erikem не рекомендує цей магазин
3 лютого 2020

Хотів купити: Ballu BSUI-12HN8

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

После непродолжительного разговора оказалось, что этого товара нет и мне сразу же, начали предлагать другие "аналогичные" кондиционеры. Более того, ни на хотлайне, ни у себя на сайте они так и не пометили, что товара нет. Не советую.
Відповідь представника «MIKROKLIMAT»
Добрый день , я продаю по 20 кондиционеров в день, и они заканчиваются на складах, если хотите определенные марки обращайтесь непосредственно к поставщикам.
Ответ на \"Ответ представителя «MIKROKLIMAT»\". Мало того, что я хочу не просто определённую марку, а именно определённую модель (интересно, если вы приходите в автосалон и говорите \"хочу БМВ\", а вам говорят \"БМВ закончились, но есть классная Лада\" - какова будет ваша реакция?), так я ещё и хочу, чтобы вы перестали давать ложные данные о наличии и цене как у себя на сайте, так и на хотлайн. И, если честно, мне все равно что там у поставщиков творится - работаю я с вами и ориентируюсь я именно на ваш сайт, вашу рекламу и ваши цены. Так что оправдать спонтанное отсутствие товара поставщиками вы можете, а тот факт, что ни хотлайн, ни свой сайт не обновляете - не можете. Кстати интересный факт - вы так и оставили у себя на сайте \"Есть на складе\", но подняли цену до 18000. Вывод простой - это была \"замануха\" и вы даже не собиралсиь продавать их по той цене. А как только на вас наехали - вы обновили ценеу и они, как по магии, появились \"на складе\". Класс. Впечатление от вашего магазина стало только хуже.
5 лютого 2020 Відповісти
jagzpp не рекомендує цей магазин
26 листопада 2019

Хотів купити: Electrolux EACS/I-12HP/N3

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Магазин ставит цены, которые не соответствуют действительности! При обратном звонке уговаривают купить продукты другого бренда, мотивируя тем, что товар закончился на складе.
Відповідь представника «MIKROKLIMAT»
Вам нужен кондиционер или название, да товар продается и заканчивается я предлагал другие варианты чтобы дать возможность реализовать Ваши потребности.
6 листопада 2017

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Vip Inverter CH-S18FTXHV-B

Простой, доступный в выборе, быстро и просто. Товар качественный. Спасибо что вы есть!