vitus рекомендує цей магазин
26 листопада 2021

Купив: Змішувач для кухонної мийки Ferro Zumba BZA4L, Замовлення №1822

Зазвичай відгуки пишуть розгнівані споживачі, отож вирішив додати позитиву. Замовив змішувач для кухні, обіцяли привезти на другий день. Сказали, коли прийде СМС, можна приходити забирати. Проплатив карткою зранку, а вже після обіду прийшла смс. Засумнівавшись, передзвонив. Повідомили - так, можете забирати. Трохи наплутали з зарахуванням оплати, але все вирішилось. Дякую, успіхів.
Bychkov не рекомендує цей магазин
21 липня 2021

Хотів купити: насос granfar

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

сделал заказ обещали отправить завтра. через день звоню спрашиваю не вижу отправки вчера должны были еще, дайте 10 минут уточню ответили.. Прошло 10 часов ни звонка, сам 4 раза звонил не берут трубку.
evgen не рекомендує цей магазин
1 червня 2021

Хотів купити: Смеситель для ванны Imperial IMP32005N00, Замовлення №12914

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

заказ приняли, в пятницу, сказали, что будет в понедельник смс - небыло, позвонил во вторник утром - будет после обеда, после обеда звоню - никто трубку не берет, на сайте уже другая цена.
Максим не рекомендує цей магазин
6 квітня 2021

Хотів купити: FRANKE SIRIUS SID 611-62 SLIM 114.0497.937

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не рекомендую этот магазин от слова ВООБЩЕ! 05,04 оставили заказ на мойку все приняли, сказали что цена актуальна, попросил отправить "наложкой" сообщили что за день-два отправят. 06,04 пишут на вайбер извините но цена УЖЕ ВЫШЕ разница на 800 гривен. Набираю спрашиваю в чем проблема говорит акция закончилась, ну в общем, выводы делайте сами, надеюсь покупать у вас никто не будет.
Костянчик не рекомендує цей магазин
30 листопада 2020

Купив: Смеситель на кухню rav slezak

Столкнулся с неприятностью , в комплекте смесителя на одном из шлангов отсутствует резьба , да и шланги без никаких опознавательных знаков. Впринцепе ничего страшного нет но если брак был бы со смесителем то возниклиб проблемы, потому как на почте визуально не обнаружеш только при подключении , и более того отсутствует товарный чек подтверждающий покупку товара в этом магазине. Доказать потом что-то будет проблематично.
Антон Гобжелян не рекомендує цей магазин
18 листопада 2020

Купив: Гігієнічний душ Ferro Presso N100B, Замовлення №30554

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказал лейку в пятницу. Указал оплата на карту монобанк. Прислали реквизиты привата. В субботу позвонил сам, заверили что товар есть в наличии, можно оплачивать, карту пришлют. Как оплатите - перезвоните. Прислали, оплатил, перезвонил, сказали ОК, вышлем в понедельник. Не выслали. Во вторник вечером звоню - говорят оплату не видят. Скинул в вайбер скриншот оплаты. В среду проверили - сказали ок, но товара на складе не оказалось, можем предложить другой. Оплату вернули сразу.
Alexander1987m не рекомендує цей магазин
16 жовтня 2020

Хотів купити: Кухонна мийка Lidz 4749 Decor 0,8 мм (LIDZ4749DEC)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Zmejozh не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
12 жовтня 2020

Купив: Кухонна мийка Imperial D5050 Handmade 3.0/1.2 mm

Не сподобалося: наявність, сервісна підтримка

прислали мийку товщиною 2,7/1 замість 3/1,2
o.sheva рекомендує цей магазин
4 жовтня 2020

Купив: Mixxus PREMIUM GALAXY 275

Заказал и забрал. Так и должна быть идеальная покупка. Странно, что этот магазин на Hotline.ua исчезает из продавцов при перезагрузке страницы. Замечал такое и с другими товарами и магазинами. Потому, не закрывайте и не перезагружайте вкладку с продавцами после открытия, если хотите купить товар в магазине по наименьшей цене!
Володимир рекомендує цей магазин
17 вересня 2020

Купив: Рушникосушарка Laris Евромикс П12 600x1200 Э (подкл. справа) (73207210), Замовлення №59044

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Дякуємо за рушникосушарку! Запропонували найкращу ціну! Були невеличкі затримки з доставкою, але в цілому все пройшло добре! Рекомендую!