23 вересня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент, повернення товару

Гість
Причем по телефону мне намекнули, что может поломаться в дороге и обманули еще на 20 гривен за твердую упаковку которая пришла целая и аккуратная, но перемотанная пленкой раз 20. Чтоб развернуть у меня ушло минут 5. Все идеально продуманно. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!
23 вересня 2012 Відповісти
Гість
На других сайтах все дешевле в 2 раза.
15 жовтня 2012 Відповісти
Представник магазину «АВТОРАДОСТІ»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С Вашего позволения мы хотели бы на Вашем примере рассказать другим покупателям как не совершить ошибок при покупке в интернет-магазине (как впрочем, в любом магазине). Если Вы заказываете товар и желаете получить его в городе, то Вам необходимо при получении ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНО осмотреть товар на наличие дефектов, целостности упаковки и соответствия тому товару, который Вы заказывали. Время на осмотр товара не ограничено, но есть условие - нельзя покидать офис перевозчика с товаром. В противном случае перевозчик снимает с себя всю ответственность за целостность и комплектность посылки. Как поступить, если в посылке, где должен был быть заказываемый вам товар, оказался другой? Обязательно сообщите менеджеру магазина о досадном недоразумении и Вам вышлют то, что Вы заказывали. Все расходы по пересылке берет на себя магазин. Как поступить, если в посылке Вы обнаружили поломанный товар или Вы обнаружили, что наличие товара в посылке не соответствует товарному чеку (накладной)? Не забирайте данную посылку из отделения перевозчика. Если целостность упаковки нарушена или товар иммет признаки механичекой порчи обязательно зафиксируйте данный факт на месте с представителем компании путем составления Акта. Обязательно укажите на все повреждения упаковки, на наличие наклеек "Стекло" и прочее, если таковые имели место быть. Это позволит магазину предъявить претензию на возмещение ущерба. Сообщите менеджеру магазина о подобном факте и Вам обязательно вышлют Ваш заказ повторно за счет магазина. Как поступить, если Вы обнаружили скрытый дефект или несоответствие модели или марке автомобиля уже дома? Сообщите менеджеру магазина о Вашей проблеме и мы поможем ее решить. Мы всегда стараемся идти на встречу клиенту, если клиент открыт к конструтивному диалогу. Помните: в течении 14 календарных дней Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке без явных следов использования и при наличии отгрузочных документов.
16 жовтня 2012 Відповісти
15 вересня 2012

Брал компрессор на подарок, перезвонили моментально, доставили на след.день, покупкой доволен, подарки порадовали)) освежитель Мощный!!!, с удоволствием приобрету и себе, тут же.......
syt2212 рекомендує цей магазин
25 липня 2012

Заказал автомобильный набор с компрессором за 339 грн (Код: 003348, Артикул: nobor_new). В беседе с представителем сайта в аське согласовали все вопросы по доставке. Товар по Новой Почте пришёл менее, чем за сутки, хотя при заказе пульта к телевизору на другом сайте шёл 3 дня (доставку оплатил сайт-продавец, как и было обещано). Комплектность заказа соблюдена + небольшой приятный подарок.
Shadowrv рекомендує цей магазин
24 червня 2012

22 травня 2012

Очень довольна покупкой в магазине и за маленькие подарочки тоже спасибо!все прошло супер!так держать !
23 грудня 2011

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

товар был доставлен на др склад а не на заявленный.пришлось ходить писать заявление на переалресацию и в др день забирать.обещанной гарантии на 12 месяцев не наблюдается вообще.страна производитель перед покупкой уточнялся.был заявлен магазином тайвань-в результате китай.да.положили ароматизатор.но что мне от этого легче?впечатление негативное
krbodik рекомендує цей магазин
23 жовтня 2011

Dikarik не рекомендує цей магазин
15 жовтня 2011

tolyanich рекомендує цей магазин
5 жовтня 2011

ароматизатор «CarFreshner» + скребок в подарок, как и было обещано на сайте, были положены в посылку. Спасибо за оперативность!
lemur не рекомендує цей магазин
30 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

На сайте магазина крутятся яркие банеры: Акция при покупке на 500 грн подарок ароматизатор «CarFreshner» + скребок + бесплатная доставка. Коме бесплатной доставки никаких подарков и никаких объяснений. Не в подарке счастье, но держать покупателя за ... путь к забвению.
Гість
А меня еще возмутило то, что в чеке написано было что-то типа "399 грн", а мне курьер чек передает со словами "400 грн". Некрасиво! Захочу - сама чаевые дам.
30 листопада 2011 Відповісти