1 червня 2015

Товар пришёл соответствующий заказу, цена подходящая. Чувствуется отлаженная работа магазина и ответственность.
1 червня 2015

Понравилась очень книга изучения английского. Буду практиковаться. Спасибо.
28 травня 2015

Купив: Смартфон Lenovo IdeaPhone A766 (Black)

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «JetPad»
Доброго времени суток, по акции идет чехол ИЛИ пленка в подарок, Вы получили пленку, что не так? Если смартфон был поврежден или поцарапан во время транспортировки следует составить акт при получении и отказаться от груза, после сообщить нам и мы Вышлем Вам другой.
Гість
Повторяю еще раз! Ваш представитель утверждал, что в наличии есть и пленка и чехол, и Вы высылаете оба товара с телефоном! Но после получения я связался с Вами, и Вы уже говорите, что чехла не было в наличии.
28 травня 2015 Відповісти
Представник магазину «JetPad»
Представитель магазина «JetPad» Вам сказали, что на момент отправки отправляется то, что есть на складе, если в день заказа чехлы могли быть, то в день отправки они уже могли закончится.
28 травня 2015 Відповісти
Izotoff Den рекомендує цей магазин
14 травня 2015

Не сподобалося: сервісна підтримка

Отличный магазин! Индивидуальный подход! Грамотный персонал! Всё оперативно! Рекомендую!
Plrat рекомендує цей магазин
14 травня 2015

Купив: Смартфон Lenovo S660 (Silver)

Без проблем заказл телефон. Цена и наличие соответствовали указанным на сайте. Отправили в тот же день и действительно, в подарок получил бампер вполне не плохого качества. Рекомендую.
13 травня 2015

Добрый день! Покупал в данном магазине телефон. Продавец вежлив, предоставил реквизиты, оплатил и в этот же день была произведена отправка новой почтой телефон. Телефоном доволен, плюс ко всему в комплекте были плюшечки в виде дополнительной пленки на экран и силиконового чехла. Магазин рекомендую.
13 травня 2015

Хотів купити: Смартфон HTC One M7 802w Dual SIM (Silver)

Обратился с вопросами по заявленному товару, ответили качественно и помогли определится
3 травня 2015

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Магазине не понравился..потратил 2 дня.ждал звонка.оказалась что в наличии нету
Відповідь представника «JetPad»
Вы сделали заказ в выходной день, извините за неудобства.
Представник магазину «JetPad»
Доброго времени суток, с 1 по 4 мая у нас были выходные. извините за неудобства.
5 травня 2015 Відповісти
28 квітня 2015

Понравилось обслуживание, ассортимент и цены. Смартфон доставлен был Новой почтой в целости и сохранности после 100% предоплаты (по желанию клиента возможен и наложенный платеж). Понравилось отношение продавцов - клиенториентированы, вежливо отвечают на любые вопросы, и знают свое дело.
Iriska не рекомендує цей магазин
7 лютого 2015

На хотлайне указана цена на телефон Lenovo P780-2753 грн.При переходе в магазин-цена изменяется не в лучшую сторону-3110грн.Из-за принципа пропадает желание совершать покупку в этом магазине :(
Відповідь представника «JetPad»
На момент Вашей покупки производились изменения цен в связи с ростом курса,к сожалению цены не везде обновляются мгновенно.