29 січня 2012

Покупал в этом магазине объектив сони 35/1,8. После покупки дома обнаружил бекфокус. Ребята без проблем мне его обменяли, что было очень приятно. В Чернигове мне бы такой сервис местные интернет магазины не предоставили бы. Всем рекомендую. Ответственные и вежливые продавцы.
18 січня 2012

Хароший магазин, всё слажено, без задержек, приятно было у них сделать покупку.
SSHummingbird рекомендує цей магазин
6 січня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Заказал по ICQ графический планшет, доставили через "Новую Почту" быстро и без всяких проблем. Цена и возможность оплаты на банковскую карту без необходимости переплачивать за безналичный расчет тоже порадовали. А вот сайт сделан очень плохо, даже оформить заказ нормально нельзя. Цены почему-то указываются в долларах. Это в принципе единственные замечания.
wizzard рекомендує цей магазин
10 грудня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

хороший магазин, покупаю у них fujifilm'ы, и еще буду покупать :)
R0rschach не рекомендує цей магазин
9 грудня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Цена несколько не соответствовала заявленной. Для кого-то это может не играть роли, но все же ...
5 грудня 2011

koliada рекомендує цей магазин
12 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: оформлення замовлення

Магазин помог мне приобрести по низкой цене оригинальную батарею, которую я обыскался в других местах. Единственное что - офис без хороших навыков ориентирования на местности найти очень сложно. Рекомендую.
5 серпня 2011

Не сподобалося: видача товару на складі

Довольно много фото-техники покупал в этом магазине, цены, сервис, качество достойного уровня. Покупал как по налу так и по безналу, никаких проблем не возникало. Магазин предлагает качественный товар по доступным ценам. Единственное что неудобно, слабый сайт, неудобный каталог товаров, отсутствие цен в гривнах и наличие можно узнать лишь по звонку, но все это не существенно.