erge не рекомендує цей магазин
11 липня 2023

Хотів купити: Квадрокоптер DJI Mini 2 Fly More Combo (CP.MA.00000307.01)

Не сподобалося: відповідність ціни, відповідність умов оплати

по перше відрізняється ціна тут і на сайті, на сайті вона 30000 грн. по друге - дрон під замовлення, тобто чекати його можна довго. в умовах оплати на сайті не вказано що додатково береться комісія, хоча тут вказано. не купляв тут, бо багато невідповідностей з сайтом.
Відповідь представника «Скіф-сервис»
Цей товар ми більше не завозимо його зробили військовим товаром. буде знятий з сайта
Тетяна Шевченко рекомендує цей магазин
25 січня 2023

Купив: Ноутбук HP 250 G8 (3A5Y2EA), Замовлення №89

Задоволена обслуговуванням у Скіф-сервіс. Менеджер надав вичерпні консультації, поставився з розумінням і терпінням. Поставка здійснена вчасно, з необхідними документами. Буду звертатися ще.
Дякуємо вам за відгук.
Виктория Елефтериади рекомендує цей магазин
9 січня 2023

Купив: телефон xiaomi, Замовлення №Разумное 13

Не сподобалося: наявність, повернення товару

Нашла товар на hotline, обратилась в этот магазин потому что близко находится к дому, оплатила счёт и уже на следующий день забрала телефон. Hotline спасибо за бонусы)
Дякуємо
Dmitry Babin рекомендує цей магазин
25 лютого 2020

Купив: Монітор iiyama ProLite X2474HS-B2 Black, Ноутбук Dell G3 17 3779 (G3758S2NDL-60B)

Покупаю в данном магазине более 8 лет, быстрая доставка, озывчивые менеджеры, всем доволен.
Svetlana рекомендує цей магазин
18 лютого 2020

Купив: Ноутбук Dell G3 15 3579 Black (G35581S0NDL-65B), Замовлення №100985811

Все чётко. Заказала на следующий день привезли. И не надо долго ждать. Большое спасибо водителю. Включил показал. Ну конечно и бонус дали. В общем рекомендую. Я бы конечно не написала бы. Только сейчас заметила что у них мало отзывов. Решила исправить.
спасибо большое за отзыв
XattorY не рекомендує цей магазин
26 грудня 2019

Хотів купити: Acer Aspire 3 A315-32-P04M (NX.GW5EU.010)

Заказал ноутбук.прислали номер заказа.перезвонил менеджер,сказал все ОК. Доставка на следующий день.....Через 2 часа перезванивают и говорят нет в наличии.цена на него от 6900 до 7000.на него акция,но многие просто поснимали и перепоставили ценник до 12000...
1 лютого 2019

Хотів купити: Навушники з мікрофоном SVEN AP-G988MV Black-Red

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, асортимент

Заказанных ушей давно нет Но магазин их не убирает с сайта
Відповідь представника «Скіф-сервис»
Уважаемый Владимир вы не совсем правильно нас поняли уши вы заказали 31,01 после 22,00 ( база 1с синхронизируется с сайтом два раза в сутки. на 16,00 у нас поставили резерв на последнюю пару в оптовом канале. в порядке времени резервирования менеджер подтверждает резервы. на состояние 1,02 к 12,00 и до текущего момента состояние нет в наличии https://skif-s.com.ua/p493182820-naushniki-sven-g988mv.html на незачем обманывать покупателей каждый клик с хотлайна платный. Да и с 2012 года там все автоматизировано. Мы очень сильно сожалеем что не смогли поставить вам товар который вы хотели приобрести. А так же просим извинения за то что у вас осталось неблагоприятное впечатление о нашем магазине. Надеюсь в дальнейшем вы дадите нам шанс это исправить. С уважение Константин компания Скиф-сервис
Андрей Заец рекомендує цей магазин
20 вересня 2018

Купив: Пам'ять для ноутбуків Crucial 4 GB SO-DIMM DDR4 2400 MHz (CT4G4SFS824A), SSD накопичувач WD SSD Green 240 GB M.2 (WDS240G2G0B), Замовлення №59760230

Все хорошо. Проблем не было . Заказал через корзину , перезвонили , приехал забрал . Спасибо.
Відповідь представника «Скіф-сервис»
Спасибо большое за положительную оценку нашей работы. Это отлично что получили именно тот товар который вас удовлетворил С Уважением Скиф-сервис
30 січня 2018

Хотів купити: Блок питания CHIEFTEC 750W (CTG-750C) Подробнее: https://skif-s.com.ua/p465642101-blok-pitaniya-chie

товара не оказалось в наличии хотя на сайте имеется, на замену предложили другой блок на 1000 грн дороже
Відповідь представника «Скіф-сервис»
да действительно У нас был большой остаток данного товара по цене 2000 грн за неделю мы продали все БП в связи ажиотажным спросом. так как блоки питания все раскупили то конечно нам нечего предложить вам кроме тех двух моделей которые на 1000 грн дороже. Мы сожалеем что так сложилось и попробуем более оперативно обновлять информацию на сайте. с Уважением Константин компания Скиф-сервис
Sergey Yablonsky не рекомендує цей магазин
23 серпня 2017

Хотів купити: GeForce GTX 1050 TI G1 Gaming 4GB GDDR5

Цена в магазине выше заявленной на хотлайне.