4 січня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

После того, как заказ был оформлен, спустя час пришло уведомление по электронной почте, что заказ отменен. Просто и со вкусом. Никто не позвонил, не извинился, не объяснил, почему он отменен — было ли облом сотрудникам с ним работать из-за "небольшой" суммы в 4,5 тыс. гривен или, быть может, определенной модели телефона не оказалось на складе. Тайна, покрытая мраком, но уже –1 клиент.
Відповідь представника «Цитрус»
спасибо за ваш отзыв, сейчас с вами свяжутся наши менеджеры по продаже и разрешат возникшее недоразумение
Гість
Недоразумение разрешили.
4 січня 2012 Відповісти
RuslanStar, здравствуйте. Если Ваш вопрос благополучно решен с магазином, Вы можете отредактировать свой отзыв или позволить нам удалить его. Каким будет Ваше решение? Благодарим. С уважением, Администрация hotline.ua
4 січня 2012 Відповісти
22 листопада 2011

Купили по б/н три телефона, один оказался с нерабочей камерой - молодцы поменяли без вопросов. Но когда сдох еще один телефон (СЦ выдал письмо что производитель не поставляет комплектующие необходимые для ремонта и опечатанный телефон) вернули телефон в магазин. Возврат денег длится уже две недели, скоро 3я пойдет.
24 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Товар был отмечен "в наличии", на деле его не оказалось. Ранее брал у них телефоны, бывало задерживалась доставка. Ассортимент радует новинками, но часто не хватает для полноценного выбора.