Олекса Миколайович не рекомендує цей магазин
27 січня 2024

Хотів купити: Кавомашина автоматична Krups EA895N10

інф щодо ціни на сайті продавця відрізняється KRUPS EA895N10 Есть в наличииКод товара: 225885 Цена: 27 490 грн
Антон Гавриш не рекомендує цей магазин
23 грудня 2021

Хотів купити: Микроволновка

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Хамовитый менеджер, не оформил заказ по телефону, отправил на сайт. После оформления не получил звонка, позвонил им сам для уточнения, менеджер сказал что уточнит, Державина удержании 15 сек и положил трубку без объяснений. После или попытки им Дозвониться не увенчались успехом. Купил в другом месте
aIexandr рекомендує цей магазин
13 грудня 2021

Купив: СВЧ SAMSUNG ME83XR

Микроволновку доставили прямо до маминого дома. При курьере мама распечатала коробку и проверила содержимое, хотя оплачивали мы на счет магазина заранее. Понравился разговор с менеджером магазина - вежливый, знающий продавец. Магазином однозначно довольны и взяли его себе на заметочку.
Карина Ганзя рекомендує цей магазин
2 грудня 2021

Купив: SAMSUNG QE65Q60TAUX

Все ок. Быстро отправили. Качество отличное. Отдельное спасибо продавцу за консультацию - эта модель реально лучше той, что я хотела. Еще один хороший магазин в мою копилочку.
Кирилл Цуман не рекомендує цей магазин

Хотів купити: Samsung NQ50H5537KB

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Позвонил, сказали что товар на складе, гарантия официальная, день два на доставку - делайте заказ через сайт. После перезвонил менеджер - доставка из Европы, 2-3 недели, цену надо уточнять. После моего вопроса по информации от первого менеджера в хамской манере сказал - вот тот менеджер тогда вам все и закажет и перезвонит и бросил трубку. Понятно, что ни гарантии ни обещанной доставки не было бы... Советую даже не пробовать с ними связываться.
Mariia Ostapchuk [Yakymovych] не рекомендує цей магазин

Хотів купити: Мікрохвильова піч LG MS2042DB

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Vladimir Ostapchuk не рекомендує цей магазин

Хотів купити: Піч СВЧ соло LG MS2042DB

Сподобалося: наявність, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Перед заказом позвонил и уточнил наличие и цену, цена заявлена 2299грн, сделал заказ на сайте, пришло подтверждение на почту. После перезвонили и сказали что цена на товар 3200грн. Цена не соответствует. Вводят в заблуждение, просто собирают базу данных(
Maxis не рекомендує цей магазин
29 листопада 2021

Хотів купити: SAMSUNG NQ50H5537KB, Замовлення №100001776

Сделал заказ, никто не перезванивает. Цена не соответствует. Грубят, бросают трубку. Не рекомендую!!!!
Александр Величко не рекомендує цей магазин
29 листопада 2021

Хотів купити: QE55Q60AAUXUA

Сподобалося: оформлення замовлення

Заказ #100001786 создан 29 ноября 2021 г. 10:23:08 EET, телевизор 20000грн, я заказал мне пришло подтверждение на мейл, но никто не звонит, я набрал, сказали перезвонят с деталями, т.к. прошло много вермени опять набрал, говорят там цена 24000грн.... Вообще не рекомендую
14 липня 2016

Купив: GORENJE K 12 E

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Купил чайник на этом сайте. Все прошло без проблем, никаких не удобств мне не доставили. Чайник пришел как и договаривались. Сервис оправдал ожидания