Инна_Че рекомендує цей магазин
11 травня 2018

Купив: MSI GeForce GTX 1050 TI GAMING X 4G

Покупали видеокарту ДжиФорсовскую. Очень довольны и покупкой и обслуживанием. Приехали, посмотрели, купили, повезли домой))) Приятные люди и мегаприятные цены! Все в ЛакиЛинк за покупками комплектующих, товарищи!!!
Відповідь представника «LuckyLink.kiev.ua»
Добрый день. Инна, спасибо Вам, что решили купить товар именно в нашем магазине. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов, приятным людям продавать еще приятней! Администрация.
4 травня 2018

Купив: Материнська плата Biostar TB250-BTC PRO

Купил в этом магазине мат. Плату. Пришла без заводской пленки. В итоге не рабочая. В сервис центре сделали заключение (поврежден сокет). Менять отказываються,мол "сам виноват"
Відповідь представника «LuckyLink.kiev.ua»
Добрый день. Уважаемый Александр, товар Вам отправлен новый, с наличием всех заводских упаковок и пленок. На данном этапе мы питаемся разобраться с сервисным центром, по обслуживанию Вашего товара.
Интересен итог, чем же всё закончилось. Как раз думал заказывать тут мать и видюху..
27 грудня 2018 Відповісти
Представник магазину «LuckyLink.kiev.ua»
Добрый день. Закончилось все тем, что сервисный центр списал данную материнскую плату. Клиенту была предложена аналогичная, новая, но он отказался, в следствии чего был возврат средств покупателю.
28 грудня 2018 Відповісти
Сергей Романенко рекомендує цей магазин
3 травня 2018

Купив: Жорсткий диск WD Red Pro 2 TB (WD2002FFSX), Замовлення №32

Всеми этапами работы магазина доволен. Заказ приняли в обработку в течении 10 минут, товар отправили наложенным платежем в день заказа. Получил на следующий день со всеми чеками, визитками и гарантийными талонами.
Відповідь представника «LuckyLink.kiev.ua»
Добрый день. Уважаемый Сергей, спасибо за хорошую оценку нашей работы , приятных вам покупок в интернете. Администрация.
Тетяна Григорик рекомендує цей магазин
18 квітня 2018

Купив: Apple iPad Pro 9.7 Wi-FI 256GB Gold (MLN12)

Купила планшет Apple iPad Pro 9.7 Wi-FI 256GB Gold (MLN12). Товаром очень довольна. Заказ сделала через сайт. Обработали быстро, доставили на следующий день.
Відповідь представника «LuckyLink.kiev.ua»
Добрый день. Татьяна, пусть Ваша покупка радует Вас долгое время. Спасибо за отзыв. Администрация.