Аркадий рекомендує цей магазин
30 грудня 2021

Купив: Сковорода чугунная Биол Классик (28 см), Замовлення №26450

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Купил(предоплата 100%) сковороду в этом магазине потому ,что есть доставка Укрпочтой ,что дешевле любой другой почты. Но не в этом магазине ,они добавили к доставке "уведомление о вручении" ,которое стоит 25 грн. и получилась самая дорогая доставка. Отправили на четвертый день, в пятницу ,после оплаты во вторник. Магазин компенсировал затраты на доставку.
Спасибо hotline :)
3 січня 2022 Відповісти
Dweller рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
9 жовтня 2021

Купив: 3D Интерьерный конструктор DIY House Румбокс Hongda Craft, Замовлення №23354

Не сподобалося: сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Доставка товара должна была быть оплачена продавцом согласно заявления на сайте. При заказе продавец подтвердил оплату доставки. По факту пришлось платить все самому. Дозвониться повторно и уточнить вопрос не удалось. Цена вопроса в 55 грн. при заказе на 1900 грн. не критична, но показательна. update: Продавец закрыл вопрос. Misunderstanding.
dfrf рекомендує цей магазин
15 вересня 2021

Купив: Нож-овощечистка треугольный Borner

Товар в наличии! Соответствует описанию! Быстрая доставка!!! Спасибо! Советую!!!
Vezyn4uk рекомендує цей магазин
9 липня 2021

Купив: Овочерізка Borner

Якісно упаковано, доставка швидка.
Юрий Ра рекомендує цей магазин
25 грудня 2020

Купив: Штучна сосна Kvazar Сосна Бьюти С002/1,4, Замовлення №15671

Хороший магазин.
Владимир Коробка рекомендує цей магазин
16 грудня 2020

Купив: Джигер, мадлер, Замовлення №14739

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, асортимент

Оперативно со мной связались и сообщили, что товара нет в наличии и будет в декабре. Я решил подождать, а не брать другой джигер. К сожалению, высланный мне джигер не содержал мерок для 22.5 и 37.5 как было заявлено на сайте. Но удовлетворился тем, что есть. Обслуживание хорошее.
kongul рекомендує цей магазин
10 листопада 2020

Купив: Трубочки коктейльные

Татьяна Маматова рекомендує цей магазин
6 березня 2020

Купив: овочерізка Borner

Дівчатка проконсультували, надіслали реальні фото товару.Оплата організована зручно, повідомлення оперативні, доставка вчасна...Дякую, приємно було з вами працювати! Рекомендую магазин і товар, користуюсь вже дуже довго..
Zhanna Ostroukh рекомендує цей магазин
6 січня 2020

Купив: Комплект тёрок berner v5, Замовлення №1008226

Очень довольна приобретением, терка просто волшебница и большая помощница, к тому же очень безопасна. Упаковка достойная, посылка пришла очень быстро.Спасибо за прекрасный сервис и настроение от покупки.
Олексій рекомендує цей магазин
12 грудня 2019

Купив: Овощерезка комплект Borner V1 Profi Set, Замовлення №1004671

Нашел через hotline, заказа, прислали, получил. Проблем не было с заказом. Пользуюсь восьмой месяц, отличное качество, пользуемся постоянно. Спасибо!!!