24 вересня 2013

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

igor_nu не рекомендує цей магазин
22 вересня 2013

Позвонил, хотел заказать планшет. Сказали, что заказывайте через форму (корзину) на сайте. И что ?! Сделал так как сказали. Прошло уже 4 дня и глухо ! Никто не перезванивает. Никому не советую.
Відповідь представника «MOYO»
Добрый день. Пожалуйста, уточните номер заказа. Или отправьте нам свои контактные данные на shop@moyo.ua. С вами в кратчайшие сроки свяжется менеджер, ответственный за ваш заказ.
Juliya Dorofeeva рекомендує цей магазин
18 вересня 2013

Відповідь представника «MOYO»
Спасибо, Юлия! Нам очень приятно, что общие усилия многих людей оставили у Вас хорошее впечатление! Будем рады услышать Ваш отзыв после покупки в нашем интернет-магазине.
Жора не рекомендує цей магазин
17 вересня 2013

Цена практически никогда не соответствует действительности, причем расхождение серьезное.
Відповідь представника «MOYO»
Жора, добрый день. На сайте цены могут отличаться от цен в нашей розничной сети: чтобы совершить покупку по интернет-цене необходимо оформить заказ на сайте, после этого вы сможете забрать товар в любом удобном для вас магазине. Техника, которая предлагается по цене, отличной от цены магазина, отмечена специальной иконкой. Вы всегда можете воспользоваться функцией «Наличие в магазинах» и посмотреть не только наличие, но и стоимость товара на полке в магазине и выбрать наиболее удобный для вас вариант покупки.
13 вересня 2013

30 серпня 2013

Я хотел купить електронную книгу в етом магазине,позвонил на сервис интернет магазина MOYO они мне сказали,что ми вам зарезервировали и цена будет 2099 грн. когда я пришел в магазин забрать електронную книгу мне сказали совсем другую цену на 300 грн. больше чем мне говорили в магазине я позвонил в етот интернет магазин и они мне доказывали что говорили цену 2399 грн. что неправильно услышал, но я четко помню,что говорили цену 2099 грн.
Відповідь представника «MOYO»
Здравствуйте, Назар. Возможно, в день Вашего заказа провели переоценку этой модели и информация не успела обновиться. Пожалуйста, отправьте нам на shop@moyo.ua свои контактные данные и уточняющую информацию по заказу: номер заказа и его данные, дату заказа, какую книгу вы заказывали? Если информация подтвердится, мы продадим вам товар по указанной вами цене.
21 серпня 2013

Редко читаю отзывы, но тут увидел странные комментарии по поводу MOYO и могу сказать, что в реальности эта сеть магазинов лучшая на сегодняшний день и по качеству товара и по обслуживанию и по сервису. Я считаю - лучше заплатить чуть дороже, но быть уверенным, что товар легальный, с настоящей гарантией и вам его всегда поменяют. Поймите - скупой платит дважды, а в MOYO такого нет и быть не может. Они лучшие.
14 серпня 2013

Відповідь представника «MOYO»
Добрый день. Приносим свои извинения. Вынуждены признать, что обслуживание заказа прошло не на том уровне, который принят стандартами компании. Мы сожалеем, и надеемся на шанс исправить свою ошибку. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. Если у вас не сохранилось sms-сообщение с номером заказа, отправьте нам контактные данные на shop@moyo.ua и уточните, какую именно модель заказывали?
12 серпня 2013

Сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «MOYO»
Здравствуйте, Евгений. Извините за то, что наш магазин оказался труднодоступным. Мы уже устранили неполадки со связью. Заказанная Вами модель, осталась только на витринах магазинов, где служит в качестве демонстрационных образцов. Мы специально под Ваш заказ привезли еще 2 экземпляра из магазинов из других городов, но их состояние тоже было не для продажи. Поэтому мы и не продали Вам этот товар (поверьте, вряд ли он порадовал бы вас своим внешним видом).
4 серпня 2013

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Відповідь представника «MOYO»
Добрый день, Дмитрий. К сожалению, с нами произошло то, от чего не застрахован не один магазин. Человеческий фактор в сочетании с техническим сбоем, привели к этой ситуации: ваше обращение мы увидели только здесь, а не у себя в почте. Нам искренне жаль, что небольшая ошибка в технических характеристиках лишила вас удовольствия обладания новой техникой. Если это хоть как-то компенсирует причиненные неудобства, хотим предложить вам в подарок к планшету карту памяти, комплекс услуг по настройке планшета "PRO" и круглосуточную техническую поддержку на 3 месяца. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Очень надеемся, что вы простите нам маленькую минутную слабость и измените своё мнение о нашем сервисе. Очень ждём ваш отклик на shop@moyo.ua Большое спасибо за ваш отзыв и за исправленную благодаря вам ошибку.