Гарри Злой не рекомендує цей магазин
24 квітня 2023

Хотів купити: Спліт-система Daikin Perfera FTXM25R/RXM25R

В магазине цена дороже почти на 20 тыс
o.kravchenko22 рекомендує цей магазин
19 квітня 2023

Купив: Гібридний сонячний інвертор Da xtromn AOH 5,5 кВт 48В, Замовлення №726426149

Інвертором залишився задоволеним, все працює як треба. Дякую айклімату за приємну ціну та швидку доставку. Рекомендую
EvgeniyZinkevich рекомендує цей магазин
3 серпня 2022

Купив: Кондиціонер Cooper & Hunter Air-Master NG Inverter CH-S24FTXP-NG

Звернувся в магазин щоб придбати кондиціонер, ознайомився з відгуками та цінами, замовив та одразу підтвердив замовлення в телефонному режимі, на наступний день приїхали хлопці та встановили кондиціонер за декілька годин, працює чудово без зайвих шумів, буду радити цю компанію всім зайомим, дякую !:)
OfficeExim рекомендує цей магазин
17 червня 2022

Купив: кондиціонер

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Все очень понравилось, ребята молодцы, все сделали быстро, аккуратно, без перекуров и без лишних вопросов все поняли. Вчера позвонил - вчера же счет, договор, сегодня уже стоит и работает кондиционер! Если б пораньше заказали - вчера бы стоял. Супер!!
ViktoR не рекомендує цей магазин
3 червня 2022

Хотів купити: Кондиціонер спліт-система ASW-H07B4/FAR1

Сподобалося: наявність, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Цена не актуальна, пишут, что цена не изменилась из-за проблем сайта хотлайн. Зачем эта информация покупателю, не понимаю. :) Не рекомендую трарить время .
Відповідь представника «ICLIMAT»
Доброго дня , ви поцікавились даним товаром коли був саме поставлений фід даних на завантажання , це займає деякий час , через 10 хв інформація на хотлайні була вже актуальна. Скріншот нашої переписки, яку доречі ви видалили, а ми зберегли . Вам була запропонована знижка на даний товар , не дивлячись а те що ціна вже на сайті вища та через 10 хв на хотлайні зявилась також вища ціна. Вам був запропонований товар ще за нижчою ціною , інша модель як альтернатива ви проігнорували , сказали що напишите відгук Також додаємо скріншот по вашим відгукам на інші магазини , та закликаємо магазини та покупців бути обережними. Надіємось на подальшу вашу порядність. Дякуємо
Все сделал как написано, почему правдивые отзывы о других магазинах относятся к работе вашего, непонятно. Где скрин, что с такой ценой можно купить данный товар в любом магазине или какая тогда скидка? Где мой вопрос о других кондиционерах? Зачем навязывать и предлагать, то чем не интересуются? Пока не написали о цене на хотлайн, только тогда был загружен фид и это не было сделано утром, а в 1300 эта информация видна на скрине. И вы переписки всех клиентов выкладывает на всеобщий обзор? О каком сотрудничестве может быть речь, если приватная переписка стала всеобщей.
6 червня 2022 Відповісти
Сергей Пупкин не рекомендує цей магазин
19 квітня 2022

Хотів купити: Кондиционер сплит -система Zanussi Siena ZACS-07 HS/N1

"Ой, а этого кондиционера сейчас нет. Я подберу Вам аналог (но уже гораздо дороже)." На сайте: "Стандартный монтаж настенных кондиционеров МОНТАЖ КОНДИЦИОНЕРА ВСЕГО 1000ГРН -ПРИ ПОКУПКЕ КОНДИЦИОНЕРА У НАС !" "Ой, а это только на кондиционеры без скидки" И т.д. и т.п. Итого: не рекомендую обращаться ....
Информация в отзыве соответствует.
3 червня 2022 Відповісти
Давид Мурадян рекомендує цей магазин
23 лютого 2022

Купив: Вытяжной вентилятор Soler&Palau Silent-100 CRZ Design

Ребята из магазина по рекомендовали вытяжной вентилятор Soler&Palau Silent-100. Очень доволен покупкой, помогли с установкой. Молодцы, рекомендую вас.
Дмитров Евген рекомендує цей магазин
22 лютого 2022

Купив: Кондиционер сплит-система Cooper&Hunter Vital Inverter CH-S07FTXF-NG

Благодарю за быструю доставку выбраного в магазине кондиционера. Спасибо ребятам за помощь в выборе и качественую и быструю установку.
Элиса Самурова рекомендує цей магазин
17 лютого 2022

Купив: Кондиционер сплит-система Haier Tibio inverter -15?C AS18TB3HRA / 1U18TR4ERA

Совершали покупку в магазине, чек прилагаю. Благодарю, что так быстро привезли кондиционер, хочу также отметить, что в магазине всегда в наличии весь товар, цены соответствуют сайту. Рекомендую к сотрудничеству!
Кондратюк Артем рекомендує цей магазин
16 лютого 2022

Купив: Кондиционер сплит-система Cooper&Hunter Vital Inverter CH-S07FTXF-NG

Магазин порекомендовал друг, действительно цены приемлемы, быстро подтвердили заказ, уточнили по доставке и монтажу , все вежливо и профессионально. Установили кондер быстро, аккуратно и без пыли)). Спасибо! Рекомендую!