12 липня 2014

Покупалась мотокоса Stihl FS 38 - цена самая низкая которая есть в Киеве. Все очень хорошо организовано! После заказа менеджер сразу же перезвонил и все уточнил. Доставка произошла в суботу, приехали, показали, забрал, без задержек и без инцедентов. Коса отличная, дома все проверил, все работает отлично. Однозначно буду в дальнейшем покупать у них электроинструмент и рекомендовать своим друзьям!
18 червня 2014

Сервис - на ВЫСОТЕ ! Все пожелания по поводу доставки выполнены на 10+. Хотя товара при заказе не было в наличии (ожидалась поставка) представитель магазина пообещал что товар прийдёт в оговорённый срок и НЕ ОБМАНУЛ! СПАСИБО работникам магазина и службе доставки "нова пошта" . Побольше бы таких магазинов. Добавил в список "любимые магазины" - покупка у них не первая и ожидание оправдано полностью. Ещё раз БЛАГОДАРЮ за отличный ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ сервис. Будьте всегда такими. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
17 червня 2014

Чудовий магазин, завжди звіряю ціни в інтернеті - у них завжди ціна якщо не найнижча, но найближча до нижньої планки. Враховуючи те що в інших точках при нижчій ціні часто виявляється що товар або відсутній або ж сама ціна на порталі неактуальна - bt-price.com.ua один з моїх улюблених.
27 травня 2014

Купили электрическую печь Liberty D-238 GR, потому что понравился яркий дизайн. Приобрели товар в интернет-магазине "bt-price". Наш заказ ZK168795 пришел на склад вовремя, но мы попросили переоформить его с доставкой на дом. Когда привезли товар, то мы проверили его комплектацию и работоспособность. Первый раз оформляю заказ в этом интернет-магазине. Остались хорошие впечатления от обслуживания.
26 травня 2014

Я покупала холодильник Самсунг. Таких моделей нет ни у кого, хотя на сайтах пишут что есть. В bt-price этот холодильник оказался. Молодцы ребята, доставили вовремя, перезвонили за час. Моему восторгу нет предела. Спасибо огромное магазину и персоналу. Удачи вам и процветания! Я теперь только у вас все буду покупать.
26 травня 2014

Купив: Замовлення №19556

Так много сейчас интернет магазинов появилось – тяжело выбирать в каком совершать покупку. Друзья посоветовали bt-price – решил попробовать. Заказывал стиральную машину и остался доволен всем – и ценой, и обслуживанием. Теперь буду всегда здесь покупать и вам советую.
30 квітня 2014

Неоднократно совершал покупки в "bt-price". За все время ни разу не возникало никаких недоразумений. Менеджеры магазина компетентные, вежливые. Стараются максимально удовлетворить запросы клиента. Цены в магазине, как правило привлекательнее чем у других продавцов. Доставка в любую точку страны. Рекомендую интернет-магазин "bt-price" для осуществления покупок.