Yulia2803 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
1 липня 2020

Купив: Заказ не доставили и деньги не вернули!, Замовлення №112417

Відповідь представника «PARFUMS»
Добрый день, Юлия. Приносим свои извинения. Во время оплаты картой сума не списывается, а только заблокируется на счету. Деньги на вашем счету находятся на удержании. Разница автоматически разблокируется. Вам может не приходить уведомление о возврате. Увидеть транзакцию можно по выписке из банка или по общему счету. Спасибо за обращение и ваш отзыв.
ELEN77 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
1 липня 2020

Купив: Tom Ford Tom Ford Black Orchid парфюмированная вода 100 мл Артикул: 1088420

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Відповідь представника «PARFUMS»
Добрый день. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Пожалуйста, напишите, ваш номер заказа, чтоб мы оперативно могли решить ваш вопрос. Спасибо за ваш отзыв.
Заказ №031671
Представник магазину «PARFUMS»
Нам действительно очень жаль, что с вами произошла такая ситуация. Мы будем очень стараться, чтобы быстрее осуществить возврат денежных средств. Большое спасибо, что написали по этому поводу.
1 липня 2020 Відповісти
На обращение к вам на все е-mail сайта и попытки дозвониться потрачена уйма времени. Такие ситуации портят настроение покупателей. Захотят ли они еще раз сделать такую покупку? Обратите внимание на последние комментарии, они в большинстве своем негативные. И за последние 3 месяца их больше половины от количества за год и четверть со времени существования PARFUMS. Что-то произошло с хорошим интернет-магазином. Но, однозначно, парфюмерию у Вас покупать не стоит. После этого заказа просмотрела свои покупки и отзывы. Так вот, вы даже не все сделки подтверждаете. А когда продавец отказывается признать, что он продал товар? (Конкретно в случае, где на мой отзыв с фото был дан комментарий, что я получила "оригинал" - 100 процентную подделку. Заказ №562806 Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum ). Мне тоже очень жаль потраченного времени и денег.
1 липня 2020 Відповісти
Ярослав Ххх не рекомендує цей магазин
30 червня 2020

Купив: Подводка для век Eveline Celebrities Eyeliner

Відповідь представника «PARFUMS»
Добрый день, Ярослав. Нам действительно жаль, что случилась такая ситуация с заказом и приносим свои искренние извинения :( Мы уже зафиксировали этот случай и в ближайшее время будем стараться исправить этот процесс! Деньги вам вернули на карту. Проверьте пожалуйста поступление. Еще раз извините и спасибо за обратную связь.
У меня та же ситуация.Только товар был куплен в магазине PARFUMS. Очень Надеюсь, что и мой отзыв опубликуют.
ElT рекомендує цей магазин
29 червня 2020

Купив: Agor Солнцезащитный детский крем Agor Sanik SPF 30

Відповідь представника «PARFUMS»
Добрый вечер. Большое спасибо за такие теплые слова и ваше доверие!
Viktoria Chered не рекомендує цей магазин
27 червня 2020

Купив: Виши

Прошел месяц !!!!деньги так и не вернули !!!!!... до сих пор передают в финансовый отдел.... Никому не рекомендую связыватся С ПАРФЮМС
Відповідь представника «PARFUMS»
Добрый день. нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Пожалуйста, напишите, ваш номер заказа, чтоб мы оперативно могли решить ваш вопрос. Спасибо за ваш отзыв.
Olena Dmitrenko не рекомендує цей магазин
24 червня 2020

Купив: Cartier declaration cologne 100 ml, Замовлення №116891

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Заказ сформировала на сайте парфумс.юа 19.06, доставка курьером. В тот же день пришло стандартное сообщение от магазина о том что заявка обработана и выезжает в тот же день. Третий день звоню по телефонам,указанным в сообщении и на сайте-автоответчик, все постоянно заняты. Заказала подарок на др с запасом времени,но оно подходит к концу. Что вообще происходит?
Відповідь представника «PARFUMS»
Добрый день, Елена. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Ваш заказ будет отправлен сегодня. Спасибо за обращение.
Evgeniya Fydrya не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
24 червня 2020

Купив: Dr. Jart Альгинатная маска для лица Dr. Jart Dermask Shaking Rubber Hydro Shot, Замовлення №423176

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, сервісна підтримка

Делала заказ 423176, не было маски жёлтой в наличии, заказ оплатила сразу весь, позвонили сказали вернут деньги за маску , но уже месяц прошел никто не вернул....кол центр не дозвониться....раньше такого не было.
Відповідь представника «PARFUMS»
Добрый день, Евгения. Спасибо за обращение. Нам действительно очень жаль, что сложилась такая ситуация :( Во время оплаты картой сума не списывается, а только заблокируется на счету. Деньги на вашем счету находятся на удержании. Разница автоматически разблокируется. Вам может не приходить уведомление о возврате. Увидеть транзакцию можно по выписке из банка или по общему счету. Товары, которые представлены на сайте, могут находиться как на нашем основном складе, так и на складе дистрибьютора. О том, что товара нет или же он стал дороже, нам сообщают непосредственно в день доставки или отгрузки товара клиенту. Еще раз приносим свои извинения и благодарим за дельный отзыв .
LenaRybka не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
23 червня 2020

Купив: Пакети фасувальні з ручками в рулоні Добра Господарочка, Замовлення №141677

Сподобалося: замовлення через корзину

Зробила замовлення в магазині "Парфюмс" 20.06 на суму 621 грн. Повинні були доставити 22.06. По факту вже два дні не можу додзвонитися в магазин. Автовідповідач постійно говорить, що на даний момент усі оператори зайняті. Залишила сьогодні вранці заявку на зворотній дзвінок. Ніхто не передзвонює. Прошу менеджера магазину зв'язатися зі мною стосовно мого замовлення.
Відповідь представника «PARFUMS»
Добрий день, Олена. Нам дійсно шкода, що трапилась така ситуація з замовленням та приносимо свої щирі вибачення :( Ми вже зафіксували цей випадок та будемо намагатися відправити ваше замовлення найшвидше. Дякуємо, що написали нам та за зворотній зв'язок!
Andy_V не рекомендує цей магазин
21 червня 2020

Купив: 15 позиций товаров, Замовлення №511500

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал 15 позиций товаров( все не влезли в описание) на 838 грн 25 мая, оплатил на сайте, выбрал доставку курьером и уже 21 июня, и до сих пор посылку не получил. В кабинете написано доставлено, хотя ничего не получал. Колл центр вообще не выполняют свою работу и только говорят, хорошо мы разберемся. НЕ РЕКОМЕНДУЮ катигорически ничего покупать здесь!
Відповідь представника «PARFUMS»
Добрый день, Андрей. Приносим свои извинения. Сегодня с вами свяжется наш менеджер и предоставит ответ.
Ничего до сих пор так и не решилось. Раз позвонили сказали ждите, мы не знаем где ваша посылка. Никто даже и пальцем не шевелит чтобы решить этот вопрос. ОТВРАТИТЕЛЬНО! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
30 червня 2020 Відповісти
Елена Кобзарь не рекомендує цей магазин
21 червня 2020

Хотів купити: Подарок, Замовлення №582942

Відповідь представника «PARFUMS»
Добрый день, Елена. Нам, действительно, очень жаль, что не смогли отправить товар вовремя. Доставка осуществляется - службой доставки Новой почтой. Мы уже работаем над своевременной доставкой заказов и очень скоро, вы сможете получать заказы, как и ранее. Мы приносим свои извинения и очень хотим, чтоб вы и дальше оставались нашим клиентом.
Тоже самое у меня произошло сегодня. Начали работатьь с НП только не понятно кто виноват Парфумс или НП? Менеджеры магазина мне обещали что будет заказ сегодня, а на НП сказали что нет, только завтра.
23 червня 2020 Відповісти