Наташа Хойя рекомендує цей магазин
18 серпня 2020

Купив: смарт тв приставка X96 Max Plus (Max+), Замовлення №13693

Заказали ТВ приставку. Заказ был оформлен в течении 5 минут. Отправлен в тот же день. Быстро, оперативно, профессионально. Спасибо Вам большое !!! Рекомендую !!!
Відповідь представника «8A.in.ua»
Добрый день, работаем на оперативность и качество, стараясь для покупателя. Благодарим за отзыв
Мichel рекомендує цей магазин
13 червня 2020

Купив: Стаціонарний медіаплеєр Ugoos X3 Pro 4/32GB, Замовлення №11745

В моём случае была просто супербыстрая доставка. В течение дня мне отказали 2 довольно известных магазина (не было в наличии), поэтому заказ сделал в начале третьего часа. Связались, оплатил. Получил на следующий день (Днепропетровская обл.)!
Volodymyr Zheltonozhskiy рекомендує цей магазин
29 травня 2020

Купив: Пульт Air Mouse G10 Pro, Замовлення №11930

Відповідь представника «8A.in.ua»
Добрый день, большое спасибо за отзыв. У нас всегда помогут подобрать самый лучший вариант для вас, по лучшей цене.
George Syrovatka рекомендує цей магазин
13 травня 2020

Купив: Tv box Mecool km3, Air mous G 20s, Замовлення №7487

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Спасибо персоналу магазина за отличную работу! Все ясно и понятно. По моей просьбе поменяли Air mous G 10s на Air mous G 20s без всяких проблем.Рекомендую магазин для покупок .Спасибо!
Відповідь представника «8A.in.ua»
Добрый день, да, желания покупателя для нас очень важны. Спасибо за отзыв.
Егор Кузьмин рекомендує цей магазин
13 травня 2020

Купив: Android TV Box H96 Max X2 4/32 Gb, Замовлення №10930

Заказ получил во время, цены хорошие.
Відповідь представника «8A.in.ua»
Спасибо за отзыв, цены делаем максимально приятными.
11 травня 2020

Купив: приставка смарт тв Х96mini (2/16), Замовлення №11507

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Приставку отримав, ціна відповідає заявленій. Окреме спасибі за безоплатну доставку в період карантину)
Відповідь представника «8A.in.ua»
Добрый день, спасибо, что выбрали именно наш магазин, иногда делаем крутые акции для покупателей.
Володимир Тарасов рекомендує цей магазин
25 квітня 2020

Купив: x96 mini

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Roman Onatskiy рекомендує цей магазин
20 лютого 2020

Купив: X96 Max Plus (Max+)

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Магазин рекомендую. Особенно хотел бы отметить менеджера, который легко заменил X96 Max (который я по ошибке заказал вместо версии плюс) на X96 Max Plus (Max+). Товаром доволен. 2 недели - полет нормальный. Особенно удобна интеграция с Монобанком. В пятницу вечером в магазин дозвониться было невозможно, однако, в субботу всё без проблем. Отправили в тот же день.
Відповідь представника «8A.in.ua»
Добрый день, спасибо за отзыв. Всегда идём на встречу в любых ситуациях, спасибо, что выбрали именно наc:)
e.retunskyj не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
30 січня 2020

Купив: приставка Смарт ТВ, Mecool KM9 Pro

Відповідь представника «8A.in.ua»
Добрый день, приносим свои извинения за неудобства, вы попали в момент ажиотажа, была большая загруженность. В любом случае вам спасибо за отзыв, вопрос мы с вами закрыли и надеемся, что вы остались довольны нашим сервисом
mioksa рекомендує цей магазин
4 січня 2020

Купив: x96 air 4Gb/32gb + Пульт с гироскопом и микрофоном g10s

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка