Відгуки LuxPRO | досвід покупки, відгуки, враження | Hotline.ua

Відгуки покупців про інтернет магазин LuxPRO

Вибрані 5 відгуків: усі відгуки, 12 місяців Приховати підсумкову діаграму за всіма відгуками на магазин

• 27 травня 2022 р.

Дуже сподобалась консультація і допомога в виборі навушників. Дякуючи цьому у виборі не сумнівалась та залишилась задоволеною.

Superlux HMD-660E

• 13 травня 2022 р.

Все прошло хорошо,организация работы налажена,вежливый молодой человек в офисе выдал мне товар,все проверили,выписали гарантию,товарный чек.Мне,кстати,повезло,самовывоз у них временно недоступен,я успел)).Спасибо магазину!

Відповідь представника «LuxPRO»

Дякуємо за замовлення! Вам всього найкращого.

Superlux HD385

• 13 травня 2022 р.

Дуже вдячний за оперативність та професіоналізм!

Відповідь представника «LuxPRO»

Дякуємо Вам за замовлення та відгук!

sE electronics sE8

• 21 лютого 2022 р.

Сделал заказ через интернет, на сайте сразу выбрал доставку Новой Почтой и оплату наложенным платежем. Сегодня перезванивает менеджер и сообщает, что они наложенным платежом не отправляют, только после 100% предоплаты на карту, на что я возразил, так как на сайте был указан вариант наложенного платежа. Тогда менеджер согласился, что я оплачу 10% от стоимости в качестве предоплаты, остальное -- наложенным платежом после получения на Новой Почте. Я оплатил сумму как договаривались, кроме того с розгорнути

Відповідь представника «LuxPRO»

Артем, в чем собственно непорядочность компании, если в разделе оплата (наложенный платеж) указано, что товар отправляется после 10% предоплаты и разница на новой почте, так работают все магазины отправляющие габаритные товары, поскольку много непорядочных клиентов, которые обещают, клянутся и дают честное слово что заберут заказ, а потом не приходят на отделение и бросают телефон, в таком случае магазин должен оплатить большую сумму за пересылку и возврат товара, которая может доходить до розгорнути

Номер замовлення: 31908
Walfix SNT-3

• 17 серпня 2021 р.

Вже не вперше придбаємо товар у LUXPRO для нашої сцени і задоволені як обслуговуванням, так і придбаною технікою. У магазині діє система скидок, добре налагоджена консультаційна робота, відчувається, що тут головний - покупець. Дякуємо за Вашу роботу. З повагою БНІТ Лиман, директор Інна.

світодіодний LED прожектор PR-D0068 18* 15W 6 in1Tianxin