Ruslana_VS рекомендує цей магазин
20 жовтня 2020

Купив: Gorenje GBF80/UA ( GBF 80, Замовлення №259

Заказывала бойлер на Guster.ua.Все подробно объяснили и помогли подобрать технику. Бойлер доставили быстро и без повреждений. Мастер установил его оперативно и аккуратно!!!!! Спасибо Guster за быстрый подбор техники и приятное обслуживание
Представитель GUSTER.ua рекомендує цей магазин
15 червня 2020

Купив: Кондиционер COOPER&HUNTER CH-S07FTX5, Кондиционер COOPER&HUNTER CH-S12FTX5, Замовлення №20501

Очередная покупка в данном магазине и снова всё прошло отлично. Изначально по ошибке были куплены неверные кондиционеры, но мне их поменяли без лишних разговоров. Один из немногих магазинов, в который можно позвонить за советом - рекомендую!
Andrey Korolyov рекомендує цей магазин
15 червня 2020

Купив: Спліт-система Samsung AR18RSFPAWQNER/AR18RSFPAWQXER

Заказал кондиционер, невозможно было работать дома из-за жары. Ребята пошли на встречу и предложили установку на воскресенье. Монтажники приехали с опозданием, но трезвые. Монтаж затянулся на целый день из-за сложности с установкой, 4м высота с балкона, но сделали работу очень качественно и дотошно. Выбором кондиционера доволен, кондиционер в спальню буду брать у них.
Sala рекомендує цей магазин
12 червня 2020

Купив: Много

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Заказывал обслуживание кондиционеров. Не смотря на то, что у меня их 3 и все они были запредельно неухоженными, ребята с улыбкой на лице привели их в полный порядок. Цена за такую работу мне показалась очень адекватной. Особенно я люблю, когда есть возможность расчитаться картой, а не бегать в банкомат. Ребята из Гастера так умеют.
Alexey Tokar рекомендує цей магазин
11 червня 2020

Купив: Ноутбук Dell XPS 13 7390 Silver X3716S4NIW-68S, Замовлення №20409

midnight555 рекомендує цей магазин
17 березня 2020

Купив: Кондиционер AIRCOOL G-07HHK

Очень довольна магазином! Обращаюсь не первый раз. Товар качественный, обслуживание быстрое. Отдельное спасибо Роману за помощь в выборе и четкое предоставление услуги доставки и установки кондиционеров. Процветания вам и вашему магазину!
Людмила 29 рекомендує цей магазин
13 березня 2020

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Alpha NG (Inverter) CH-S12FTXE-NG, Спліт-система Haier FLEXIS INVERTER AS25S2SF1FA-BC, Замовлення №3783

Кондиционеры куплены после профессиональной консультации менеджера магазина,вовремя доставлены и установлены монтажниками ,которые учли все нюансы при установке кондиционеров,работали очень слаженно,чувствуется опыт по их установке. Кондиционеры вписались в дизайн квартиры и отлично работают. Буду рекомендовать этот магазин
Илья Богодельный не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
8 жовтня 2018

Купив: Радіатор опалення Royal Thermo Piano Forte 500 Silver Satin 6 (НС-1093827)

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «GUSTER.ua»
Уважаемый Илья, еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и снова предлагаем Вам заменить соединительный набор, который был плохо упакован, на новый. Все расходы по доставке мы разумеется берём на себя.
Текущая проблема была решена, испорченый комплект уехал обратно, и приехал очень хорошо упакованым. Договорились что упаковывать будут так же хорошо товар и дальше. Магазин вышел на связь и полностью решил проблему.
22 жовтня 2018 Відповісти
Marianna Popova рекомендує цей магазин
3 липня 2018

Купив: Кондиционер Cooper&Hunter СH-S09XN7, Замовлення №110985

В конце мая заказала два кондиционера СH-S09XN7 по телефону. На следующий день уже приехали ребята, за несколько часов поставили кондиционеры, всё за собой убрали, показали как пользоваться. Осталось приятное впечатление о них и о магазине. Смело могу их рекомендовать.
chaykalv рекомендує цей магазин
30 червня 2018

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Gorenje TGR50NGV9

Сподобалося: наявність

Долгое время решалась на покупку бойлера. Рада, что воспользовалась предложением компании "GUSTER". Не могу не отметить работу мастера по установке бойлера Максима. Все работы выполнил быстро, качественно, квалифицировано, одним словом! По завершении работ рассказал об эксплуатации бойлера.