Roman Pinchuk рекомендує цей магазин
7 серпня 2020

Купив: Белшина ArtMotion (185/65R14 86H) Літні шини, Замовлення №7889

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Все якісно !! Рекомендую
Відповідь представника «АСВА»
Благодарим за положительный отзыв о ASVA. Надеемся увидеть Вас в рядах постоянных клиентов. Менеджер службы контроля качества, Андрей.
Лена Шекера-Липинская рекомендує цей магазин
29 липня 2020

Купив: Matador MP82 98H FR

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Приезжали с Николаева и нам посоветовали этот магазин. Очень удобно, купили резину и неотходя от магазина все сразу поменяли. На шиномонтаже отличные ребята которые знают свое дело. Рекомендую. Приезжайте, покупайте, меняйте - Останетесь довольны.
Відповідь представника «АСВА»
Большое спасибо за отзыв! Наши сотрудники делают все, чтобы покупатели были довольны качеством нашей работы. Наша задача сделать покупку не только полезной, но и приятной. Менеджер службы контроля качества, Андрей.
Serg Pavlyk рекомендує цей магазин
17 липня 2020

Купив: Літні шини Michelin Pilot Sport PS4 (255/45R18 103Y)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

Проконсультировали по подбору резины, цены адекватные и соответствовали заявленным. Заказал и оперативно смог получить товар.
Відповідь представника «АСВА»
Благодарим за отзыв. Наша цель - предоставлять каждому клиенту отличное обслуживание и высокое качество товара. Будем стараться и дальше продолжать радовать Вас. Менеджер службы контроля качества, Андрей.
Polina рекомендує цей магазин
16 липня 2020

Купив: Літні шини Bridgestone Turanza ER300 (205/60R16 92W), Замовлення №заказ A1-00001666

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Покупала шины и "переобувалась" в сервисном центре на Оболони. Отзывчивый квалифицированный персонал и качественное обслуживание помогло сэкономить время. Ребята знают своё дело! Очень рекомендую.
Відповідь представника «АСВА»
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что качество нашей работы радует клиентов. Ждем Вас снова! Менеджер службы контроля качества, Андрей.
Meloman Ljybar рекомендує цей магазин
16 липня 2020

Купив: 215/60 R16 Continental ContiPremiumContact 5 95H, Замовлення №A1-00012762

Покупал диски, сразу помогли подобрать резину нужного размера. На месте и переобулся. Продавцы грамотные, знают своё дело. Качеством выполненной работы очень доволен. Смело могу рекомендовать друзьям
Відповідь представника «АСВА»
Спасибо за отзыв! Очень рады, что остались довольны уровнем нашего сервиса. Надеемся увидеть Вас снова среди клиентов нашего интернет-магазина! Менеджер службы контроля и качества, Андрей.
RSRuslan рекомендує цей магазин
12 червня 2020

Купив: Літні шини Continental ContiPremiumContact 5 (215/70R16 100H)

Купил у них комплект резины. Понравился их менеджер, Андрей. Который терпеливо переносил все мои пожелания, а я попросил сфотографировать евролейбу на резине, которую не мог нигде найти в интернете. Мне ее сфоткали и предоставили. Вовремя (даже раньше) привезли шину на шиномонтаж и записали меня в очередь. Хороший магазин, рекомендую.
Відповідь представника «АСВА»
Спасибо, что выбрали нас, благодарим за доверие к сервису ASVA! Всегда будем рады увидеть Вас снова среди наших Клиентов! Менеджер службы контроля качества, Андрей.
Антон Гнатюк рекомендує цей магазин

Купив: Michelin Primacy 4 (205/55R16 91V), Замовлення №7734

Купил шини в этом магазине. Все сделали быстро и за адекватную цену. Я доволен. Рекомендую!
Відповідь представника «АСВА»
Благодарим за отзыв! Искренне рады, что остались довольны покупкой! Мы ценим своих клиентов и делаем все возможное, чтобы покупка в ASVA была приятной! Обязательно ждем снова! Менеджер службы контроля и качества, Андрей.
Роман Пінчук рекомендує цей магазин

Купив: Літні шини Белшина ArtMotion (185/65R14 86H), Замовлення №7500

Товар якісний, магазин рекомендую
Відповідь представника «АСВА»
Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны! Менеджер службы контроля качества, Андрей.
Den Bass рекомендує цей магазин

Купив: Летние шины Bridgestone ECOPIA EP300 (205/55R16 91V), Замовлення №8848

Покупал в этом магазине летние шины Bridgestone ECOPIA EP300. Удобный сайт, хороший выбор шин. После заказа на сайте сразу связался менеджер. Покупка и доставка прошла без проблем, привезли на тот офис куда попросил. Товар отличный и приемлемая цена. Думаю пользоваться услугами магазина и в дальнейшем. Рекомендую!
Відповідь представника «АСВА»
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова! Менеджер службы контроля и качества, Андрей.
Евгений Анатольевич не рекомендує цей магазин
5 червня 2020

Хотів купити: Шина 195/60 R15 Toyo Tranpath MPZ 88H

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Слелал заказ 04,06,2020 по цене 1360 грн., на момент заказа товар был в наличии и цена соответствовала. Оформил доставку (+200грн) на 05,06,2020. Заказ выполнить не смогли - не оказалось в наличии по цене 1360, но предложили по цене уже 1430 грн. Отказался. Не рекомендую. За одну ночь поднять на 70 грн/шт, при условии курсовой стабильности за этот промежуток времени - так с клиентом не поступают.
Відповідь представника «АСВА»
Спасибо за отзыв! Согласен не приятная ситуация, но к сожалению эти шины были заказные и цены выставлял не интернет магазин, приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Менеджер службы контроля и качества, Андрей.