3 жовтня 2013

Анулював заказ, тому що їх менеджер відразу перезвонив з питанням, чи не хочу я їх сам забрати (хоча в замовленні писав, що з доставкою). І це притому, що доставка то платна. Або роблять доставку, або пишуть, що тільки самовивоз.
Відповідь представника «Shinadiski.com.ua»
Добрый день, а что плохого что Вам предложили забрать товар с магазина , может вы находитесь рядом и не знаете этого, тем более что Вам в доставке не было отказано!!!
Alex9500 не рекомендує цей магазин
13 травня 2013

20 квітня 2013

Покупал у ребят зимние шины (см. отзыв ниже), сервисом остался доволен. Сейчас заказал летние, ситуация аналогичная -- работают оперативно, доставка, как и обещано, бесплатная. Да и цена на сами шины очень приятная (Nokian Hakka Green). Быстро заказал, быстро получил. Респект :)
Відповідь представника «Shinadiski.com.ua»
Спасибо! Мы всегда рады добросовестно работать для Вас! Ждем Вас вновь на нашем сайте!
Практик рекомендує цей магазин
13 листопада 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, асортимент

Сделал заказ по телефону зимних шин Hankook в 15-ом радиусе, на момент заказа цена составляла 688гр, обещали в течении 2-3дней доставить в магазин (самовывоз). Привезли через полторы недели, когда цена на них выросла до 910гр за колесо. Хотел уже заказывать в другом месте но везде перебои с поставками (самый пик перехода на зиму).Приехав в магазин менеджер Саша уточнил цену по которой мы договаривались и без проблем отгрузил покрышки по старой цене. Магазину зачёт.
11 листопада 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

9 листопада 2012

даже не перезвонили
Відповідь представника «Shinadiski.com.ua»
Примите наши извинения, в пик сезона к сожелению такое бывает, есть народная мудрость "готовь сани с лета" !
Murdokai не рекомендує цей магазин
20 серпня 2012

Пытался купить шины GoodYear написано, что есть в наличии, при звонке сказали, что "нужно уточнять, перезвоним через 15 мин", перезвонили через час, к тому времени уже купил в другом магазине.
Gash рекомендує цей магазин
15 серпня 2012

шины (Nexen Blue Eco) оказались китайского производства, а не корейского, о чём меня не предупредили при разговоре с менеджером.
Відповідь представника «Shinadiski.com.ua»
Добрый день! Извините за то что менеджер не предупредил о стране производства шины, но сайте было представлено две шины в этом размере, одна дешевле, другая дороже, но на той шине которую вы заказали была маркировка дополнительно указано "СН" это и есть обозначение что шина Китайская. Поверьте из опыта, по качеству они обсалютно ничем не отличаются, так что не переживайте по поводу страны производства, наверное в скором времене все будет производится в китае.
18 липня 2012

Сделал заказ на сайте, перезвонили подтвердили заказ. Доставили товар как и договаривались. Рекомендую.