Виктор Кацупа рекомендує цей магазин
27 липня 2022

Купив: Розетки, Замовлення №1338

Взяли комплект розеток для ремонта. Покупали уже несколько раз, качество товара и цена хорошие. Перезвонили и оформили заказ очень быстро. Спасибо
X...X...X не рекомендує цей магазин
8 листопада 2021

Хотів купити: Стельовий світильник ELM LED Downlight Grace 9W 6500K IP20 (26-0064)

Сделали классную анимацию, как цена меняется прямо на глазах, в два раза выше. Увы, обман заслуживает только такого отзыва
Відповідь представника «Electroshop»
Добрый день, загадочный мистер Х. Уточните пожалуйста подробнее, с чем связан Ваш негативный отзыв?
Денис Дюдин не рекомендує цей магазин
25 серпня 2021

Хотів купити: Тепла пiдлога. Терморегулятор terneo sx, білий

Ціна на хотлайні не відповідає ціні на сайті. Просто не обновлюють ціни на хотлайні, а я трачу час на перехід. Не люблю таких продавців!
Відповідь представника «Electroshop»
Шановний Денис, ми розуміємо що час це гроші і тому готові вам зробити додаткову знижку при покупці. При останньому оновленні стався технічний збій і частина товарів не оновилася.
Представник магазину «Electroshop»
26 серпня 2021 Відповісти
Андрей77 рекомендує цей магазин
8 липня 2021

Купив: Выключатель Schneider-Electric Sedna 2-клавишный алюминий (SDN0300160)

Заказывал большое количество розеток и выкл. один оказался с браком, поменяли быстро на следующий день. Менеджер вежливый, обслуживание хорошее. Магазин нормальный
Romik7787 рекомендує цей магазин
30 квітня 2021

Купив: Светильник светодиодный ELM встраиваемый Grace-18 18W 6500К IP20 белый 26-0068

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

Заказывал в Electroshop светодиодный светильник ELM. Заказ оформил 25 марта, еще до 12.00 мы согласовали доставку и я оплатил. 26 марта в 15.00 посылка была в отделении Новой почты, заказывал в Днепр. Светильник рабочий, нареканий нет. Магазин рекомендую.
Yuliya Pavlova рекомендує цей магазин
23 березня 2021

Купив: Розетка Schneider-Electric Sedna с заземл. и з/шторками белая (SDN3000121)

Впечатление хорошее. Заказывала розетки и выключатели. Цена и описание на сайте правдивые, доплат нет. Также порадовало то, что менеджер перезвонил мне уже спустя 15 минут, заказ согласовали и в тот же день отправили посылку. Через два дня посылка была в моем городе, доставка обошлась 120 гривен(это с наложкой). Рекомендую!
Balafre рекомендує цей магазин
2 вересня 2020

Купив: Розетки и выключатели, Замовлення №184854693

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Были приятно удивлены ассортиментом, после заказа еще более удивила скидка, которая оказалась более чем щедрая. Так же приятно порадовало то, что полученный заказ на 100% соответствовал тому, что изначально было в корзине. Кто часто покупает через интернет, знает, насколько это сейчас редкое явление! В общем, удовлетворен более чем полностью
Відповідь представника «Electroshop»
Мы всегда рады помочь и благодарны Вам за отзыв. Обращайтесь ещё!
Sergey Sanko рекомендує цей магазин
23 грудня 2019

Купив: Автоматический выключатель Schneider EZ9 1Р 16А С EZ9F34116, Замовлення №000005638

Такое кол-во необходимых автоматических выключателей оказалось только в этом магазине
Відповідь представника «Electroshop»
Рады были помочь. Склад у нас довольно большой, а сроки поставки на склад минимальные. Обращайтесь!
FelixTheWhale рекомендує цей магазин
7 липня 2018

Купив: Розетка із заземленням (євророзетка) Schneider Electric Unica (MGU3.036.25), Замовлення №3858

Взял в этом магазине розетки с рамками поскольку выходило дешевле чем в других. Быстро связались, на следующий день получил новой почтой. Упаковано хорошо, розетки в запечатанном блистере и коробке. На деле не проверял, но на вид всё замечательно.
Відповідь представника «Electroshop»
Спасибо за отзыв. Обещаем, что на деле тоже будет хорошо ;) Рады были помочь. Обращайтесь!
Mikola_lv рекомендує цей магазин
29 січня 2017

Купив: Автоматичний вимикач Schneider Electric Easy9 1 п., 16А, С (EZ9F34116), Замовлення №3364

Укомплектували два щитка і отримали хорошу знижку, ціни були актуальними і доставили через два дні.
Відповідь представника «Electroshop»
Були раді допомогти. Звертайтесь ще.