Микола stg рекомендує цей магазин
10 лютого 2021

Замовлення зробив після опівночі, менеджер набрав біля дев'ятої, замовлення привезли вже через три години, незважаючи на погоду. Все, як має бути.
3 вересня 2017

Хотів купити: Varta 6СТ-60 BLUE dynamic (D43), Замовлення №4692

Andrij Radchenko не рекомендує цей магазин
2 листопада 2016

Хотів купити: Омыватель стекла зимний XT Screenwash (-80) (3л)

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

На сайті магазина вказана доставка по Києву. При замовленні товару у доставці було відмовлено.
Відповідь представника «AvtoHelp»
Добрый день, уважаемый клиент. Наш интернет магазин занимается доставкой по Киеву и Вам ни в коем случае не могли отказать. Товар всегда есть в наличии. Возможно, Вы хотели оформить доставку «день в день», но на тот период времени по данному товару возможна была доставка только на следующий день. Доставка – это дело времени, которое оговаривается с клиентом. Товар может находиться на удаленном складе. В таком случае доставка «день в день» невозможна и клиенту предлагают оформить доставку на следующий день.
Щодо того, що мені ні в якому разі не могли відмовити: 02.10.2016 о 15:50 я зателефонував на номер 096-712-**-11, що вказаний на Вашому сайті, та уточнив наявність товару та можливість його доставки, не уточнюючи терміни. Чоловік відповів, що дійсно, одна одиниця товару є у наявності на Перова, але доставка неможлива, лише самовивіз.
3 листопада 2016 Відповісти
Ivan не рекомендує цей магазин
14 вересня 2016

Хотів купити: масла и антифризы и всякое такое

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Даже не перезвонили. Он вообще существует?
Відповідь представника «AvtoHelp»
Добрый день, уважаемый клиент! Мы понимаем, что такая ситуация не допустима. Просим прощения. В нашем интернет магазине произошла полная ротация. Персонал обновлен и обучен! Приглашаем Вас вновь посетить наш сайт http://avtohelp.org.ua/
egoist67 не рекомендує цей магазин
9 вересня 2016

Хотів купити: Моторне мастило Toyota Fuel Economy 5W-30 5л

Відповідь представника «AvtoHelp»
Добрый день, уважаемый клиент! Вся продукция интернет магазина АвтоHelp оригинальная и имеет сертификаты качества, которые могут Вам показать менеджеры по продажам.
18 серпня 2016

Хотів купити: Mazda 5W-30 Original Oil Ultra

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Сделал заказ через интернет. На почту пришёл номер заказа. Менеджер так и не связался.
Відповідь представника «AvtoHelp»
Добрый день, уважаемый клиент! К нашему сожалению, такая ситуация могла сложиться вследствие нехватки менеджеров по продажам в тот период времени. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Наш коллектив был полностью обновлен и впредь подобная ситуация не повторится.
4 червня 2016

Купив: Аккумулятор JENOX Gold 60Ah

Відповідь представника «AvtoHelp»
Здравствуйте, Ольга. Благодарим за положительный отзыв. Мы всегда стараемся помочь ВАМ в решении Вашей автопроблемы. Рады видеть Вас в списке наших постоянных покупателей, для которых у нас всегда открыты двери и имеются "вкусные" цены.
stdx рекомендує цей магазин
11 вересня 2015

Відповідь представника «AvtoHelp»
Любий клієнт, ми дуже раді вашому відгуку та за Вашу підтримку. Дякуємо за довіру і пишаємося тим що Ви отримали позитивні емоції від нашої праці. Завжди раді, з любов'ю AvtoHelp).
Ivan G рекомендує цей магазин
24 серпня 2015

Купив: Моторне мастило GM Dexos 2 Longlife 5W-30 5л

Відповідь представника «AvtoHelp»
Иван, нам приятно что Вы остались довольны качеством обслуживания и приобретённым товаром. Очень приятны Ваши слова о нашем магазине). Будем стараться и дальше доставлять Вам только положительные эмоции, Спасибо огромное. Всегда Вам рады, с ув. AvtoHelp/
S-S не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
23 липня 2015

Хотів купити: Замовлення №1228

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Осадок остался.
Відповідь представника «AvtoHelp»
Любий клієнт. Ми дуже раді що вирішили ваше питання, дякуємо Вам. Сподіваємося, що при подальшій співпраці Ви будете повністю задоволені нашою роботою. З повагою, магазин AvtoHelp)