lediveddi рекомендує цей магазин

Купив: Мультимедійний проектор BlitzWolf BW-VP15, Замовлення №1848

solomiyka_pod рекомендує цей магазин
6 жовтня 2021

Купив: Навушники з мікрофоном BlitzWolf BW-HP2

Заказала сыну наушники, оказались отличного качетсва. Ребенок доволен, что самое главное) Магазин понравился ценами и большим ассортиментом. Вобщем, рекомендую!
VedunAn рекомендує цей магазин
29 грудня 2020

Купив: Мультимедійний проектор BlitzWolf BW-VP5

Сергей Белоног рекомендує цей магазин
24 грудня 2020

Купив: Мультимедійний проектор BlitzWolf BW-VP1 PRO

11 серпня 2020

Хотів купити: смарт часы Ксиоми

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Mobicord.com.ua»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ваши замечания позволят нам обязательно стать лучше! Анна по поводу Вашего отзыва. Вы звонили и обращались к нам несколько дней подряд, хотели заказать часы Haylou LS05. Но вы очень сомневались в своем выборе, не знали заказывать или нет. Мы вам сообщили что заказть можно, и так же можно сделать возврат в течении 14 дней. В нашем магазине 2 варианта оплаты наложенный платеж или предоплата на карту Приват банка. Любой покупатель волен выбирать удобный ему способ! Менеджер сообщила Вам возможные варианты оплаты! Если они Вам не подходят, то конечно Вы можете приобрести товар в другом месте. Спасибо за обращение и удачных покупок!
Представник магазину «Mobicord.com.ua»
Добрый день Анна! Вы могли бы связаться с нами по контакным номерам: (095) 913-588-3 (097) 913-588-3 (093) 913-588-3 Или уточните пожалуйста Ваш номер телефона. Мы свяжем с Вами и решим все возникшие недопонимания.
12 серпня 2020 Відповісти
Acya Dccidentova не рекомендує цей магазин
25 травня 2020

Купив: Беспроводные наушники QCY T6, Замовлення №05635

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Mobicord.com.ua»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ваши замечания позволят нам обязательно стать лучше! По поводу Вашей ситуации - мы с Вами вели очень долгую переписку и общение, но как известно человек всегда хочет показать ситуацию с той стороны которой хочет! 1. По поводу возврата товара - вернуть можно товар, который не был в использовании и на котором отсутствую следы эксплуатации. На наушниках которые Вы прислали нам были видны следы эксплуатации, микро царапины и прочее. Мы из уважения к нашим клиентам не можем принять такой возврат и тем более затем кому-то продавать! У тому же наушники работают отлично, без нареканий, просто нужно было сделать сброс к заводским настройкам, что является обычной процедурой для всех TWS наушников. 2. Оплата за доставку оплачивается покупателем - это четко указано на нашем сайте в разделе "Доставка и оплата". Мы действительно сказали что оплатим доставку в случае обнаружения поломки, но как уже написали выше таковые не были обнаружены. 3. По поводу общения с нашим персоналом - менеджер спокойно отвечала на все Ваши вопросы несмотря на то что вы постоянно перебивали, и хотели услышать и получить только то что Вы хотите. Как вы неоднократно отмечали - "это вопрос принципа". В сухом остатке мы можем сказать что мы всегда максимально идем навстречу нашим клиентам и пытаемся помочь в решении любых вопросов, и не уходим от своих обязательств. Прямое тому доказательство то что наши менеджеры общались с Вами и не в рабочее время, в выходные дни. Желаем Вам удачного использования, если у Вас возникнут дополнительные вопросы всегда будем рады Вам помочь! Желаем Вам удачных покупок и всего хорошего!
Игнат Валевский рекомендує цей магазин
24 березня 2020

Купив: Наушники с микрофоном BlitzWolf BTS1 Sport

Не сподобалося: замовлення через корзину

Купил себе наушники. В общем за такую цену я ими доволен. Доставили быстро.
petrovaelena1988 рекомендує цей магазин
5 березня 2020

Купив: Наушники с микрофоном BlitzWolf BTS1 Sport

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі

Купила наушники с микрофоном BlitzWolf BTS1 Sport, очень ими довольна. Покупкой полностью довольна, доставили быстро.
Мирон Логинов рекомендує цей магазин
18 грудня 2019

Купив: Навушники з мікрофоном BlitzWolf BW-FYE6

Заказывал здесь впервые и остался очень довольнен. быстро отправили, товар упакован хорошо все доехало в целости и сохранности. спасибо большое!
olgal1996 рекомендує цей магазин
4 грудня 2019

Купив: Навушники з мікрофоном Baseus W07 TWS Black (NGW07-01)

Советую магазин, очень ответственно относятся к своей работе. Товар получила даже чуть раньше обещанного срока))