Иван Левченко рекомендує цей магазин
16 лютого 2021

Купив: Телевізор Samsung UE50TU7100

Без преувеличения, магазин №1 по низким ценам на ТВ. Искал на многих интернет магазинах, но цены всегда разнились не в лучшую сторону. У АВР беру ещё с давних времен, и никогда не было проблем. Всё как всегда без проблем и в этот раз. Хочу отметить, что эта модель имеет хорошую цветопередачу, нам как людям не привередливым к этим мелочам, данная модель очень понравилась. Успехов в развитии.
Відповідь представника «AVR»
Іван, дуже дякуєм за високу оцінку і приємний відгук. З повагою AVR-Group.
Leonid Shumskoy рекомендує цей магазин
12 лютого 2021

Купив: Стиральная машина LG F2V9GW9W

Покупали стиралку. Выбрали LG. Не смогли выбрать с сайта конкретную модель, поэтому обратились к менеджеру за помощью. Он нам подробно описал за стиралку. Сперва хотели через новую почту, но там оказалось очень дорого. Посоветовали собственными службами доставки. В целом оплата, доставка, прошла быстро и без проблем. Сейчас смотрим на сайте уже дороже. Хорошо, что во время купили))Плюс дали хорошую скидку на следующую покупку! Спасибо.
Відповідь представника «AVR»
Шановний Леонід, дякуєм за високу оцінку і позитивний відгук. Завжди Вам раді.
Сержик Кр-зюк не рекомендує цей магазин
11 лютого 2021

Купив: Кофемашина Nivona CafeRomatica 820 (NICR 820) - 1 : 17 699 грн., Замовлення №18186

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Указано на сайте компании, что есть наличный расчет при получении товара, что так и сделал. Оформил заявку на кофемашину за 17700 грн. Перезвонил менеджер и сказал, что они работают только по полной оплате за товар. Оставьте тогда опцию только - безналичный расчет и покупатели поймут, как Вы работаете. Не серьезный подход и это мне не понравилоась и я естественно отказался от заказа.
Відповідь представника «AVR»
Шановний клієнт, нам дуже шкода, що після звернення до нашого магазину, у Вас залишились неприємні враження. По відправці товару в Вінницю, Вам було запропоновано варіант оплати: "по безготівковому перерахунку". На сайті в картці кожного товару,  прописані всі опції, в тому числі - варіанти оплати. Ще раз вибачаємся, за доставлені незручності.
Алексей не рекомендує цей магазин
4 лютого 2021

Хотів купити: Телевізор Sony KD55XH9096BR

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «AVR»
Олексiй, шкодуємо, що співпраця з нашим магазином залишила неприємне враження. Ідентифікували Ваше замовлення від 12.2020 р., розуміємо Ваше незадоволення, але на момент замовлення, дана модель товару була на складі у Дистрибютора. На момент підписання договору і видачі кредиту, товару на складі, не залишилось. Нашим магазином було запропоновано всі варіанти урегулювання ситуації, від очікування на поставку, а в подальшому на компенсацію і альтернативні варіанти, від яких Ви відмовились. Даної моделі товару і досі не має в продажу, нам дуже прикро, що так склалось, адже в першу чергу це в наших інтересах, виконати Ваше замовлення! Розірвання договору і повернення коштів, було проведено по всім регламентам і строкам, установленим Банком. Ще раз вибачаємося за доставлені незручності. З повагою, AVR-Group
Зубченко А.Н. рекомендує цей магазин
20 січня 2021

Купив: Варочная поверхность электрическая Bosch PKF651FP3E

Дякуємо за високу оцінку і приємний відгук! З повагою AVR-Group
Татьяна Герасименко рекомендує цей магазин
18 січня 2021

Купив: Ноутбук HP Pavilion Gaming 15-dk1004ur, Замовлення №17902

Не первая покупка, но каждый раз попадаю на хорошие скидки в этом магазине. В этот раз попала на скидку в 16%. В остальных магазинах цена была выше, чем у avr. Спасибо за помощь в выборе, консультацию и быструю доставку!
Завжди Вам раді, дякуємо за оцінку і позитивний відгук. З повагою AVR-Group
Aleksandr Aleksandrovuch не рекомендує цей магазин
17 січня 2021

Купив: Palit GeForce RTX 3060 Ti GamingPro OC (NE6306TT19P2-1041A) - 4 : 24 599 грн., Замовлення №17748

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «AVR»
Здравствуйте. Ситуация на рынке с картами всем известная, мы ни кого не обманываем и не пытаемся ни в коем случаи тратить Ваши нервы и время. Мы делаем свою роботу и первую очередь мы заинтересованы выполнить Ваш заказ. Товар был доступен под заказа и мы приняли заказ 06.01 - 13.01 Вы поинтересовались мы ответили, что поставка задерживается и на ответ Ваш что вы теряете время и деньги, менеджером было предложен возврат предоплаты. Предоплату мы берем в том случаи, когда в заказе количество более 2-3 шт. Предоплату вернули по Вашему требованию на следующий день. Приносим свои извинения за то, что не успели выполнить Ваш заказ и предоставленные неудобства.
Trance4LifeR не рекомендує цей магазин
16 січня 2021

Хотів купити: Gigabute RTX 3070

Заказал товар через корзину по цене, которая и так на 10к грн. дороже от рекомендуемой производителем. Позже получаю сообщение на вайбер, что такой карты не будет и они могут поставить карту, которая на 5к дороже. Отказался от этой затеи, хотя они должны продавать по цене указанной на сайте. Через 5 минут захожу на этот же сайт и вижу цену уже не 25к на карту, а 29к. Не рекомендую магазин.
Відповідь представника «AVR»
Здравствуйте. Да согласны, что сейчас на рынке видеокарты, на много выше цен, заявленных производителем. Наш магазин не сильно влияет на это,больше наверное влияет на это спрос и то что карты только появляются на рынке в небольшом количестве. По Вашему заказу на Gigabyte GeForce RTX 3070 VISION OC 8G (GV-N3070VISION OC-8GD) по 25000 цену исправили за считаные минуты, так как она продалась так же за считаные "секунды", Вам предложили MSI GeForce RTX 3070 GAMING X TRIO за 29000 при том что на сайте она 29800 и данная модель выше классом и производительностью. А так- же эта модель карты есть в наличии и мы предложили Вам, понимаем ситуацию, что под заказ нет времени сейчас ждать. Спасибо за отзыв.
Illia Tykhonkov не рекомендує цей магазин
13 січня 2021

Хотів купити: Видеокарта ASUS ROG-STRIX-RTX3080-O10G-GAMING

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

На сайте написано что доступна карта в наличии, позвонил уточнить, оказалось предзаказ за 10 дней
Відповідь представника «AVR»
Доброго дня. На сайті написано : ASUS ROG-STRIX-RTX3080-O10G-GAMING статус - "нет в наличии", від 11.01, до цієї дати статус був - "под заказ 7 дней" . Інших статусів по данному товару, не було . Дякуєм за відгук.
Ігор Білицький рекомендує цей магазин
13 січня 2021

Купив: Телевізор LG OLED55CX, Замовлення №17872

При покупці, менеджер допоміг з вибором ТВ серед подібних моделей. Зупинилися на OLED. Замовлення було відправлено Новою Поштою. Купівлею залишилися задоволені! У подарунок дали дисконт карту. Тепер підбираємо другий телевізор для мами. Дякую.
Відповідь представника «AVR»
Дякуєм Вам за відгук і за вибір. Завжди Вам раді.