Икленко Олег не рекомендує цей магазин
11 березня 2020

Хотів купити: MiMitsushito SMK/SMC 28 SG1 WiFi

Сподобалося: оформлення замовлення

Добрый день. Заказывал Мичушито с Вай-Фай(по сайту есть в наличии) , по факту - закончился. Предложили Cooper&Hunter без ВайФай. Цена самая низкая в сети, но по полной предоплате, и без наложки. Отказался.
Sergey Muller не рекомендує цей магазин
2 березня 2020

Хотів купити: Cooper&Hunter Plasma CH-S07LH/RP

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

На сайте значится в наличии, по факту "разобрали". Акция на монтаж по 600 грн, по факту монтаж 2000 грн. Странно :(
Saler852 не рекомендує цей магазин
25 грудня 2019

Хотів купити: Спліт-система Daikin FTXC35A/RXC35A

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Звонил по указанному на сайте телефону! Менеджер особо не стесняясь сразу переводит на другой товар, который дороже и значительно уступает по техническим характеристикам, не говоря уже о дизайне. Обходите магазин стороной!
Відповідь представника «КС Техникс»
Доброе утро компания-конкурент! Вы достойны большего, чем так низко падать путем фейковых комментарий. Очень приятно что наши результаты заставляют Вас обращать на нас столько внимания. Хороших Вам продаж в Новом Году!
Avtomat не рекомендує цей магазин
13 серпня 2018

Хотів купити: Dekker DSH265R/L Lux

Сподобалося: наявність

Недостоверная информация на Hotline и сайте компании. Товара в природе нет.