tixan рекомендує цей магазин
16 грудня 2020

Купив: Змішувач Deante Alpinia BGA 021М

Рекомендую. Безкоштовна доставка, найвища Ціна, якість, оперативність, аж відгук хотілось написати. Замовляв два змішувачі, як бонус в коробці був зливний клапан, про що не знав як замовляв.
Відповідь представника «ДВІ ВОДИ»
Дякуємо за замовлення і відгук! Раді, що ви залишилися задоволені. Звертайтеся до нас ще!
porcupine рекомендує цей магазин
8 вересня 2020

Купив: Душевая система

Заказ выполнили опертивно, менеджер помог подобрать оптимальный вариант, так же порадовала небольшая, но все же скидка. Остался доволен сотрудничеством.
Відповідь представника «ДВІ ВОДИ»
Благодарим за заказ и отзыв! Рады, что вы остались довольны. Обращайтесь к нам еще!
Алина Саенко рекомендує цей магазин
8 вересня 2020

Купив: Душова система Qtap QT-1004 CRM QT1004CRM

Швидко вийшли на зв‘язок,ввічливе спілкування, дуже швидка відправка. Рекомендую
Maiia Dekhtiar рекомендує цей магазин
5 вересня 2020

Купив: Смеситель для кухни Q-TAP Inspai CRM

Заказывала кухонный смеситель, приехал через день, качество на высоте , отдельное спасибо менеджеру помог определиться с дизайном и функционалом. Рекомендую !
Відповідь представника «ДВІ ВОДИ»
Alejandro13 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
2 червня 2020

Купив: Сантехника Imprese

Прислали без заполненой гарантии. Позвонил, пообещали выслать. Ни ответа, ни привета.
Відповідь представника «ДВІ ВОДИ»
Добрый день Александр Сергеевич! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Информация передана в отдел сервиса. В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Дослали гарантийки в электронном виде. В остальном всё ок.
30 червня 2020 Відповісти
olga.d рекомендує цей магазин
28 квітня 2018

Хотів купити: Змішувач для кухонної мийки GROHE Eurosmart 33281002

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Делаю ремонт на кухне, и возникли вопросы на которые не мог ответить сантехник по мойке и смесителю, позвонив в этот магазин в отличии от других тут я получила качественную консультацию за что огромное спасибо, скоро ремонт в ванной и я уже понимаю где куплю сантехнику.
Відповідь представника «ДВІ ВОДИ»
Благодарим за заказ и отзыв, Olga! Рады, что вы остались довольны. Обращайтесь к нам еще!
Dulenko Dmytro рекомендує цей магазин
18 квітня 2018

Купив: Змішувач для кухонної мийки GROHE Eurosmart Cosmopolitan 23327000

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «ДВІ ВОДИ»
Благодарим за заказ и отзыв, Dmytro! Рады, что вы остались довольны. Обращайтесь к нам еще!
Евгений рекомендує цей магазин
16 квітня 2018

Купив: Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe iBox universal 01800180, Замовлення №7548

Магазином остался доволен! Консультанты профессионалы, грамотно посоветовали нужную мне сантехнику, вовремя доставили и даже сделали дополнительную скидку на доставке за что им спасибо!!! Отдельно хочу поблагодарить, оператора Дмитрия
Відповідь представника «ДВІ ВОДИ»
Благодарим за заказ и отзыв, Евгений! Рады, что вы остались довольны. Обращайтесь к нам еще!
Максим Иванов рекомендує цей магазин
12 квітня 2018

Купив: Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe Focus E2 31926000

рекомендую
Відповідь представника «ДВІ ВОДИ»
Благодарим за заказ и отзыв, Максим! Рады, что вы остались довольны. Обращайтесь к нам еще!
Jonyvily рекомендує цей магазин
11 березня 2018

Купив: Змішувач для кухонної мийки GROHE Eurosmart Cosmopolitan 32825000, Замовлення №7214

Заказали в магазине смеситель Grohe. Менеджер связался в течении 15 минут, подтвердил актуальность наличия и цены. Отправили товар в этот же день. На следующий день получили товар на новой почте. Качеством товар довольны посмотри. что будет через пол года :) спасибо магазину за оперативность. последнее время не везде есть такое обслуживание. Буду обращаться еще.