13 січня 2017

Купив: Теплолюкс TROPIX МНН1700-8,5, Замовлення №12784

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Оформила заказ по телефону. Менеджер подсказал, что выбрать, хотя по информации на сайте все тоже было очень понятно и доходчиво. Доставили на следующий же день. Товар соответствует тому, что на сайте. Не решалась покупать такую серьезную технику в интернете, но ваш сервис меня порадовал. Спасибо.
13 січня 2017

Купив: теплый пол

Обратился, по телефону получил консультацию. Заказал теплый пол, всем доволен. Спасибо, рекомендую.
5 січня 2017

Купив: Зволожувач повітря Boneco E2441 Black, Замовлення №12782

Отличный сервис. Заказывала увлажнитель 30 декабря,доставили в течение нескольких часов. В многих магазинах предлагали доставку в лучшем случае на 03 января. Так же отмечу приятный и вежливый персонал. Спасибо!
26 грудня 2016

Купив: Тепла підлога. Нагрівальний мат Teploluxe Alumia 900-6.0, Замовлення №12774

Порадовала оперативность магазина! Заказала в субботу, перезвонили, подтвердили наличие, СПРОСИЛИ, а не поставили перед фактом когда доставить.
23 грудня 2016

Купив: Теплолюкс ТР 510, Замовлення №12772

Доволен покупкой! Магазин хороший, особенно был приятно удивлен общением менеджера с клиентом. Цены радуют, буду заказывать еще!
21 грудня 2016

Купив: Теплолюкс SE 200

Все прошло хорошо, сделали доставку в назначеное время, заказом доволен, магазин рекомендую.
20 грудня 2016

Купив: Тепла підлога. Терморегулятор Teploluxe SE 200

17 грудня 2016

Хотів купити: Тепла підлога. Терморегулятор Teploluxe SE 200

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Первая покупка в данном магазине произошла успешно. Терморегулятор был доставлен на следующий день. Можно покупать далее. Рекомендую!
16 грудня 2016

Купив: Тепла підлога. Нагрівальний мат Teploluxe ProfiMat 120-1,0, Тепла підлога. Нагрівальна плівка Teploluxe TEPLOFOL-nano ТН-130-0,9, Тепла підлога. Нагрівальна плівка Teploluxe Slim Heat ПНК 880-4,0

Хотел бы поблагодарить за такую быструю доставку курьера,а так же Алексея за помощь в выборе подходящего именно для меня товара, спасибо большое за предоставленную скидку и мгновенную доставку! Однозначно буду советовать,спасибо.
6 грудня 2016

Купив: Bosch MFW67440, Замовлення №Bosch MFW67

Cпасибо сотрудникам за прекрасную работу. Заказ был доставлен в полном виде и в оговоренное время. Отличная работа, полный контроль на всех этапах. Толковый менеджер Алексей, всегда готов дать дельный совет, полностью владеет своей специализацией. Было приятно поработать. Спасибо!