20 січня 2015

Заказывала в этом магазине через корзину кубикорезку Zelmer. Утром позвонил представитель магазина и подтвердил наличие и заказ. Доставка была в другой город Новой почтой, оплату сделала на расчетный счет через Приват 24. Посылка пришла в срок, приятно делать покупки в порядочном и честном магазине. Спасибо.
14 січня 2015

Благодарю за приятное общение по телефону. Товар исправно радует горячим чаем.
11 листопада 2014

10 листопада 2014

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал стиральную машинку Hotpoint-Ariston AQS 73D 29 EU/B 08.11.14. Два раза звонил им уточнял цену. Цену подтвердили (6788 грн). Обещали доставить машинку 11.11 или 12.11. В итоге позвонили 10.11 вечером и сообщили, что цена машинки уже 7550 грн, и доставить её они могут только по этой цене. По этой цене я её мог купить еще в субботу!!! Вообщем время потеряно, настроение испорченно! Магазин не рекомендую!!!
31 жовтня 2014

Всем привет заказал в этом магазине Блендер BOSCH MSM 7400, заказ приняли оперативно, доставка была Новой почтой и пришла во время как обещали, товар пришел запечатанный с завода, вот только без официальной гарантии, жаль, пришлось отказаться.
Fish777 не рекомендує цей магазин
1 жовтня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал на Юбилей бабушке телевизор,скинулись всей семьей,за 5 дней позвонил оформил заказ-сказали 2-3 дня и он у Вас!Прошло 4 дня,звоню-телевизора тет и не будет,извините!У нас поломался транспорт,так объяснил магазин эту ситуацию!В итоге вся Семья посмотрела на меня как на безответственного человека!Идем на праздник без подарка! Так что прежде чем что-нибудь здесь заказать-хорошо подумайте!
Ivan рекомендує цей магазин
28 вересня 2014

Быстро по деловому без проблем и по самой низкой цене на хотлайне на тот момент. Покупал в этом магазине впервые думал будут проблемы оказалось все окэй. Зарегистрировал товар на сайте Филипс получил год дополнительной гарантии до 22.09.2017 года. В почту не спамят.
28 червня 2014

Купив: Замовлення №205607

Дважды покупал в этом магазине. Первый раз купил вафельницу, забирал в приозерном все понравилось продавцы вежливые, все показали, разсказали. Второй раз купил холодильник. Тоже безпооблем. Заказал доставку. Мне бесплатно привезли, занесли в квартиру. Мне нравится!!!
13 червня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Заказав витяжку LIBERTON LHT 62-2 IX - 625грн , колір - нержавіюча сталь потрібна була іменно нержавіюча сталь - забрав заказ , по книжці і штрихкоду витяжка LIBERTON LHT 62-2 IX , а насправді вислали LIBERTON LHT 61-2 W яка йде білого кольору і коштує 599грн - ось як це називається ? само собою що відправляти назад пошта відмовилась так як товар був впорядку і відповідав документам.
Відповідь представника «ABVтехніка»
Добрый день. Снимите пожалуйста защитную пленку белого цвета и вытяжка станет нержавеющего цвета.
Гість
Все ок - дякую
21 червня 2014 Відповісти
25 квітня 2014

Купив: Замовлення №100193735

Быстро связались, подтвердили наличие товара, договорились о доставке. Доставили без задержки. Все ок, рекомендую.