Дмитрий Павловский не рекомендує цей магазин
6 липня 2021

Купив: ПРИВОДНАЯ ЦЕПЬ,ЗВЕЗДА ПЕРЕДНЯЯ,ЗВЕЗДА ЗАДНЯЯ, Замовлення №00МS-001159

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Богдан Яремчук не рекомендує цей магазин
23 квітня 2021

Купив: Замовлення №MS-5847

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі

Заказывал шлем должны били привеси в магазин в субботу, но привезли в среду никак не уведомив и поломав планы тк я должен был забирать мотоцикл. Заказл в прямо в магазине замок и чехол. Замок должен был прийти 19 пришел 25 в порваной упаковке и как выяснилось из него нельзя вынять батарейный блок хотя он должен выниматься. Где чехол неизвестно.
Рома Ратушный не рекомендує цей магазин
23 квітня 2021

Хотів купити: МОТОШЛЕМ LS2 FF902 SCOPE SOLID GLOSS BLACK, Замовлення №00MS-006103

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Motostyle.ua»
"Здравствуйте, мы ознакомились с произошедшим, разобрались в ситуации и сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление. К сожалению, в связи с локдауном в Киеве и большой нагрузкой на склад в разгар сезона, товар действительно не был отправлен в срок. В тот момент когда Вы с нами связались, товар уже был передан транспортной компании Новая Почта и мы очень сожалеем, что не смогли обеспечить в срок прибытия вашей посылки. Нам очень ценно Ваше обращение и это поможет работать над качеством нашего сервиса. Спасибо Вам за отзыв и безопасной езды!"
Alyona Sergevna не рекомендує цей магазин
30 березня 2021

Хотів купити: Замок oxford screamer7

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Говорила з менеджерами тричі після розміщення замовлення, приїхала сомовивозом забрати замовлення, продавці в салоні без масок, вимагали розрахуватись лише готівкою або йти шукати банкомат. Поводились грубо. Жодного разу більше не звернусь і іншим не раджу.
0687102803 не рекомендує цей магазин
15 березня 2021

Купив: Мотошолом X-lite X-903 Ultra Carbon Modern Class N Com, Замовлення №00MS-002218

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Оксана Филиппова не рекомендує цей магазин
25 лютого 2021

Купив: Тюбинг Kospa

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Motostyle.ua»
Мы ничего не воруем и не производим, закупаем этот сезонный товар у поставщиков. Продали большое количество тюбингов и не было ни одного подобного отзыва. Если что-то не подходило покупателю на момент покупки (чаще всего это отсутствие троса) мы принимали возврат или делали обмен на более дорогую комплектацию. Основой тюбинга служит автомобильная камера, которая сверху обтянута усиленным материалом для удобного скольжения и посадки. При сильных ударах автомобильная камера может повредиться и на ней могут появляться дефекты в виде «шишки», но за это Продавец не может нести ответственности. Так же уверяем вас, что следим за ценообразованием этой группы товара и других групп товаров в том числе, иначе не имели тех объемов продаж что есть. О высокой цене услышали впервые от вас, за что бесконечно благодарим за ваш отзыв. Мы проведем анализ цен и если они все таки завышены, обязательно отрегулируем, но хотим сообщить что цены диктует поставщик товара и отслеживает также. Наша Компания работает на рынке розничной онлайн торговли более 12 лет и мы дорожим своей репутацией. Обмены/Возвраты товаров от Покупателей делаем в соответствии с законом О Защите прав потребителей Украины.
P. T. не рекомендує цей магазин
19 липня 2019

Купив: Масло iPONE, Замовлення №00MS-010775

Сподобалося: наявність, відвантаження товару

Fk Fk не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
5 липня 2019

Купив: Визор для мотошлема тонированый, Замовлення №MS-9648

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Люди Купленный товар через Интернет в этом магазине https://motostyle.ua возврату не подлежит - имейте это в виду ! ОТПРАВИЛИ ЗАПЧАСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ЗАЯВКЕ И НЕ ХОТЯТ ВОЗВРАЩАТЬ ИЛИ МЕНЯТЬ ...из 8-и предоставленных номеров телефонов на сайте маг. ни один не отвечает ..вкл. переадресации или просто выкл. не снимают трубку .на смс не отвечают ни по вайберу, ни как ... НЕ РЕКОМЕНДУЮ... ????????????
Відповідь представника «Motostyle.ua»
Добрый день, Fk Fk. Действительно, произошла ошибка с нашей стороны - мы выслали вам не тот визор, что вы хотели. По нашим данным ситуация следующая: в четверг вечером вы получили визор на Новой почте. В пятницу в 11:00 с вами связался оператор нашего колл-центра. В телефонном режиме было решено, что в субботу вам сбросят информацию куда отправить визор. После получения нами не того визора, мы вышлем вам нужный за наш счет. В пятницу вы могли звонить нам после 19:00, поэтому номера были недоступны. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы приложим все усилия, чтобы разрешить конфликт.
Нет мы звонили с 9:00 до 12:00 этот промежуток времени ...не вечером т.е. не после 19:00 как вы пишете ..специально проверили время работы маг.это был рабочий день и рабочее время Ну то такое ...главное что средства вернули, товар магазин свой забрал обратно т.е. возврат сделали... Спасибо...жаль только что нет товара который мы заказывали ...
9 липня 2019 Відповісти
ans34 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
28 березня 2019

Купив: BEL-REY FOAM FILTER OIL SPRAY, Замовлення №2753

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

заказал 3 позиции, отправили на 4 дня позже обещанного срока, причем отправили 2 товара из 3х, т.к пропитки для фильтров не было в наличии, никто не позвонил, не предупредил и не предложил поменять пропитку на другую или отложить заказ, пока не приедет та, что "в наличии" на сайте, но по факту ее нет.
Со мной связался начальник отдела продаж, объяснил ситуацию, предложил решение возникшей проблемы, которое меня устроило. Считаю ситуацию исчерпанной
1 квітня 2019 Відповісти
Kateryna Barbul не рекомендує цей магазин
1 березня 2019

Хотів купити: Metzeller, Замовлення №00ms-001327

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Motostyle.ua»
Мотошины были получены нами назад. По дате выпуска: Первое колесо - 16 неделя 2018 года. Второе колесо - 10 неделя 2015 года. Фото прилагаются: http://prntscr.com/mt3qqf http://prntscr.com/mt3qvj Одно колесо в процессе пересылки было повреждено транспортной кампанией. Это подтверждено самой Новой Почтой.