coment рекомендує цей магазин
14 червня 2016

Купив: Літні шини Michelin Energy XM2 (175/65R14 82T), Замовлення №57401

магазином и ценами доволен.
Відповідь представника «4шини»
Здравствуйте, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзыв и покупку, будем стараться всегда) с ув 4шины
16 травня 2016

Купив: шины

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Один из немногих хороших магазинов по шинам! качеством работы и товара остался доволен.
Костянтин рекомендує цей магазин
11 травня 2016

Не сподобалося: видача товару на складі, сервісна підтримка

Магазин отлично сработал, покрышки 2016 года. Установка покрышек на Караване халтурная. Они не знают значение желтых и красных меток. Пришлось контролировать правильность монтажа.
Відповідь представника «4шини»
Здравствуйте, Спасибо за отзыв и покупку. По поводу жёлтой точки мы Вам поставили как Вы просили еще раз хотим напомнить что это рекомендация, после сезона точек не будет на шине.
Роман fs рекомендує цей магазин
24 квітня 2016

Все заказал, забрал, там же поставил, без проблем. Через пол года был боковой порез одной шины и нашли и доставили именно 1 шину персонально мне по общей цене !(другие просили надбавку и полную предоплату). Так что и впредь буду обращаться сюда, хотя есть цены и пониже.
Здравствуйте, БОЛЬШОЕ спасибо за отзыв и покупку с ув 4шины
21 березня 2016

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Спасибо сутрудникам интернет магазина. отличный магазин, широкий выбор, приемлемые цены. Замену одной шини произвели без проблем. Рекомендую Всем
Здравствуйте, БОЛЬШОЕ спасибо за отзыв и покупку с ув 4шины
VikMan рекомендує цей магазин
11 березня 2016

Купив: GoodYear EfficientGrip Performance 215/60 R16 95V, Замовлення №53058

Покупал GoodYear EfficientGrip Performance (215/60 R16 95V). Решил сразу посмотреть наличие в магазине 4Шины так как покупал у них зимнюю резину пару лет назад. Все оказалась в наличии да и цена порадовала. Менеджер по телефону сказала что шины 2015 года, но был приятно удивлен третьей неделей 2016 все как одна. Производства Франция, хотя на сайте указана Германия (о чем мне тоже сообщили по телефону). Спасибо.
Відповідь представника «4шини»
Здравствуйте, БОЛЬШОЕ спасибо за отзыв и покупку очень приятно что заново обратились к нам С уважением 4шины
10 березня 2016

Відповідь представника «4шини»
Здравствуйте, БОЛЬШОЕ спасибо за Ваш отзыв и очень рады что Вам понравилась оперативная работа нашего магазина С уважением 4шины
Денис Коноплин рекомендує цей магазин
22 лютого 2016

Отличный магазин, продали 1 шину (хоть я был готов к тому, что скажут, что только пару можно заказать). Сразу перезвонили, доставили в срок, прислали сообщение. Шиномонтаж немного стремноватый, ребята адекватные, но показалось, что малоопытные, да и оборудование не современное. В целом, всё отлично, рекомендую
Здравствуйте, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзыв и покупку с ув 4шины
16 лютого 2016

Купив: Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T

Не сподобалося: замовлення через корзину

Сайт магазина нашёл по наименьшей цене на резину Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T. Заказ сначала пытался оформить на сайте через корзину, а затем дополнительно проверил по телефону. Заказ отправили на следующий день, при получении проблем не возникло. При установке с балансировкой также проблем не было. Поэтому решил в 4шины заказать ещё и летнюю резину. Работой магазина пока доволен. Советую!
Здравствуйте, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзыв и покупку с ув 4шины
31 січня 2016

При оформлении заказа менеджер специально уточнил год выпуска шин - 2015, уверил, что есть в наличии, после чего и был оформлен заказ. К сожалению были доставлены шины 2013 года выпуска.
Відповідь представника «4шини»
Здравствуйте, Спасибо за Ваш отзыв, к сожалению вышла ошибка было указано что шины 2015 г, Вы можете вернуть нам шины за наш счет С ув 4шины