Hanna Kuznyak рекомендує цей магазин
17 січня 2023

Купив: Моноблок HP ProOne 600 G6 AiO IPS (1D2H7EA), Замовлення №2924003

Доброго дня! Купила пк і покупкою дуже задоволена. Менеджер Юрій допоміг у виборі найкращого рішення для мене. Юрій Вам велика спасибі. Рекомендую даний магазин.
Представник магазину «ACDC»
Шановна Ганна Йосипівна. Щиро дякуємо Вам за покупку і відгук. Раді,що виправдали всі Ваші очікування. Нехай покупка приносить задоволення і прослужить багато років.
20 січня 2023 Відповісти
AHD рекомендує цей магазин
17 березня 2021

Купив: Планшетний сканер Epson Perfection V850 Pro (B11B224401), Замовлення №816

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Любовь Кузло рекомендує цей магазин
9 червня 2020

Выбирала ноутбук Apple для работы с графикой и фото. В дальнейшем планирую заняться программированием. По совокупности факторов выбрала модель MacBook Pro 13” Консультанты магазина порекомендовали модель с 16 Гб RAM за что им очень благодарна! Поскольку я живу в другом городе – оплачивала покупку по безналичному расчету через банк. Оплата прошла быстро и в этот же день магазин ACDC отправил мне посылку Новой почтой с доставкой на дом.
Elizabeth_96 не рекомендує цей магазин
27 травня 2020

Хотів купити: ПК-Неттоп HP ProDesk 400 G5

Оформила заказ на сайте, перезвонили, сказали что обязательно нужна предоплата, даже при условии самовывоза. Вернулась к сайту, везде указано что работают даже с помощью наложенного платежа, без всяких предоплат. Перезвонила еще раз оператору уточнить, на что получила достаточно грубый ответ, что мне уже все сказали. Предоплата для самовывоза? Не советую никому связываться.
Oleg_Dir рекомендує цей магазин
24 квітня 2019

Купив: Принтер Epson SureColor SC-P600 (C11CE21301), Замовлення №159

Сделали заказ на принтер Epson SureColor SC-P600 (C11CE21301). Магазин обещал сделать поставку в течение 45 дней. Привезли за 35! Сделали хорошую скидку на расходные материалы и бонусом бесплатную доставку принтера в Одессу. Вес принтера более 30 кг. Наша компания очень довольна сотрудничеством с компанией ACDC.
Expert рекомендує цей магазин
21 серпня 2017

Купив: Магнітний конструктор Playmags 80 элементов (PM170), Замовлення №77

Заказала товар утром - нужно было срочно, потому что на следующий день улетала в отпуск. Быстро отзвонились менеджер и после обеда товар уже был у меня. Все чётко и без задержек, я довольна сервисом и ценой, а внук - радуется новой игрушке! Так держать !
13 липня 2016

Купив: Apple MacBook Pro A1502

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Лучший магазин за последние несколько лет, в котором я совершал покупки. Всё быстро, адекватно, вежливо. Доставка в Одессу - молниеносная! Есть с чем сравнить. Коробка новенькая, будто сразу с завода. Ноут - летает, всё как я и рассчитывал. Менеджер очень помог с выбором того, что мне на самом деле необходимо. Обслуживание на высшем уровне, спасибо менеджеру Максиму.
Відповідь представника «ACDC»
Спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Менеджер Максим по итогам работы во втором квартале этого года будет премирован краткосрочной поездкой в Одессу!.
Sykoku не рекомендує цей магазин
30 жовтня 2015

Хотів купити: Acer Aspire Z3-615

19 845 грн - хотлайн, 20560.16 грн - магазин
Відповідь представника «ACDC»
Очень сожалеем, что Вы так расстроились( На самом деле этих моноблоков уже нет( На сайте стоит цена на будущий приход. Т.е. со следующей поставки цена вырастет. Если Вам будет еще актуально - сделаем максимальную скидку). Или подарок)
Я сделаю еще проще - куплю в другом месте.
30 жовтня 2015 Відповісти
Sem не рекомендує цей магазин
26 серпня 2015

Хотів купити: Смартфон HTC One (M9) 32GB (Gunmetal Gray)

Сподобалося: наявність, видача товару на складі

http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/htc-one-m9-gunmetal-gray/?tab=2 HTC ONE m9 Цена в хотлайне 12999 грн. Цена на сайте - 18238.86 грн.
Сорри. Признаем - это наша ошибка. Для Вас - цена 17 999 грн
24 липня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Покупка прошла без проблем, спасибо за отличный сервис! После совершения заказа перезвонили в течение нескольких минут, товар был в наличии, цена соответствовала той, что была на хотлайне. Со временем доставки менеджер пошел навстречу, заказ привезли именно к тому часу, к которому я просила. За это отдельное спасибо, оч. выручили, т.к. ноут нужен был срочно. Помогли проверить исправность и комплектацию, передали все документы. Все отлично, спасибо за четкую работу!
Відповідь представника «ACDC»
Спасибо за отзыв! Нам приятно - что Вам понравилось. Будем и дальше стараться. Спасибо Вам за покупку). Пусть ноутбук только радует)