Олександр Палій рекомендує цей магазин
15 листопада 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 32GB Black (MN8X2)

Не сподобалося: замовлення через корзину, повернення товару, сервісна підтримка

Все понравилось, покупал бу 7, боялся покупать б/у, но вот уже месяц прошёл, все идеально, нет никаких проблем. Рекомендую
Відповідь представника «RedStore»
Большое спасибо!) Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов! :)
6 листопада 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 32GB Black (MN8X2)

Отличное обслуживание. Все понравилось. Товар очень качественный. В скором времени вернусь за покупками именно к ним)
Vicky Tricky рекомендує цей магазин
6 листопада 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone XS 64GB Gold (MT9G2)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Приобрела в Red Store IPhone XS месяц назад. Обслуживание на высшем уровне. Цены приемлемые. Довольна
yurik_gang рекомендує цей магазин
4 листопада 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone X 64GB Space Gray (MQAC2)

Сергей Жмакин рекомендує цей магазин
31 жовтня 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone XR 64GB Black (MRY42)

Супер магазин. Рекомендую. Техника супер.
Vinz Cannel рекомендує цей магазин
8 вересня 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone X 64GB Space Gray (MQAC2), Замовлення №59000444696

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Отличный сервис, всё сделали на высшем уровне. Рекомендую!
Sound Wave рекомендує цей магазин
6 вересня 2019

Купив: Портативна колонка JBL CLIP 3 Forest Green (JBLCLIP3GRN)

Магазин продаёт только оригинальный JBL колонки. Как отличить оригинальные от китайских подделок, смотрите в Ютубе, там на эту тему есть много роликов. Магазин рекомендую!