Віктор Калініченко рекомендує цей магазин
15 листопада 2016

Купив: Зимові шини Rosava БЦ-6 (175/70R13 82S)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказал по телефону Rosava БЦ-6 (175/70R13 82S два колеса по 441грн. Приехал через три дня на склад. Все было зарезервировано по старой цене 441грн., так как новая уже была 454грн. Очень было приятно услышать что я резервировал по 441, так и надо заплатить 441.Я понимаю что это копейки но приятно что держат слово,значит переживают за репутацию. Рекомендую этот магазин.
Відповідь представника «Rezina13»
Віктор Калініченко, спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине.
Juch не рекомендує цей магазин
19 квітня 2016

Хотів купити: 185/65 R14 86 H Michelin Energy XM2 (00000016263) 2шт. 1 264.00 грн. 235/65 R16 115/113 R Hankook

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

На сайте возможности магазина сильно преувеличены
usbuty рекомендує цей магазин
15 березня 2016

Зробив замовлення через сайт через годинку набрали уточнили замовлення. На другий день відправили. Шини 2016 року, все як і домовлялись. Все чітко і без проблем. Рекомендую:)
Відповідь представника «Rezina13»
vasiadj, спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине.
7 березня 2016

Хотів купити: Hankook Dynapro HP2 RA33 (215/70R16 100H)

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Обратился по поводу шин три дня назад цена в реале дороже, на сайте до сих пор цена несоответствует заявленной.
Відповідь представника «Rezina13»
Андрей, мы приносим свои извинения за неточную информацию, предоставленную на сайте! Информация не обновляется в связи с тем, что на сайте временно ведутся технические работы. Спасибо за понимание, мы стараемся решить проблему как можно быстрее!
Dozor.1 рекомендує цей магазин
29 січня 2016

Купив: шины, Замовлення №8047

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: видача товару на складі

все хорошо, только надо писать изготовителя товара,я хотел Польшу а получил Турцию покупатель должен знать всю информацию об товаре,а в целом-рекомендую
Відповідь представника «Rezina13»
Сергей, спасибо Вам за отзыв. Мы учтем Ваши пожелания в своей дальнейшей работе. К сожалению, на данный момент интерфейс сайта не позволяет указать нам информацию о стране-производителе шины, поэтому просьба интересующую Вас дополнительную информацию уточнять у менеджера.
Dima рекомендує цей магазин
7 січня 2016

Купив: Зимові шини 155/70 R13 75 Q Contyre Arctic Ice, Замовлення №7490

Зв'язалися зі мною одразу після замовлення, ціна на сайті була актуальна, через день шини були вже на складі перевізника в моєму місті. Рекомендую цей магазин!
Відповідь представника «Rezina13»
Дмитрий, спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине.
8 грудня 2015

Купив: Шина Premiorri Via Maggiore 175/70 R13 82 T

Очень хороший магазин. Хорошо организовано общение с клиентами. Быстрая доставка. Никаких проволочек. Купил товар даже чуть дешевле, чем было указано в описании. Магазину спасибо.
Відповідь представника «Rezina13»
Юрий, спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине.
OP711 не рекомендує цей магазин
31 жовтня 2015

Хотів купити: 215/55 R17 98 T Pirelli Winter Carving Edge, Замовлення №6128

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Сначала написал вопрос по почте (e-mail) касательно наличия, цены, страны-производителя, года выпуска и станут ли эти шины на мои диски (приложил ссылку на модель дисков). Мне на почту ответили, что станут, а остальное обещали сообщить по телефону. Никто не перезвонил и на следующий день я оформил покупку через сайт. Ждал больше суток звонка, но не дождался. Позвонил сам и мне сказали, что шин нет в наличии, а в базе было указанно, что мне звонили... В итоге потерял 3 дня.
Yu_kor рекомендує цей магазин
29 жовтня 2015

Ціна відповідала, товар відправили на наступний день після оплати. Моє побажання щодо року виготовлення шин виконали. Поки магазином задоволений. Шини купував літні, тому буду їх використовувати з весни, якщо нормально стануть на диски, то все буде супер.
Відповідь представника «Rezina13»
Спасибо Вам за положительный отзыв! Рады были сотрудничеству!
8 липня 2015

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Rezina13»
Alexandr Sh, спасибо за Ваш отзыв! Благодаря Вам мы знаем, куда нам стремиться!