VasilyKotovski рекомендує цей магазин
13 лютого 2024

Купив: Кріплення з акумулятором Meta Quest 3 Elite Strap with Battery (899-00560-01), Замовлення №1

Дякую за неперевершений сервіс! Були проблеми з мого боку, магазин протягом тижня відповідав і допомагав і словами, і діями. Перший магазин на моїй пам'яті, який йде на зустріч, а не хамить чи морозить. Рекомендую
Max Shevchenko рекомендує цей магазин
10 січня 2022

Купив: Очки виртуальной реальности Oculus Quest 2

Заказал 30го декабря, очень боялся что не успеет доехать до 31го, но магазин отправил заказ в тот же день. Приехало всё новое-красивое, в пломбах и в доп. упаковке, чтобы на почте не помялось. Приятно удивило то, что после заказа никто не перезванивал и по 5 раз не переспрашивал название товара, адрес доставки и т.д. Пришел имэйл на почту о том что заказ принят, а позже прилетела ещё и СМСка о том что товар уже пакуют и отправляют и всё. За это респект!
yrmk рекомендує цей магазин
15 квітня 2021

Купив: Очки виртуальной реальности Oculus Rift S, Замовлення №1455

Покупал Окулус через монобанк «покупкой частями» (искал один из магазинов с этой опцией). Все отлично, связались быстро, оформление прошло за несколько кликов и шлем отправили в тот же день, магазином и сервисом доволен. Шлем - огонь! :) Спасибо!
Петр Нехочуха не рекомендує цей магазин
26 лютого 2021

Хотів купити: Кріплення з акумулятором Oculus Rift S

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

хотел купить шлем виртуальной реальности оплата частями через приват но не получлось, в условиях доставки на сайте ViaRia указано что товар стоимостью веше 5 тыс. грн. доставка бесплатная, товар стоит в два раза больше и при этом менеджер магазина сообщил что бесплатной доставки не будет так как магазин вроде как платит какую то комиссию за оплата частями, всегда все комисии оплачивал покупатель, с другими магазинами никогда таких проблем не было по Киеву была бесплатная доставка
Jeff Mitric не рекомендує цей магазин
22 грудня 2020

Хотів купити: Кріплення з акумулятором Oculus Quest 2 64 GB

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Хотел купить в этом магазине квеcт 2 64гб, на хотлайне цена стояла 16490 грн и гарантия 12 мес от магазина, но когда перешел на сайт оказывается это цена без гарантии, а чтобы получить гарантию от магазина оказывается нужно заплатить 16990 грн! Не приятно.
Відповідь представника «ViaRia»
Благодарим вас за обратную связь. Сразу хотелось бы отметить, что мы не продаем товар без гарантии, как вы указали (что видно на вашем скриншоте). Она действительно бывает двух видов и это можно выбрать при покупке. В данный момент уточняется причина некорректного отображения в каталоге. За вашу помощь, что вы заметили этот технический сбой, мы с удовольствием сделаем скидку и оформим годовую гарантию от магазина за 16490.
Ігор Довгий рекомендує цей магазин
19 грудня 2020

Купив: Мягкая накладка на голову для Oculus Quest Артикул: ACS-OQSP, Замовлення №997

Заказ прошел без вопросов - оперативно перезвонили для подтверждения, сразу же отправили посылку. Проблемы, возникшие с одной из накладок, были точно так же оперативно решены (заменили другим набором).
WinMD рекомендує цей магазин
6 липня 2020

Купив: Кабель Oculus Link для Oculus Quest

Відповідь представника «ViaRia»
Благодарим вас за обратную связь! Действительно, конкретный экземпляр кабеля оказался с небольшим заводским дефектом в области разъема, из-за чего имелся мелкий люфт. Так же хочется отметить, что у нас в каталоге есть специальные крепления для любого типа кабеля, которые позволят избежать нежелательное смещение относительно шлема. Хорошего вам дня и приятного использования :)
Спасибо за такую оперативность еще раз! Проверили кабель оригинальный - все отлично работает, не отпадает. В комплекте с ним идет крепление-зажим для кабеля. Возможно в будущем закупимся аксессуарами у вас для шлема. Оригинальный кабель однозначно лучше - мягче и легче. Желаю хороших продаж и довольных клиентов!
6 липня 2020 Відповісти
Никита Цапленко не рекомендує цей магазин
26 березня 2020

Купив: Кабель Oculus Link для Oculus Quest, Замовлення №543

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «ViaRia»
На странице товара предложено три варианта покупки: один оригинал и два аналога. Видимо получилось недопонимание этого момента. Мы добавили дополнительную уточняющую информацию. В качестве извинения, можем предложить 10% скидку на первый вариант type c - type c (оригинал).
Alexey Glazunov рекомендує цей магазин
26 березня 2020

Купив: Кріплення з акумулятором HTC Vive Pro Kit Starter (99HAPY002-00, 99HAPY000-00)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Изначально планировал приобрести Valve Index. Сделал предзаказ и предоплаты, но через неделю менеджер связался и сообщил что не смогут его привезти в связи с проблемами на стороне производителя. В связи с этим предложили HTC Vive Pro. Проконсультировали по рекоммендуемому железо для VR. Доставка через НП, отправили в день оплаты. Добавили переходники на американские розетки.
Володя Мельничук рекомендує цей магазин
17 січня 2020

Купив: Oculus Quest 64 Gb

Замовив окулус на вихідних, в понеділок перезвонили - повідомили що в наявності буде або вечером, або через тиждень. Повезло, на наступний день я вже забрав його з відділення нової пошти. В самого девайса була американська вилка, а в коробку поклали перехідник (дешевий, але і на тому дякую). Рекомендую замовляти.