tanusya рекомендує цей магазин
10 червня 2020

Купив: Варочная поверхность

Отличный сервис доставки, согласовали время, все занесли, рассчиталась терминалом на месте. Рекомендую!
8 серпня 2016

Хотів купити: Пилосос класичний Electrolux EEQ30X

Стоимость не соответствует, на хотлайне заявлено 1861, а на Вашем сайте - 2607.
6 червня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Electrolux-kiev.com»
Добрый день, уважаемый покупатель, за Ваш подробный отзыв! Мы очень рады, что в итоге Вы остались довольны покупкой. От себя добавим, что смена модельного ряда происходит в среднем 1 раз в год, поэтому не избежать того, что модели-предшественники заменяются последователями (которые всегда немного дороже). А цена в гривнах на технику зависит от колебания курса евро на момент оплаты (т.к. техника европейская). Как видим, курс не всегда растет, иногда он и падает :) Желаем Вам только приятных впечатлений от использования Вашей стиральной машины Электролюкс!
Подгулявший не рекомендує цей магазин
4 квітня 2013

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Хотел приобрести посудомойку... На сайте инфо - наличие уточняйте. Первый раз перезвонил - пока нет в наличии. Звоню второй раз - она вообще снята с производства. Зачем висит на сайте - непонятно. Новый аналог на 650 грн дороже. хотя за счет чего продавец магазина объяснить не смог.
Відповідь представника «Electrolux-kiev.com»
Добрый день. Спасибо за Ваше мнение. Ответим на Ваши вопросы «зачем висит» и «в чем разница». 1. Техника размещается в интернет-магазина Electrolux-kiev.com по нескольким причинам. Основная из них - "торговая". Даже если техника снята с производства, но есть на остатках – товар должен и будет «висеть» на сайте. Но есть и вспомогательные причины - например, информационная. Если покупатель хочет, например, скачать потерянную инструкцию по эксплуатации. Либо хочет купить «только такую посудомойку» - тогда можно наглядно увидеть разницу между моделью-предшественницей и ее последовательницей, как в Вашем случае. Когда техника снята с производства и на складе отсутствует, товар будет иметь статус «Снята с производства». 2. Производитель ориентировочно 1 раз в год меняет модельный ряд техники. То есть разница будет как минимум в годе выпуска и серии. Новая поставка – новая цена (ценовую политику устанавливает производитель). Вас интересует посудомоечная машина Electrolux ESF 2200 DW, вместо которой теперь выпускается ESF 2210 DW. Визуальная разница - только в ручке (была белой, стала серебристой). Возможно, на остатках Вам удастся найти ESF 2200 DW и приобрести ее по ожидаемой цене. Желаем Вам удачной покупки посудомоечной машины!
WarGo не рекомендує цей магазин
30 жовтня 2012

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Electrolux-kiev.com»
Добрый день, уважаемый WarGo. Приносим Вам самые искренние извинения за произошедший технический сбой в системе и предоставленные Вам неудобства! Для того, чтоб разобраться в ситуации детальнее и сообщить Вам о результатах (принятых мерах), просим Вас написать номер заказа, который Вы получили в sms.
Простите, но номер заказа я вам не скажу, т.к. для \"принятия мер\" он вам не нужен. Какие вам меры нужны? Кому то зарплату урезать из работников? А стучать ни на кого я не собираюсь.
4 листопада 2012 Відповісти
Снова здравствуйте, WarGo. Благодаря конструктивной критике покупателей мы становимся лучше. Есть проблемы - будем их решать! А если пожаловаться, не указав деталей, то информация будет скорее похожа на троллинг, чем на конструктивную критику, и не принесет пользы ни нам с вами, ни тем, кто будет читать этот отзыв.
5 листопада 2012 Відповісти
"Заказали во вторник пылесос, доставку сделали только на пятницу "у нас много заказов" В пятницу заказ не привезли, потому что они его "потеряли". Потому что у них "в понедельник был сбой" (ничего, что заказ был во вторник? СМС пришла с номером) Никаких извинений, стараний исправить, ничего. Просто - "перезакажите, может на след. понедельник" " Каких деталей тут вам не хватает? Ну хорошо, заказ от 22-10-12, 12-40, № 45555
6 листопада 2012 Відповісти
REL не рекомендує цей магазин
17 вересня 2012

Заказал в этом магазине кофеварку - 970 грн. Согласно написанному на соседней закладке (о магазине) доставка товаров на сумму свыше 800 грн. по Киеву бесплатно (по этому, собственно, и заказал тут). Менеджер в достаточно невежливой форме объявил, что уже 2 года как от 1000 грн. бесплатная доставка... а так платите 30 грн. Вы бы уж определились уважаемые.
Відповідь представника «Electrolux-kiev.com»
Здравствуйте, уважаемый покупатель. Нам искренне жаль, что Вы получили устаревшую информацию и надеемся, что Вы сравните цены на кофеварку и убедитесь, что даже при платной доставке цена выгодная! Напоминаем, что в случае самовывоза техники доставка не оплачивается, и такой вариант всегда можно обсудить с менеджером. И главное: сайт интернет-магазина является первоисточником информации. Мы проверили все страницы сайта Electrolux-kiev.com - везде указана корректная сумма заказа для бесплатной доставки по Киеву (1000 грн., которая указана на главной странице, в разделе Доставка и есть в тексте под перечнем кофеварок в разделе Кофеварки). Соседней закладки" "о магазине" на сайте Electrolux-kiev нет - есть текст "Информация о компании и интернет-магазине" на главной странице сайта, где корректная сумма - 1000 грн.
kirbob не рекомендує цей магазин
13 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент, відвантаження товару

Заказал плиту Electrolux EKG 61100 OX. Менеджер был приветлив и приятен в общении!, это хорошо:) Договорились на доставку в Киеве на день недели СУББОТА. Менеджер сказал, что выходной день доставка без проблем. Прождал целый день СУББОТУ, мне так плиту и не привезли и даже никто и не перезвонил:( ЭТО ПЛОХО. Поэтому рекомендовать их к сотрудничеству не могу:((
Відповідь представника «Electrolux-kiev.com»
Здравствуйте, уважаемый покупатель. К сожалению, произошло недоразумение: Вы ожидали плиту не в ту субботу! Заказ был оформлен вечером 7 августа, доставка была возможна не ранее чем "через 5 рабочих дней" и никакой другой день доставки кроме субботы Вам не подходил... Как Вам уже сообщили по телефону, плита будет доставлена в текущую субботу: 18 августа! Ожидайте, пожалуйста! P..S. Надеемся увидеть Ваш позитивный отзыв после получения техники!
Ket не рекомендує цей магазин
9 серпня 2012

нет в наличии
Відповідь представника «Electrolux-kiev.com»
Добрый день. Уточните, пожалуйста, какую именно технику Electrolux Вы ищете (поскольку все Ваши негативные отзывы касаются наличия, возможно, данной техники нет в Украине или товар снят с производства?)
Пылесос Electrolux ZB 2941
9 серпня 2012 Відповісти
Чуч не рекомендує цей магазин
21 травня 2012

Відповідь представника «Electrolux-kiev.com»
Добрый день, Юрий. Компания Electrolux к июню 2012 обновила модельный ряд техники. Если Вы напишете, какой интересующей Вас техники не было в наличии, мы постараемся предложить ее (техника из предыдущего модельного ряда - со скидкой) либо альтернативу (из нового модельного ряда).
8 травня 2012

Відповідь представника «Electrolux-kiev.com»
Добрый день, уважаемый покупатель. Благодарим, что нашли время на позитивный отзыв в адрес интернет-магазина Electrolux-kiev! Постараемся предложить Вам еще лучшие условия на повторную покупку!