Katrin_ka рекомендує цей магазин
16 травня 2021

Купив: Блоковий конструктор LEGO DUPLO Town Модульный игрушечный дом (10929)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Товар точно як на фото,є самовивіз з точки видачі та є наложенний платіж,що дуже зручно.Все сподобалося.
Des777 рекомендує цей магазин
24 листопада 2020

Купив: Смеситель для кухни Globus Lux ALPEN SUS-203L-BB, Замовлення №1547

Товаром и обслуживанием доволен. Удобное расположение самовывоза, забрать товар можно до 21:00, что очень удобно. Спасибо.
Надежда_7 рекомендує цей магазин
14 липня 2020

Купив: Насосная станция Optima OP-101 MINI MINI, Замовлення №1501

Товаром и магазином довольна. Товар соответствует заявленному на сайте. Подтверждение заказа, доставка - все вовремя. Отправили на сл. день наложенным платежом. Рекомендую!
5trfghy не рекомендує цей магазин
10 липня 2020

Хотів купити: Вертикальный гидроаккумулятор VOLKS pumpe 100л 10bar вертикальный с манометром

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

В итоге оказалось, что товара в магазине нет!
Voha888 не рекомендує цей магазин
10 липня 2018

Хотів купити: Helfer Hoff Машинка для удаления косточек из вишен, оливок x 1, Замовлення №1008706

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Слишком низкая цена на этот товар, и при этом требуют обязательно предоплату, не рискнул
anton_pridatko не рекомендує цей магазин
7 червня 2018

Хотів купити: VOLKS pumpe JY1000-24

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Заявленная цена на хотлайн ниже той, по которой продают на 150 грн. Валюта не колебалась, цену занижают в хотлайне. Не рекомендую.
Відповідь представника «3 метра»
Добрый день Антон , колебание валют действительно влияет на цену товара , но в данной ситуации Вы не учитываете что при новом поступлении товара закупочная цена может менятся у поставщика. Мы работаем в данном направлении и стараемся поддерживать актуальные цены , к сожелению не всегда вовремя проходят обновления программ отвечающих за автоматическое изминение цены .
12 грудня 2017

Купив: Кухонная мойка Cristal OLIVIA PLUS UA7704ZS Polish

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказывали мойку. Менеджер связался в этот же день. Все было в наличии. Посоветовали каким перевозчиком дешевле доставка будет. Доставили оперативно. Магазином довольна!
Senchuk не рекомендує цей магазин
6 грудня 2017

Купив: Кухонная мойка Cristal ROMA UA7104ZS Satin

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Earl Grey не рекомендує цей магазин
28 липня 2017

Хотів купити: Поверхневий відцентровий насос Optima JET150 (000005348)

В среду заказал насос на дачу,уточнил еще,будет ли доставка в четверг,потому что-это важно.В четверг не получил ни насоса,ни звонка.Крайне не рекомендую. ПыСы по телефону номер заказа не сказали,так же не было СМС...
Відповідь представника «3 метра»
Уважаемый Сергей! В день когда вы оформляли заказ на насос Optima JET150 1,3кВт ,отсутствовал на складе,о чем вам сообщил менеджер. Отгрузка и доставка планировалась на четверг,после подтверждения заказа. Подтверждение на отгрузку приходит по e-mail указанный при оформлении заказа. Так как вы некорректно заполнили форму заказа (не указали e-mail) вам не пришло уведомления о доставки, также по этой причине вы не получили и номер заказа.Без подтверждения заказа по e-mail отгрузка и доставка не осуществляться.
Заказ осуществлялся по телефону и ни о каком отсутствии на складе речь не шла,а доставка была обещана на четверг после обеда.
28 липня 2017 Відповісти
27 липня 2017

Купив: ITAP 360 1/2\\\\

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Попали не в очень удобное время для заказа, когда склад переезжал, пришлось подождать для экономии денег. В итоге, все ок, магазин Советую!