26 березня 2014

Покупала сдесь себе смарт Lenovo S820, порадовало что пленка в подарок, сами предложили по акции, хотя я сначала и не заметила эту акцию. В тот же день отправили посылку, а на следующий уже получила (спасибо за оперативность новой почте).
Спасибо за ваш отзыв
25 березня 2014

У мамы в конце марта День Рождение. Решил сделать подарок - купить хороший мобильный телефон, а то не могу без слёз смотреть на её черно-белую нокию. Пару раз пользовался услугами магазина. И в памяти запомнился огромный выбор, а главное доступные цены. После выбора модели телефона, сделал заказ.Доставили как и прежде оперативно по почте. Качество и функции полностью соответствовали описанным в характеристиках. Спасибо! Вот мама обрадуется такой обновке)
BlackAlex рекомендує цей магазин
19 березня 2014

Заказал по телефону, все в наличии цена соответствует заявленной. Предлагают дополнительные услуги по подготовке телефона. Мне не понадобились, сами с усами, хотя многим сервис был бы полезен. В целом доволен, можно обращаться
19 березня 2014

Покупал в этом интернет магазине свой первый смартфон. С сайтом не возникло никаких проблем - удобно все и понятно,Очень порадовало быстрое оформление и доставка.
Відповідь представника «HDphone.com.ua»
Сапсибо за внимание к нашему интернет-магазину.
17 березня 2014

Сделал в этом магазине вторую покупку . И все опять на высоком уровне. Буду в дальнейшем с вами сотрудничать.
Відповідь представника «HDphone.com.ua»
Спасибо большое за ваш отзыв, надеемся и на дальнейшее сотрудничество.
14 березня 2014

Давно хотела перейти с кнопочного телефона на Android, но разбираюсь в этом очень слабо, позвонила в этот магазин мне все объяснили, рассказали, и в тот же день уже отправили посылку. Покупкой осталась довольна, все пришло как и договаривались даже с маленьким бонусом.
Відповідь представника «HDphone.com.ua»
Спасибо большое за ваш отзыв, для нас он очень важен.
13 березня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Делая заказ на мобильный телефон texet 4672. Мне сразу предложили чехол, пленку, карту памяти, наушники. Я как меломан решил взять наушники, и пленку. Пленку наклеили качественно. Телефоном и наушниками очень доволен. Спасибо за сервис!
Відповідь представника «HDphone.com.ua»
Большое спасибо за ваш отзыв.
7 березня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал себе телефон а390т, приехал курьер отдал мне телефон, все показал и рассказал, очень приятно иметь дело с такими людьми
Відповідь представника «HDphone.com.ua»
Спасибо большое за отзыв, мнение каждого клиента для нас очень важно.
5 березня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Покупала маме бабушкафон, доставили, сделали скидочку, проконсультировали. Не ожидала такого внимания при такой мелкой покупке. Очень довольна!
5 березня 2014

нашла магазин через Hotline, понравился ассортимент и цены, особенно на фоне общей ситуации в стране, купила Lenovo S820 - покупкой довольна.
Відповідь представника «HDphone.com.ua»
Здравствуйте Маша, спасибо большое за ваш отзыв.