Алина Киселева рекомендує цей магазин
21 лютого 2022

Купив: Геймерское кресло GT Racer X-2534-F Black/Blue, Замовлення №364782

Хороший ассортимент и приемлемая ценовая политика. Приобрела отличное игровое кресло. Цена на момент покупки была оптимальной. Доставка в оговорённый срок, качеством полностью довольная. Покупка и сервис порадовали
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще.
Константин не рекомендує цей магазин
21 лютого 2022

Хотів купити: Work Sharp Combo Sharpener (WSCMB-I), Замовлення №24088

19 февраля я сделал заказ на этом сайте. Товар был в наличии, цена 1962 грн. В тот же день мне перезвонил работник магазина, сказал, что товар в наличии и что в понедельник он будет отправлен. Но в понедельник 21 февраля тот же работник мне позвонил и объявил, что цена изменилась и по той цене, что я заплатил, товара уже нет, цену подняли какие-то поставщики. Но я ведь эту точилку УЖЕ КУПИЛ ЕЩЁ 19 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!!
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! От лица компании приносим Вам свои извинения, товар закончился у производителя товара по той цене, по которой Вы оформили заказ, приняли заказ у Вас в субботу в выходной день, закупка товаров производится в будний день, именно по этой причине, Вам перезвонили сегодня и сообщили что цена поднялась, мы этого не знали в субботу. Вам предложили минимальную цену за товар, Вы отказались, еще раз извините. Деньги разморожены, мы их не списывали, будут возвращены банком в течении 3-х рабочих дней.
"товар закончился у производителя товара по той цене, по которой Вы оформили заказ, приняли заказ у Вас в субботу в выходной день, закупка товаров производится в будний день,..." При чём тут производитель товара, который находится в США? В субботу товар был в наличии. Он и сейчас у вас в наличии. И в субботу 19 февраля я его купил! В понедельник 21 февраля вы, именно вы, а никакой не производитель, изменили цену. Но я его купил 19 февраля!!!
Представник магазину «White-shop»
В субботу Вы ничего не купили, к Вам просто перезвонил менеджер и подтвердил заказ, то что Вы оплатили его на сайте, так мы деньги с Вас не списывали, они замораживаются, цена закупки товара изменилась, мы не можем продать по той цене, которая отображалась в выходной день на сайте, так как товар стал стоить дороже, еще раз потворюсь, никто об этом не знал в субботу, очень жаль, что поставщик в Украине изменил свой прайс и весь негатив сейчас получем мы от Вас, все что мы можем сделать, это продать Вам товар без заработка магазина, что и было Вам предложено, от чего Вы отказались.
21 лютого 2022 Відповісти
Что значит - вы (магазин) деньги с меня не списывали??? Деньги с моей карты за товар были переведены!!! Заморожены они или отморожены - меня не интересует. Я товар купил 19 февраля. И ещё раз повторяю, 19 же февраля ваш менеджер мне позвонил и сказал, что товар отправят в понедельник 21 февраля. Сегодня 21 февраля. Товар я купил. Отправляйте!
Сергей рекомендує цей магазин
23 січня 2022

Купив: Samsung SKK-DD, Замовлення №23841

Не сподобалося: оформлення замовлення

заказал, перезвонили подтвердить, отправили - всё в лучших традициях. Жаль, что этот магазин не делают доставку НП на адрес, если заказ наложенным платежом - это напрягает. Подкупила самая низкая по хотлайну цена на товар.
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще. Мы делаем адресную доставку новой почты, только при условии что Вы внесете предоплату.
Den0010 рекомендує цей магазин
17 січня 2022

Купив: Комп'ютерне крісло для геймера DXRacer P Series GC-P132-NR-F2-NVF Black/Red

Отличный интернет-магазин, заказывал игровое кресло, почти сразу же перезвонил менеджер, подтвердили заказ и договорились на удобное время доставки. Привезли в договорённый день, даже раньше обещанного времени, но курьер заранее позвонил и предупредил, что он по дороге ко мне. Очень удобно, буду заказывать товары в этом магазине ещё!
Відповідь представника «White-shop»
Доброго дня! Дякуємо Вам, за високу оцінку роботи нашого магазину. Звертайтеся до нас ще!
Ден Якимчук не рекомендує цей магазин
10 січня 2022

Купив: холодильник bosch kgn36vl326, Замовлення №795130

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

замовили вчора холодильник,який на сайті був в наяіності,ціна була 12845 робота операторвів жахлива ,довго треба чекати дзвінок.Отримали заявку де вказано час доставки ,на наступний день кажуть нема в наявності і не буде,дивемось на ціну а вона вже інша 13277 ,це якось не законно жах такого ще не траплялось
Відповідь представника «White-shop»
Доброго дня! Вибачте будь ласка, але трапилася технічна помилка на сайті, відібражалися товари яких немає в наявності і цього холодильника немає в наявності, не в ціні діло. Ми виправили протягом години в робочий час, після чого до Вас зателефонували та повідомили Вам, що нажаль товару немає в наявності у виробника товару. З приводу обслуговування, до Вас зателефонували одразу, як ми отримали заявку, Ви з першу відмовилися від замовлення, потім залишили запит щоб до Вас зателефонували, що також одразу зробили, тому з приводу роботи операторів, тут неправдива інформація, але в будь якому разі, ми дякуємо Вам, за зворотній зв`язок.
Andrej Bud рекомендує цей магазин
5 січня 2022

Купив: Змішувач для ванни Aquatica HT-2C271P

Мой этот отзыв по следам негативного. Надо признать, что отдел контроля за качеством обслуживания есть и он реально работает. Было сделано все, чтоб "вернуть" клиента. Товар получил, хоть и немного дороже, но все равно ниже средней цены по рынку. Так что можно иметь дело с этой компанией.
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! Благодарим Вас, за отзыв, приятно иметь с Вами дело, и спасибо, что дали нам второй шанс чтобы исправиться перед Вами.
Morfiuzzz рекомендує цей магазин
22 грудня 2021

Купив: Samsung WW90TA047AE1UA, Замовлення №791236

Максим рекомендує цей магазин
7 грудня 2021

Купив: Комп'ютерне крісло для геймера Cougar Armor ONE black/orange, Замовлення №23278

Відповідь представника «White-shop»
Доброе утро! Благодарим Вас, за положительный отзыв! Мы очень ценим наших покупателей и конечно, как и в любом магазине, бывают свои сложности, в любом случае, мы всегда пытаемся их устранить, но люди так устроены, что сразу пишут негатив, если бы все как Вы писали отзыв, после получения товара, то у нас было бы много положительных отзывов! Еще раз, благодарим Вас, за высокую оценку нашей работы, обращайтесь к нам еще!
Olena Koval не рекомендує цей магазин
28 листопада 2021

Хотів купити: Холодильник Bosch KGV36UW206, Замовлення №23205

Сделала заказ 26.11. На следующий день позвонили, подтвердили заказ и доставку на 29.11. 28.11. - звонок от магазина, товара нет в наличии. Что за работа и отношение к клиенту?
Відповідь представника «White-shop»
Доброго дня! Приносимо свої вибачення, товар є в наявності, менеджер допустив помилку, з відділу якості не можуть до Вас дотелефонуватися, якщо замовлення актуальне, то воно буде прийнято. Ще раз вибачте будь ласка, за помилку менеджера.
Анастасия Богуцкая не рекомендує цей магазин
27 жовтня 2021

Хотів купити: Телевізор Samsung UE43T5300

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення

В самом начале позвонила узнать о наличии товара. Оператор сказала, что у них обновляется база данных. Говорю, хорошо, перезвоните мне, как обновится. А она мне говорит, перезвоните вы, пожалуйста. Ну ладно, перезвонила. Заказала телевизор, попросила сразу же подобрать кронштейн. Ни один консультант не знал, как это сделать. На сайте ни одного фильтра для выбора. В итоге мне позвонили в день доставки и сказали, что товара нет в наличии. Очень НЕ СОВЕТУЮ ту заказывать
Відповідь представника «White-shop»
Доброго дня! Приносимо свої вибачення, за те що товару по факту не виявилося в наявності. Ви оформили замовлення 26.10.2021р., в 17.21, віддалений склад вже не працював, щоб була змога уточнити наявність товару, 27.10.2021р., зранку надали відповідь, що данного товару немає в наявності, про що Вас одразу попередили. В нас на сайті багато кронштейнів, менеджер надав інформацію по яким параметрам потрібно підібрати кронштейн, товар який Ви бажаєте замовити, обираєте самостійно, спеціалістів на жаль в даній галузі в нашій компанії немає. Нам дуже шкода, що у Вас залишилося негативне враження.