають та не передзвонюють. Нема довіри до таких "продавців".
Alex_ZZ не рекомендує цей магазин
22 квітня 2021

Хотів купити: Бойлер Drazice OKCE 125, Замовлення №4151

Андрій Поліщук рекомендує цей магазин
28 грудня 2018

Купив: Унитаз-компакт Volle FIESTA RIM 13-77-323 с сидением Soft Close

Відповідь представника «FAVORIT»
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда стараемся обслуживать клиентов на высшем уровне!) Обращайтесь к нам еще)
Funster не рекомендує цей магазин
23 жовтня 2018

Хотів купити: Держатель для душа Grohe RAINSHOWER 27055000, Замовлення №760

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «FAVORIT»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, заказанного вами товара, не оказалось в наличии в связи с пересортом на складе. Приносим извинения.
gyr9i рекомендує цей магазин
8 червня 2018

Купив: Душевая система AM.PM LIKE F0780900, Замовлення №231

После заказа на сайте отреагировали оперативно. Доставили вовремя. Товар был в оригинальной упаковке, гарантия, инструкция и все комплектующие на месте. Была коллосальная разница в цене с другими магазинами. Не знаю с чем связано, но после покупки этот товар стал дороже, чем в других магазинах. Были проблемы при оплате через терминал, пришлось снимать наличку, бывает. В общем и целом доволен магазином, сервисом и товаром. Желаю успехов и процветания, держите марку!
Відповідь представника «FAVORIT»
Благодарим Вас за положительный и информативный отзыв ! Если Вам вновь необходимо будет приобрести сантехнику - обращайтесь, ведь наш сервис и наше предложение одно из лучших на рынке!)
Ковбой рекомендує цей магазин
14 лютого 2018

Купив: Дренажний канал MCH CH-850B, Замовлення №22

После заказа товара, перезвонили через час, не самые активный отклик, но понравилась работа менеджера: проконсультировал по товару, рассказал что такое сухой сифон и как он работает. Сегодня доставили, всё отлично, сосед увидел - решил заказать такой же у них. Рекомендую.
Відповідь представника «FAVORIT»
Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию!
goojuspow рекомендує цей магазин
11 лютого 2018

Купив: Ванна чугунная JACOB DELAFON SOISSONS

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Прекрасно отработали, помогли с выбором, нареканий нет. Спасибо, ребята! Всё просто, приятно и главное - профессионально!
Відповідь представника «FAVORIT»
Всегда рады помочь, обращайтесь к нам ещё !
Алёна Коломийцева рекомендує цей магазин
6 лютого 2018

Купив: Инсталляция Geberit и унитаз Roca Gap Clean Rim, Замовлення №6

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення через корзину

Відповідь представника «FAVORIT»
Алена, всегда рады помочь, обращайтесь!