Мария Гаевцова рекомендує цей магазин
19 лютого 2020

Хотів купити: Стаціонарна ігрова приставка Sony PlayStation 4 Slim (PS4 Slim) 500GB

Спасибо большое магазину, отправили и доставили заказ очень быстро. Заказывали на подарок, поэтому была важна скорость доставки.
Grigorian рекомендує цей магазин
11 лютого 2020

Купив: Sony Playstation 4 PRO 1Tb + Playstation VR + Playstation Camera + VR Worlds, Замовлення №0175

Купил в этом магазине сразу комплект приставку и набор ВР на подарок сыну и всей семье . Магазину - спасибо , за то что помогли определится с выбором .
Відповідь представника «Super.com.ua»
Большое спасибо вам, за то что выбрали наш магазин. Обращайтесь к нам за покупкой игр!
LaraG рекомендує цей магазин
8 лютого 2020

Купив: Microsoft Xbox One S 1 Tb All Digital Edition, Замовлення №192

Нормальный магазин. Все подсказали, на вопросы ответили, с выбором помогли - в приставках ребята разбираются. Заказ оформили по телефону в процессе разговора. Доставили, как и обещали, за 2 дня, все работает без проблем, ребёнок доволен.
Jenia92 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
24 січня 2020

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Sony PlayStation 4 Pro (PS4 Pro) 1TB (9773412), Геймпад Sony DualShock 4 V2 Jet Black (9870357)

Не сподобалося: сервісна підтримка

Відповідь представника «Super.com.ua»
Добрый День Jenia92 Спасибо за Ваш подробный отзыв о работе нашего сервисного отдела, нам действительно жаль что так у Вас получилось , но к сожалению с техникой происходят поломки и позвольте сделать несколько уточнений по этой проблеме с нашей стороны как это было : все что касается приставки решили Вам в самый кроткий срок - заменой на новую : хотя после более детального изучения проблемы вопрос был в программном обеспечении и его решили - это не брак самой приставки . По джойстику когда Вы обратились к нам с проблемой стика - это вопрос в 98 % из 100 виной динамичной игры ( за частую это бывает при игре в Фифу но не обязательно) и получается физическое воздействие из вне и соответсвенно не гарантия но для Вас из-за того что была проблема с приставкой изначально и сразу джойстики сделали ремонт за свой счет что бы Вас не расстраивать более , но когда Вы через 3 месяца обратились с такой же проблемой еще раз Вам было отказано сервисным центром в бесплатной гарантии на стик . Но видя как Вас сильно это огорчает , судя по этому отзыву , мы сможем сделать все за наш счет при чем сами заберем у Вас сделаем и привезем . Простите нас за сложившуюся ситуацию с уважением Администрация магазина Super. P.S, Ждем от Вас звонка или комментария для того что бы быстрее закрыть положительно для Вас этот вопрос
5 раз за 3 месяца ездить в магазин: -Менять приставку -сдавать джойстик -забирать джойстик -сдавать ещё раз джойстик -ещё раз забирать его Думаю тут согласитесь, что это ненормально, к вам претензии нет, действительно могут попадаться браки , тут все нормально. В понедельник напишу, где можно будет забрать джойстик на ремонт ,спасибо.
26 січня 2020 Відповісти
Представник магазину «Super.com.ua» відповів на коментар Jenia92
Ок все решим , Спасибо за понимание
26 січня 2020 Відповісти
После отзыва сразу связался представитель магазина. Приехали забрали джойстик , привезли обратно- все работает. Спасибо.
10 лютого 2020 Відповісти
Павло Чабан рекомендує цей магазин
8 січня 2020

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Sony PlayStation 4 Pro (PS4 Pro) 1TB (9773412), Замовлення №100014748

Отличный магазин! Сделал заказ через сайт, перезвонили и согласовали все детали, доставили быстро и в согласованное время. Покупкой доволен.
Большое Спасибо Павел за Ваш Отзыв ! с уважением интернет магазин Супер
nadia-m рекомендує цей магазин
19 грудня 2019

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Sony PlayStation 4 Slim (PS4 Slim) 1TB, Замовлення №6817

Все добре. Гарний магазин, ввічливі продавці, допомогли з вибором подарунка дитині за нормальною ціною. Ще й доставку швидку організували, взагалі молодці. Із Миколаєм вас!!
Доброго Дня ! Дуже дякуємо за Ваш відгук з повагою інтренет магазин Супер
Ирина рекомендує цей магазин
15 грудня 2019

Купив: Sony PlayStation 4 Pro (1000 Gb), Замовлення №5622

Консоль покупали брату на день рождение. Так как никто не играет в семье, то не знали на какой приставке остановить выбор. Спасибо консультантам магазина за помощь в выборе. Заказ отправили на следующий день, все пришло в фирменной упаковке. Подарок брат оценил, так что вернемся за играми
Добрый День Ирина Большое спасибо за Ваш отзыв с Ув. Интернет магазн Супер
masan4es рекомендує цей магазин
11 грудня 2019

Купив: Sony Dualshock 4 (PS4) Black (v.2)

Отличный магазин! Быстро связались, доставили контроллер на следующий день как и договаривались!
Відповідь представника «Super.com.ua»
Добрый День Спасибо за Ваш отзыв !
MrViktor рекомендує цей магазин
10 грудня 2019

Купив: PlayStation VR MegaPack, Замовлення №6021

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Спасибо за внимательное отношение и помощь при выборе. Приобретением очень доволен, как и вся семья. Надеюсь, что будет работать без косяков. Всего хорошего.
Добрый День Спасибо за положительный отзыв
kostyashkins не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
10 грудня 2019

Купив: Sony Playstation 4 Slim 500Gb CUH-22**, Замовлення №63893

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Super.com.ua»
Доброго дня Костянтин Дякуємо за відгук , все зробили за Вашим бажанням , так була проблема у постачальника таке трапилось у перше і останнє, усе вирішили у самі стислі терміни , ми не можемо впливати на роботу нової пошти . На сайті відгук може не пройшов модерацію (перевірку) , але ж все вирішено було тільки з Вашої згоди про терміни та інше . з повагою інтернет-магазин Супер
Доброго вечора, 5 днів не дуже стисло, Нова Пошта-що моє відділення, що ваше-працює кожного дня, повідомлення про модерацію мені не приходило і на сайті немає інформації про це, тим більше що яким боком воно могло її не пройти, хіба що тим що я не поставив там 5 зірок:) а від того що це вперше і востаннє мені не легше) тим більше модерацію могло не пройти багато повідомлень, тому і лячно
10 грудня 2019 Відповісти
Представник магазину «Super.com.ua»
Терміни з Вами були узгодженни , якби Ви напалягали на тому що дуже терміново це те ж було б зробленно. Дуже прикро що так сталося , ми намагалися все вирішити як найкраще . Вібачте
10 грудня 2019 Відповісти
навіщо мені наполягати на тому щоб я швидше отримав своє замовлення, якщо я його мав мати ще 1 грудня у нормальному стані? і окремий фейспалм за другу оплату доставки, крім витраченого часу і нервів, ще прийшлось фактично доплатити за товар
11 грудня 2019 Відповісти