28 вересня 2015

Купив: Смартфон Samsung G928F Galaxy S6 edge+ 32GB (Black Sapphire)

Купував в магазині телефон Samsung G928F Galaxy S6 edge+ 32GB (Black Sapphire). Купував на подарунок. Товар приїхав швидко, за 2 дні, сервіс класний, по телефону мені все класно розповіли, продавець дуже обізнаний в товарі і вічливий. Перед цим купував собі телефон Huawei P8. Теж все добре. В продавця телефони нормальні, не потрібно перепрошивати, не операторські. Без китайських програм та надписів. Рекомендую!!!
Відповідь представника «bt-hit.com.ua»
Два телефони купують лише в поганих магазинах ))) Чекаємо Вас з замовленням на третій телефон )) Повертайтесь до нас.!!! Нам дуже сподобалось з Вами працювати )))
25 вересня 2015

Осталась очень довольна покупкой в этом магазине! На сайте вся информация, цена соответствовали, очень приятный и компетентный менеджер Артем, заказ получила без каких-либо проблем. Телевизор понравился, радует, что сборка европейская, и цена на эту модель была самая низкая в интернете. Спасибо за заказ, приятно было с вами сотрудничать!
19 вересня 2015

Магазин Bt-hit очень порадовал. Цены доступные, Артем очень хороший, квалифицированный консультант. Все доступно объяснил. Доставка была вовремя в установленные сроки. Телефон huawei отличный, нет слов работает классно. Сделали хорошую скидку. Всем рекомендую так держать!!!
Відповідь представника «bt-hit.com.ua»
Спасибо, мы рады стараться для Вас
Alexey рекомендує цей магазин
7 серпня 2015

Купив: Смартфон Sony Xperia Z2 (Purple), Замовлення №8373861

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Делал заказ на сайте , там было указано что телефон под заказ , но в и тоге даже под заказ не удалось его заказать ) предложили в другом цвете, его я и заказал. Не обратил внимания, но на сайте было указано что в подарок будет установлены приложения , так что телефон пришёл уже распакованный и без целлофанок , что меня смутило. Сделал полый сброс, полёт нормальный , нареканий нет, по документам вроде как пригнан из Польши .
Відповідь представника «bt-hit.com.ua»
Ми раді що змогли вирішити питання підібравши вам телефон іншого кольору. На сьогоднішній день більшість популярних моделей ідуть без целофану на коробці.
Настя Васильчук рекомендує цей магазин
16 липня 2015

Магазин Bt-hit меня очень порадовал. Цены доступные , Артем вообще - выше всяких похвал, очень приятный, квалифицированный консультант. Все терпеливо и доступно мене объяснил. Доставка была вовремя в установленные сроки. Телефон суперский, нет слов работает как ракета. Плюс мне еще установили бесплатный пакет програм. В целом я осталась довольна. Всем рекомендую!!! Цена = качество. Что еще надо?
Спасибо Вам Настя, нам вдвойне легче работать с отзывчивыми клиентами
29 червня 2015

Все зроблено чудово: і сервіс , і доставка без проблем.
дякуємо
Виктория Тихая рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
25 червня 2015

Хотів купити: Смартфон HTC One (M9) 32GB (Gunmetal Gray)

ЗВонила по телефону все ответили что спрашивала
дякуємо
Гість
Чи можна протестувати товар перед покупкою в Луцьку, там де адреса магазину?
26 вересня 2015 Відповісти
Представник магазину «bt-hit.com.ua»
Доброго дня. Якщо товар який Вас цікавить є в наявності, то так.
27 вересня 2015 Відповісти
26 травня 2015

Купив: Телевізор LG 49UB850V, Замовлення №569

Очень доволен покупкой. Спасибо за приятный ценник. РЕКОМЕНДУЮ- ценителям прекрасного етот магазин, Артем спасибо !!!
Спасибо Вам, Дмитрий!!!
21 травня 2015

Купив: Смартфон HUAWEI P8 (Titanium Grey), Замовлення №5965

Хороший,надёжный магазин,всё выполнено в срок и соответствует договорённостям.Телефон бомба, Советую всем. Артём молодец.Спасибо!!!
Спасибо за доверие!!!