drvgt рекомендує цей магазин
19 січня 2013

Покупал динамики. Перед заказом уточнил наличие, подтвердили. Заказал через интернет, спустя несколько минут перезвонили, уточнили, скинули реквизиты для оплаты. Оплатил до 15,00, отправили в тот же день, на след. день получил. Доволен. Рекомендую!
atom рекомендує цей магазин
12 грудня 2012

покупал магнитолу jvc 817(2din). Всем рекомендую данный магазин цены ниже чем в любых инет магазинах, про простые я вообще молчу, по доставке тоже нет проблем. респект!!
Відповідь представника «Motormusic»
Спасибо, atom ! будем и далее стараться для вас и всех покупателей- и с ценами и с доставкой !
10 січня 2012

Покупал навигатор в подарок. Проконсультировали, посоветовали. Оформил заказ через корзину. Оперативно связались, уточнили заказ и метод отправки. Отправили "Новой почтой" в Черкассы оперативно, сразу после оплаты, предварительно перезвонив и подтвердив факт получения ден.знаков. Товар получил вовремя, все в полном порядке. На день варенья успеваем! Премного благодарен, за сотрудничество. Буду рекомендовать друзьям. Хороший магазин. С уважением Максим Сергиенко
15 листопада 2011

Покупал в motormusic сабвуфер +усилитель. Договорился самовывозом, т. к. живу недалеко. Приехал, забрал, уехал. Документы, гарантия, всё как положено! Всё отлично, быстро и аккуратно. Приехать можно даже в выходные, мне удобно было в субботу. покупкой доволен, обслуживанием тоже! Спасибо!
12 вересня 2011

Покупал у них 2 комплекта акустики. Большой выбор + на месте померяли. Рекомендую
11 вересня 2011

Покупал магнитолу. В понедельник заказал утром. К обеду со мной связался менеджер и предложил оплатить( правда на 17 грн больше заявленных на сайте). После оплаты я перезвонил им , деньги дошли через мин 10. Потом спустя некоторое время начал волноваться, почему никто не созванивается. Ответ был очевиден-забыли! Но все же в среду отправили Ночным экспрессом. И в четверг (заплатив 13 грн за доставку) я стал обладателем 6310sd. В дальнейшем буду покупать у них авто акустику
Відповідь представника «Motormusic»
Скорее всего, задержка на 2 дня связана была с тем, что Вас устраивала доставка исключительно НОЧНЫМ ЭКСПРЕССом. Ночной Экспресс не входит в список перевозчиков, к которым товар мы доставляем ежедневно. Спасибо за хороший отзыв. В 95% случаев при оплате до 14-00 товар в этот же день попадает к перевозчику а на 2-й день - к Вам.