Ціна збігалась із заявленою на hotline
misha7955 не рекомендує цей магазин
4 липня 2024

Купив: Тонометр полуавтоматический B.Well PRO-30 с манжетой 22-42 см, Замовлення №2184190

Відповідь представника «Med-Magazin.ua»
Вітаємо! Михайло, нам прикро, що ви зіштовхнулися з подібною ситуацією. Ми цінуємо наших покупців, тому поставляємо в магазини лише сертифіковані товари від перевірених роками виробників. Попередньо жодного разу не отримували скарг на даний товар, який купувався в наших магазинах. Тож не очікували отримати негативний відгук. Михайло, просимо вас прийти до магазину за адресою м. Чернівці вул. Головна 54, аби повернути вам справний товар, який ми вже отримали з сервісного центру. Очікуємо на вас!
_Yegor_ не рекомендує цей магазин
13 червня 2024

Купив: Апарат для лікування геморою Новатор Гемотон, Замовлення №1982927

Не сподобалося: наявність, повернення товару

Не покупайте в этом магазине. Заказывали аппарат для лечения геморроя Гемотон, доставлен он нам 12 июня 2024 года. Весь в пятнах, старый, с помятой и порванной гарантией за 2022 год (а покупка в 2024), коробка вся ободрана с ценником с другой ценой, наклееным для одного из прошлых "собственников". Более того, не хотят выходить на связь после того, как забрали деньги ! Фото не передают всего, что вижу я, но предлагаю посмотреть на ЭТО, оцените сами.
Відповідь представника «Med-Magazin.ua»
Вітаємо! Після першого ж дзвінка зі скаргою клієнта про це замовлення, ми одразу відгукнулись і вибачились за спричининені складнощі. Як доказ, додаємо скріншот з діалогу у вайбері, де ми написали всю інформацію про поверення товару. На жаль, до сих пір товар не повернули і на зв'язок даний клієнт не виходить. Ми завжди ставимось до наших клієнтів з любов'ю та повагою, без проблем повертаємо кошти назад при повереннні товару.
Комментарий магазина только подтверждает, как магазин изворачивается в ущерб своим клиентам, чтобы только скрыть свою деятельность. Вы публикуете по поводу того, что товар не вернули! Прикрепляю скрин с приложения Новой почты, на котором указано, что товар был уже ДОСТАВЛЕН ВЧЕРА УТРОМ (17.06.2024). Казалось бы, вы могли не заметить его получения от Новой почты. Но вчера, через некоторое время после того, как Новая почта доставила товар, мы позвонили в ваш колл-центр с другого номера и спросили, когда же будут деньги? На что сотрудница снова начала грузить своим внутренним распорядком, что его еще надо будет перевезти на какой-то склад или что-то такое, не суть. И что деньги тогда должны поступить во вторник-среду. Сегодня вторник. Мы посмотрим, как за сегодня-завтра нам вернут наши средства за это. Но пока их разговоры выглядят как затягивание сроков. Так что вы там хотите сказать насчет того, что \"товар не вернули\" и \"клиент на связь не выходит\"?! Мы каждый день с вами на связи, даже учитывая вашу частичную блокировку звонков от нас. Товар ваш у нас пробыл чуть более суток с момента получения, и то только из-за невозможности работы учреждений вечером и ночью, а также потраченного времени на выяснения с вами, так бы он был отправлен раньше! Так что вы о чем говорите? Может записи звонков колл-центра опубликуете? Сегодня-завтра ждем наши личные средства, потраченные на это. И посмотрим, выполните ли вы хоть что-то. UPD: Скрин почему-то нельзя прикрепить к комментарию (хотя магазину это позволено). Прикрепляю в виде ссылки: https://ibb.co/xjngYSh
18 червня 2024 Відповісти
Мы вызванивали ваш магазин два дня, чтобы обсудить возможность возврата. Начали мы это делать СРАЗУ ЖЕ при получении товара. Сначала в вашем колл-центре дали номер какой-то Оксаны (телефон её не буду публиковать), и сказали, что это якобы не с ними надо обсуждать, а искать кто отправлял этот товар. Якобы мы должны связаться с этой Оксаной ЗАВТРА и выяснять кто с их стороны отправлял, а не обсуждать возврат товара. Что меня сразу разочаровало, ведь я должен обсуждать возврат товара, а не заморачиваться тем, кто с их стороны это сделал. Магазин просто тянул время. На следующий день я позвонил Оксане, она сказала что будут выяснять кто отправлял, а для возврата мы должны обратиться в колл центр. Минуточку: в тот колл-центр, который в прошлый день сказал, что это вопрос не к ним! Сразу же позвонили в колл-центр. Сначала в колл-центре действительно сказали о том, что мы можем вернуть товар (еще бы было нельзя, после такого), но при этом сказали, что мы должны написать какое-то письмо, где детально будет расписано, почему мы возвращаем товар (внешнего вида и того факта, что аппарат пришел нам БУ и грязным недостаточно?), и это даже на второй день после получения товара, то есть даже 14-дневный срок далеко не вышел. Дальше они заявили, что будут проводить какую-то экспертизу в их сервисном центре, и РЕШАТЬ, будут ли они возвращать деньги за него! Они будут РЕШАТЬ! Естественно, при таком бюрократическом подходе и отношении, я предъявил им претензии, на которые они ответили сбросом звонка и блокировкой меня в колл-центре. Да, с тех пор я совсем не мог дозвониться к ним. Теперь по поводу переписки. Я же в отзыве ясно дал понять, что вы (магазин) зачистили полностью свою переписку со мной в телеграм, не в вайбере. Да, после этой переписки вы прислали это сообщение с информацией в вайбер. Но это только маленькая часть всей информации. Так что не манипулируйте фактами пожалуйста.
18 червня 2024 Відповісти
Информирую, что компания до сих пор не вернула наши денежные средства!
20 червня 2024 Відповісти
Євген Морозенко рекомендує цей магазин
4 лютого 2024

Купив: Тонометр B.Well PRO-30 M-L, Замовлення №2140031

Хочу подякувати продавцю-консультанту за професіоналізм, індивідуальний підхід до покупця, уважність і відповідальність. Правильний вибір товару, спілкування з приємною людиною - Вам гарантовано! Рекомендую всім своїм знайомим
Віталій Мирний рекомендує цей магазин
29 січня 2024

Купив: Іригатор B.Well PRO-922, Замовлення № 2131647

Служба підтримки була дуже уважною та відгукнулась на всі мої запитання та занепокоєння. Вони забезпечили всю необхідну інформацію та допомогли у вирішенні моїх сумнівів, що зробило покупку ще більш приємною.
Asa рекомендує цей магазин
26 січня 2024

Купив: Іригатор B.Well PRO-911, Замовлення №2039934

Хороший магазин привабливі ціни. Розширили асортимент. Кваліфіковані працівники
Елена Т рекомендує цей магазин
24 січня 2024

Купив: Корсет Orliman Корсет поперековий (LTG-285), Замовлення №2131758

Хороший магазин продовці все готові допомогти у виборі товару підкажуть що вам потрібно і в ціновій і в якісній категорії великий вибір різної мед техніки. Не один раз купували там і кожен раз залишались задоволеними.
Денис Демидов рекомендує цей магазин
22 січня 2024

Купив: Іригатор B.Well PRO-911, Замовлення №2018551

Один із зразкових магазинів. Дуже гарна викладка товарів, все доступно та наочно. Професіональні консультанти, допомагають дізнатись деталі про товари і не заважають зайвий раз
Олег Таран рекомендує цей магазин
19 січня 2024

Купив: Глюкометр Infopia FineTest Auto Coding Premium, Замовлення №2127961

Відмінний магазин з професійним обслуговуванням! Доставка була точною, упаковка — надійною. Клієнтська підтримка завжди на зв'язку і готова вирішити будь-які питання. Тут ви знайдете високу якість за розумною ціною.
Женя рекомендує цей магазин
10 січня 2024

Купив: Спортивна серія бандажів Orliman Sport Orliman Sport спортивний напівжорсткий наколінник із пластиковими бічними вставками (OS 6211), Замовлення №2064355

Відзначаю чудову роботу служби доставки. Пакети завжди надійно упаковані, товар не пошкоджений. Зрозуміло, що їм дійсно подбають про клієнтів
Людмила рекомендує цей магазин
8 січня 2024

Купив: Тонометр B.Well PRO-35 М-L с адаптером питания, Замовлення №1937324

Зручний сайт. Інтуїтивно зрозумілий і легко навігуючий веб-сайт дозволяє швидко знайти потрібний товар і оформити замовлення