wizzard рекомендує цей магазин
14 червня 2021

Купив: Тестер електромагнітного випромінювання TENMARS TM-190

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

приняли срочный заказ, выдали утром, замечательно. общался через чат, поэтому про корзину ничего сказать не могу
Ольга Качурак не рекомендує цей магазин
3 червня 2021

Хотів купити: Батут FUNFIT Батут 312 см с защитной сеткой, лестницей

Хотіла купити батут, мені його терміново було потрібно. В обід сказали відправлять наложкою, до вечора тишина, я нагадала про себе і тут мені дали відповідь: Мабудь Вам краще замовити в іншому місці???? Перед цим пропонували оплатити всю суму і зроблять знижку якщо оплачу) Дуже розчарована, так як потрібно було батут терміново:(
24 жовтня 2017

Купив: Термогигрометр цифровой TFA 30502701

Отличный термогигрометр для детской комнаты.
18 вересня 2017

Купив: Термогигрометр цифровой TFA 30502701

Метеостанции на разный вкус и цвет. Позвонила , чтобы купить внешний термометр, но мне посоветовали недорогую метеостанцию с выносным датчиком. Оказалось- отличное решение моей задачи. Спасибо!
12 вересня 2017

Купив: Автомобильный видеорегистратор Falcon DVR HD43-LCD

7 вересня 2017

Купив: Алкотестер персональный Alcoscan - AL5500

Отличный подарок для друга получился. Качество самого устройства и сама работа порадовали.
16 серпня 2017

Купив: Нитратомер GreenTest 3 (2 в 1 - Нитрат тестер, Измеритель жесткости воды)

Начитался отзывов о нитратомерах и растерялся. Но, позвонив в магазин Комфортшоп получил много полезной информации по правильному использованию прибора для получения максимально-достоверных показаний. Пользуюсь. Покупка реально стоящая.
Александр Примак рекомендує цей магазин
27 липня 2017

Купив: Нитратомер + Дозиметр Anmez Greentest Eco 4, Замовлення №412

Почитал отзывы, остановился на данном продукте. Прежде чем заказать в этом магазине, пробовал заказать в двух магазинах где цена была ниже, в итоге в одном по факту цена оказалась выше, а в другом пришлось бы очень долго ждать. Посему позвонил менеджеру этого магазина. Сразу ответили, отлично проконсультировали, сделали скидку да ещё и подарок подарили. Доставили товар в тот же день. Это уровень!!! Так держать. Очень рекомендую. Спасибо
K_Se рекомендує цей магазин
24 вересня 2013

Заказывал насадки на зубную щетку Omron. Понравилось что быстро доставили, понравилось что на телефон приходит смс с номером заказа, и что на сайте можно отследить текущее состояние заказа. Работой менеджера тоже доволен.
16 квітня 2013

На хотлайне цена 144 на сайте 147, не существенно, но факт. Сделала заказ через корзину в 10:10, мне перезвонили в 15:01 сказали, что товара нет, но на сайте до сих пор весит, что товар есть в наличии. Из плюсов, очень вежливый менеджер, принес извинения за доставленные неудобства.