Galaxy Chess рекомендує цей магазин
25 вересня 2022

Купив: Швейні нитки та аксесуари, Замовлення №53114

Не можу не рекомендувати цей інтернет-магазин, все прийшло вчасно та саме те, що замовляв, так тримати і надалі)
Pusha2008 рекомендує цей магазин
20 вересня 2017

Купив: 1013 Лапка для оверлочного шва, 130/705 H ZWI 4,0 SDS 80 UNIVERSAL TWIN, 200-142-001 JANOME 200142001 Лапка с роликами для тяжелых и синтетических материалов, Набор игл 130/705 H SUK VHS 70-90 JERSEY, Набор игл 130/705 H XTS 60-110, Набор игл 130/705 H-J VWS 90-110 JEANS / DENIM, Замовлення №17549

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Спасибо магазину за быстрое обслуживание (через 2 дня лапки и иголки были у меня)! Процветания и успехов Вам!
swmyp рекомендує цей магазин
23 грудня 2015

Купив: JANOME DC 4030 Юбилейная, Замовлення №194

Конкурентная цена, бесплатная и оперативная доставка, внимательный и грамотный оператор. Все на уровне!
28 січня 2014

5+++++ Рекомендую данный интернет магазин. Покупал швейную машинку Janome DC 4030, очень доволен покупкой и качеством обслуживания интернет магазина. Покупку отправили в день оплаты. Все соответствует описанию указанном на сайте.
26 грудня 2013

Купив: Замовлення №Janome DC 6

Купил в этом магазине в подарок швейную машинку. Очень доволен, цена полностью соотвествовала заявленному и даже финально стала чуть лучше !!! Отправили в тот же день наложным платежом. Обещанные на сайте акционные 5-ть комплектов игл были также отправлены (хотя я на момент заказа о них забыл). В общем еще раз огромное спасибо! Всем рекомендую данный магазин! ЗЫ. Весь сопутствующий товар для швейной машинки будем покупать в этом же магазине. ЗЫЫ. С наступающим Новым 2014 годом!
10 грудня 2013

Большое спасибо этому магазину за оправданные ожидания. Довольна сервисом и очень быстрой доставкой. Могу с уверенностью рекомендовать!!! Отдельная благодарность Олегу, человек готов ответить на любой вопрос до позднего вечера. Рекомендую!!!
Sa4uk рекомендує цей магазин
28 вересня 2013

Олег! Так держать! Ты лучший! ;) Спасибо за помощь, помог сделать сюрприз. Жене оверлок оооочень понравился, обязательно дозакажу дополнительные лапки к нему.
20 вересня 2013

Очень понравился магазин. Покупала швейную машинку,очень довольна,была получена мной в среду ещё не успела её хорошо протестировать,но первое впечатление понравилось) Спасибо большое,буду и дальше делать в этом магазине покупки))
12 серпня 2013

Заказывал жене оверлок, все прошло без проблем. Четко, быстро. Рекомендую данный магазин.
5 березня 2013

Покупала маме на юбилей швейную машинку Janome My Excel W23U. Смутило малое количество отзывов о магазине на hotline и их сайте, но был выбран этот магазин из-за ограниченного времени на приобретение-доставку. В результате: швейная машинка работает, доставка прошла в соответствии с договоренностью (Новой почтой), даже по моей просьбе проверили работу данной конкретной машинки (под лапкой был кусочек ткани построченный всеми видами шва). Спасибо!
Пользуйтесь на здоровье, мы узконаправленный магазин, занимаемся только швейной техникой , потому и отзывов мало, Ваша радость, нам благодарность!-)
12 березня 2013 Відповісти