Kegex рекомендує цей магазин
11 січня 2022

Купив: Смартфон Apple iPhone 13 Pro 128GB Sierra Blue (MLVD3)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Норм магаз, брал на рождество, когда все вокруг было закрыто. Заказал, через минут 30 отзвонились, подтвердили, через два часа забрал. При мне, пока проверял айфон, их забрали еще штуки 3, разбирали, как горячие пирожки. Конечно, идеально было бы иметь возможность платить терминалом без доп. оплаты, но такую опцию ни один серовоз не предоставляет, к сожалению.
Андрій Трофімов рекомендує цей магазин
28 грудня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone XR 128GB Product Red (MRYE2), Замовлення №207366

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Недорого.Заказ выполнен быстро. В магазине, где забирал заказ, грамотные ребята. Помогли подобрать к смартфону чехол и стекло
Юрій Попов рекомендує цей магазин
28 грудня 2021

Купив: Apple MacBook Air 13, Замовлення №209272

Отлично! Цены ниже чем у других, особенно если делать заказ через интернет. Сотрудники вежливые
Виктор Чуб рекомендує цей магазин
27 грудня 2021

Купив: Стиральная машина Indesit IWUC 40851 UA, Замовлення №208075

Замечательный магазин. Приветливые сотрудники. Приятные цены
Юрий Мишин рекомендує цей магазин
26 грудня 2021

Купив: Apple AirPods 2 with Charging Case (MV7N2) 2019, Замовлення №209044

Купил здесь Apple AirPods . Цена была вполне приемлемая, качеством я доволен на все сто процентов. Замечаний вроде как нет, если что-то понадобится, я обращусь сюда ещё раз.
Валерій Совенко рекомендує цей магазин
24 грудня 2021

Купив: Apple iPhone 13 Pro Max 128GB Gold MLKN3, Замовлення №208122

ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН! Всё проблемы связанные с телефоном решат. Очень понравился персонал)
Коля Старовойт рекомендує цей магазин
13 вересня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 12 Pro 128GB Gold (MGMM3/MGLQ3), Смартфон Apple iPhone 12 Pro 128GB Pacific Blue (MGMN3/MGLR3), Замовлення №183027

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Хорошие цены, толковый и быстрый персонал. Радует, что технику тщательно проверяют, перед тем как окончательно отдать в руки новых хозяев. Я покупал два айфона. В наличие его изначально не было, я делал пред заказ и вносил предоплату полторы тысячи гривен. Через 5 дней, мне позвонили и я подъехал забрал. Всё ок!
Mesqalito не рекомендує цей магазин
21 серпня 2021

Хотів купити: Робот-пылесос iRobot Roomba i7

В хотлайне И на сайте магазина товар есть, после звонка по факту - НЕТ.
Максим Пасичный рекомендує цей магазин
17 серпня 2021

Купив: Apple iPhone XS 256GB Space Gray б.у, Замовлення №179857

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

В этом магазине покупал Apple iPhone XS и чехол на него. Нареканий по поводу телефона нет, оригинал, без каких либо повреждений, за то за такую выгодную цену. Хороший магазин, рекомендую.
Петр Слуцкий рекомендує цей магазин
15 липня 2021

Купив: Блендер Philips HR3573/90, Замовлення №171447

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Очень доволен покупкой в этом магазине наушников блендера. Что понравилось так что не просто продали, а подробно объяснили как правильно пользоваться, о нюансах использования. В общем обслуживание на высоте.